Announcement

Collapse
No announcement yet.

Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан







    Comment


    • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

      Originally posted by Кот Пушок

      Кот, а шо ты имеешь сказать за Арарат? Достоин внимания?

      Comment


      • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

        Originally posted by IvanDrago1
        Кот, а шо ты имеешь сказать за Арарат? Достоин внимания?
        Соотношение цена-качество - ОК. Но не ниже 5-ти лет. 3-х летний - скажу откровенно - фуфло.

        Вообще, мне кажется, в последние 10 лет армянский коньяк сильно изменился. Уже не найти того, который имел бисквитный привкус на выдохе...

        Мой любимый Хеннесси сейчас у нас стоит жутко дорого, вот, перебиваюсь пока на Араратах.

        Comment


        • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

          Сейчас отметим футбольную игру Сиеттла с Филадельфией вот этим:





          Comment


          • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

            Кот делитесь что это и как сделать,уже слюна потекла
            в прочем как всегда от ваших изысков

            Comment


            • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

              Originally posted by tosha12
              Кот делитесь что это и как сделать,уже слюна потекла
              в прочем как всегда от ваших изысков
              Это Щуки фаршированные. Под ними застывший рыбный бульон, имитация озера. Или Болота .
              Со щуки снять шкуру, отобрать мясо от кости, сделать фарш, - тут вариантов уйма, начинить шкуру, запечь в духовке.
              Разнос выложить ракушками, креветками, раками, прочей морской снедью, лимоном, листиками петрушки, и залить крутым рыбным бульоном.
              Положить сверху остывшую щуку, дать бульону застыть.
              Я делаю бульон из отвара голов, рыбных костей и плавников. Варю на медленном огне, пока все косточки не распадутся.

              Comment


              • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

                Steak & Patty Pan Squash
                Быстро , легко и вкусно !
                st6

                Comment


                • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Соотношение цена-качество - ОК. Но не ниже 5-ти лет. 3-х летний - скажу откровенно - фуфло.

                  Вообще, мне кажется, в последние 10 лет армянский коньяк сильно изменился. Уже не найти того, который имел бисквитный привкус на выдохе...

                  Мой любимый Хеннесси сейчас у нас стоит жутко дорого, вот, перебиваюсь пока на Араратах.
                  А ты как хотел? Чтобы и традиции порушить и вкус остался? Там тоже теперь всё поставлено на "рыночную" а, вернее сказать, базарную основу.
                  Ты "Тигран" пробовал? Мне понравился.

                  А так, конечно же "Мартель". Дорого правда, но иногда побаловать себя келишком...

                  Comment


                  • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

                    Originally posted by Кот Пушок View Post
                    Соотношение цена-качество - ОК. Но не ниже 5-ти лет. 3-х летний - скажу откровенно - фуфло.

                    Вообще, мне кажется, в последние 10 лет армянский коньяк сильно изменился. Уже не найти того, который имел бисквитный привкус на выдохе...

                    Мой любимый Хеннесси сейчас у нас стоит жутко дорого, вот, перебиваюсь пока на Араратах.
                    О каких суммах идет речь?

                    Comment


                    • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      О каких суммах идет речь?
                      Ой, и не спрашивай.
                      ХО был до этой долбанной алкогольной реформы в нашем штате в пределах $120, сейчас за $200 перевалил.
                      VSOP был до $50, сейчас около $80 (кажется, надо уточнить).
                      "Белый Аист" - некоторые из наших считают его "эталлоном экологически чистого продукта" - до $22-25, так же и Метакса, Арараты в пределах $55-60, "Ной" - около $120.

                      И это всё в нашем штате, в соседнем Орегоне цены остались неизменными, плюс в обыкновенных ликёрках даже чистый пшеничный спирт продают.

                      Comment


                      • Re: Калейдоскоп вкусных блюд от форумчан

                        Завтра праздник, зайду, отоварюсь.
                        Присмотрюсь внимательней.

                        Comment

                        Working...
                        X