Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тыква

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Тыква

    Originally posted by USser View Post
    У меня такая стояла полгода в мастерской, позировала.. и еще бы год простояла. Хорошо они форму держат.

    Тыквы то глянцевые, если не полировать - напыление у них матовое, т.е серое. Натуральные только зелёные, а не синие. Как ели синие - не синие по тому что Зеленый это есть смесь Синего и Жёлтого да и на самом деле цветов не 7 штук - миллиарды, эт обобщение читоб не перегружать мосх
    что-что-что-что-что-что-чтоооооооооооооооо????????


    Мыши стояла?.. Тыквы?..синие-зеленые ели?... Миллиарды в моск!
    blah-blah-blah

    Comment


    • #32
      Re: Тыква

      Pumpkin.JPG .

      Comment


      • #33
        Re: Тыква









        Comment


        • #34
          Re: Тыква

          Завтра, кстати, Димитриевская Родительская Суббота.
          В Церкви сегодня вечером служится Парастас, завтра - Литургия с Панихидой.
          Помяните ваших родных и близких, отошедших в мир иной, сегодня с вечера, и завтра - это особо ценное для этого время.

          Comment


          • #35
            Re: Тыква

            я люблю интернет за возможность следовать его коридорами вслед за своей "нелогикой" за простым течением мыслей - пока больше никакой источник информации не сможет предоставить вам такой возможности. Причем здесь тыква? притом что хэлоуин и яхотела просто посмотреть какой костюм был бы у рыжей Фрейи)) и пошла к ней в вики там прочла про разные жатвы и про валькирий - подумала, что она мне определенно ...что-то напоминает) и про пятницу, захотела вспомнить не мой ли это случайно день недели набрала в гугле "день недели 23.8.68" попала на восхитительные стихи - как раз то, что началось у нас год назад.

            Вот они:

            И все так же, не проще,
            Век наш пробует нас:
            Можешь выйти на площадь?
            Смеешь выйти на площадь?
            Можешь выйти на площадь,
            Смеешь выйти на площадь
            В тот назначенный час?!

            Где стоят по квадрату
            В ожиданье полки —
            От Синода к Сенату,
            Как четыре строки!

            (Александр Галич,
            23 августа 1968 г.)

            и волшебных и странных сказок всем - делайте их)

            Comment


            • #36
              Re: Тыква

              Советую попробовать варенье из тыквы - очень вкусное , пробовала в Америке, теперь готовлю у себя дома )

              Comment

              Working...
              X