Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бутерброды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Бутерброды



    КАНАПЕ <<БОЖЬИ КОРОВКИ>>
    На кусочки хлеба тонким слоем намазать сл.масло,и положить тонкий кусочек
    красной рыбы.Маленькие помидорки разрезать пополам.На каждой половинке
    помидора сделайте надрез и отогните кожицу.Маслины разрежьте пополам
    вдоль затем поперек.Из майонеза и икринок сделайте глазки и точки на
    крыльях.Украсте листиками петрушки.

  • #2
    Re: Бутерброды

    Бутербродики "Привет от тёщи"

    Мягкое сливочное масло сме шать в любой пропорции с любым томатным соусом.Селёдку почистить.разделать на филе,нарезать небольшими кусочками,добавить рубленый зеленый лук.Ржаной хлеб нарезать ломтиками "на один укус".На ломтики намазать масляно-томатную смесь,сверху выложить селедку с луком.Вкусно ипросто!

    Comment


    • #3
      Re: Бутерброды

      Бутерброды "Мечта украинца":
      ломтики ржаного хлеба намазать кетчупом,на хлеб выложить тоненькие ломтики сала,сверху-тертый сыр,и в горячую духовку на 2-3 мин.

      Comment


      • #4
        Re: Бутерброды

        ....сала ? )))))) интересно ...)))))))

        Comment


        • #5
          Re: Бутерброды

          Сало + сыр = двойной удар холестерином по сердцу...

          Comment


          • #6
            Re: Бутерброды

            Originally posted by ALALEX View Post
            Бутерброды "Мечта украинца":
            ломтики ржаного хлеба намазать кетчупом,на хлеб выложить тоненькие ломтики сала,сверху-тертый сыр,и в горячую духовку на 2-3 мин.
            А где вы в Ашдоде сало берёте?

            Comment


            • #7
              Re: Бутерброды

              Originally posted by Magnolija View Post
              Сало + сыр = двойной удар холестерином по сердцу...
              Где-то слышал (непроверенный!) рецепт, что сало с чесноком как раз уменьшает уровень плохого холестерина в крови.
              А вообще я сторонник нормальных продуктов и считаю, что аналогичный бутерброд с маргарином куда вреднее. Поэтому поддержу сало. Жаль там где я живу его нет, а до гусского магазина 45 мин езды..

              Comment


              • #8
                Re: Бутерброды

                Originally posted by nick.leviman View Post
                Где-то слышал (непроверенный!) рецепт, что сало с чесноком как раз уменьшает уровень плохого холестерина в крови.
                А вообще я сторонник нормальных продуктов и считаю, что аналогичный бутерброд с маргарином куда вреднее. Поэтому поддержу сало. Жаль там где я живу его нет, а до гусского магазина 45 мин езды..
                Согласна насчет маргарина на 100 %, но теория насчет сала весьма спорная... его все-таки желательно есть только изредка и немного, заедая зеленым луком и свежей зеленью, а тем более не есть его с сыром - это уже перебор...( совсем не рекомендуется есть такие вещи тем, у кого повышенный холестерол)

                Comment


                • #9
                  Re: Бутерброды

                  Originally posted by DV2009_UA
                  А где вы в Ашдоде сало берёте?
                  Вы не представляете в такой кашерной стране есть все.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Бутерброды

                    Вы меня разорите! Так захотелось сала, что придётся на выходных ехать чёрти куда в наш "кошерный" магазин (Яша фром Рашша).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Бутерброды

                      что-то и я скоро поеду.. так вкусно говорите об этом ....))))))))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Бутерброды

                        Originally posted by ALALEX View Post
                        Вы не представляете в такой кашерной стране есть все.
                        Оно случайно не с привкусом апельсина?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Бутерброды

                          =р По поводу привкусов - мне последнее время очень уж нравится делать бутерброды на хлебе из гречневой муки. Без всяких там еще семян, которые меня раздражают немного...)
                          И чтобы хлеб был в бумажной упаковке - не задохнувшийся х)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Бутерброды

                            Горячие бутерброды по-украински.
                            Ломтики черствого белого хлеба слегка обжарить.На каждый ломтик положить кружочки помидоров,посыпать тертым сыром.Поставить в горячую духовку на 4-5 мин.Просто и вкусно, проверено на практике.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Бутерброды

                              Бутерброд с яйцом.

                              Лук нарезать соломкой, обжарить.Батон( "багет") нарезать нетолстыми ломтиками, на каждый ломтик уложить по кружочку яйца, лук.Посолить, поперчить, добавить майонез и тертый сыр.При желании бутерброды можно на 3-5 мин. поставить в горячую духовку.

                              На 3-4 едока: батон "багет", 4-5 яиц, 2 средних луковицы, 100г сыра, растительное масло для жарки лука, майонез, соль, перец- по вкусу.

                              Comment

                              Working...
                              X