Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Соняша! Салют! Я соскучилась!
    Посздравляю прежде всего! Ты прямо ударница бабулечного труда! С места в дамки! Пусть твоя маленькая банда радует вас!
    Моей внучке (пока одной тьфу-тьфу) на днях четыре исполняется. Тоже два месяца не видела её. Потому что всё это время не переставала ходить (именно) на работку. С начала мая сын вышел сам работать, и смысл карантина потерялся. Стали приводить опять. Мне кажется они дни считали ))
    Сейчас одни переживания плавно перетекли в другие, как и у всех наверное. Но продолжаем к@к@ть, как говорится. Как тот Васька.

    Comment


    • Originally posted by marUSka View Post
      Совесть есть у вас? Я приперлась, а вы все затарились по углам!
      Привет Марусь! Молодец что появилась! Рад снова, после длительного перерыва, с тобой пообщаться!
      Выкладывай всё, что за этот период интересного у тебя накопилось.

      Comment


      • Originally posted by marUSka View Post

        смотря на что вас тянет
        А тянет меня к столу на котором валяется сдохшая от голода мышь. Но подобных "деликатесов" я не любитель.
        Может подскажешь что приготовить для пропитания?
        Пожааааалуйста.

        Comment


        • Originally posted by RUBY VIP View Post

          А тянет меня к столу на котором валяется сдохшая от голода мышь. Но подобных "деликатесов" я не любитель.
          Может подскажешь что приготовить для пропитания?
          Пожааааалуйста.
          Хотя бы нужно знать, какие продукты в холодильнике. Из чего готовить будем?


          Comment


          • Очевидно, мышь та самая, повесившаяся в холодильнике.

            Comment


            • Originally posted by marUSka View Post

              Хотя бы нужно знать, какие продукты в холодильнике. Из чего готовить будем?

              Есть хлеб, яйца, кетчуп, лимон и свиное сало (не солёное).
              Чуть не забыл - масло подсоднечное.
              Всё.

              Comment


              • Originally posted by helmsman View Post
                Очевидно, мышь та самая, повесившаяся в холодильнике.
                Неее. Она "склеила ласты" потому, что не смогла прорваться в холодильник. Дверка подпёрта табуреткой.
                Потому, в знак протеста, она, демонстративно, что бы мне было стыдно, "дала дуба" на столе.

                Comment


                • Originally posted by Sonya View Post

                  затарились - это правильная опечатка

                  Про совесть не уверена, она небось тоже social distancing соблюдает.

                  У нас как-то дома фразочка гуляла - "Как вы себя чувствуете несмотря на погоду?"
                  Сейчас что-то вот этого всего "несмотря на" многовато накопилось.

                  Ну ладно, раз уж в кои-то веки забрела на улитку, поддержу светскую беседу. Несмотря на (дальше неразборчиво), жизнь идет своим чередом.

                  Четвертый месяц работаю из дома. Так себе, если честно. Я знаю, что многие об этом, можно сказать, мечтали, но не мое это, я в "мирное" время дома оставалась не чаще чем раз в 1-2 месяца, при том что у нас официально всегда было 2 дня в неделю wfh. А сейчас без вариантов. Zoom, slack и почие радости жизни. Ну хоть не сокращают.

                  Из хорошего - внучка у меня теперь есть, вот! 2 месяца ей сегодня. Причем здесь! "Там" у меня еще 2 внука
                  На роды (из-за всего того, что выше неразборчиво) пустили только дочкиного мужа. Выдержали 3 недели самоизоляции, потом забили, и теперь они у нас каждые выходные.

                  И не жарко у нас, что, опять же, радует в свете работы из дома. Ну было, правда, около 30-35 по Цельсию пару дней, но это так, чтобы не забывали, какое оно, лето

                  Кто там следующий? Выходи по одному!

                  P.S. Маруся, рада видеть! заходи почаще
                  С пополнением в семье, Соня!!!

                  Comment


                  • Originally posted by marUSka View Post
                    Как вообще все? В связи с последними событиями
                    С какими именно?
                    Вирус или протесты?

                    У нас тихо в деревне )

                    Comment


                    • Originally posted by marUSka View Post
                      Совесть есть у вас? Я приперлась, а вы все затарились по углам!
                      Да я тоже раз в пятилетку захожу.
                      Загубили форум сволочи!!!
                      Мы в ответе за тех кого приручили (с)
                      Приручили нас, а потом бросили, изверги! ))

                      Comment


                      • Надо создать на фб группу Улитка. It can be a private group. Пишите, если хотите.

                        Comment


                        • Originally posted by fisherman View Post

                          С какими именно?
                          Вирус или протесты?

                          У нас тихо в деревне )
                          А вы переезжайте к нам ))

                          Comment

                          Working...
                          X