Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Фтенька знакомых скворцов повстречала, ага )))

    Хорошо попутешествовала! Себя показать, мир посмотреть—сейчас самое время. Сын взрослый, внуков пока не принёс, значит мать—птичка вольная! Работать ещё интереснее. Это ж какой опыт!

    Comment


    • Спасибо, Фтеньке за интересный рассказ, я рад что спросил и рад что у тебя нашлась возможность рассказать . Дай бог тебе и сил и здоровья и желания и дальше и путешествовать с пользой и нам рассказывать .... не то что остальные равнодушные какие-то - не спросят и сами не расскажут - стали гражданками и зазнались

      Comment


      • хахаха, Костя! отчитал), кстати я не знаю как именно это работает и шо именно так работает - свобода ли (вроде - нет, наоборот ограничения: как в этот раз вернулась домой в разгар лета, через несколько дней дошло, шо мне больше не надо продумывать как одеться достаточно скромно - хоч полуголой ходи - никому дела нет - безопасно) но оно быстро помогает приводить себя в нормальную летнюю форму - двух недель хватает скинуть весь лишний балласт), может потому шо не на кого перевесить лёгкость бытия, иногда я оказывалась ваще самой здоровой и меня никто и не думал пожалеть, да мне и самой было неловко не загрузить себя под немогу среди всяческих каличок - в каком состоянии и с какой мотивацией люди иногда прутся разменивать своё время, большинство взрослых тетек (50+-) - бо дома нестерпимо, не любопытство, совсем). Забыла рассказать какие этносы еще очень приятно впечатлили: индусы (такой же корявый инглиш+ карма+камасутра)), и с армянскими девочками ваще на одной волне оказались, еще не все вспомнила, конешно, но точно эти поездки намного информативней обычного туризма).
        eVoroLwWx9c (2).jpg

        Comment


        • Отлично выглядишь, Фтеньке... я правда тебя в таком ракурсе не видел раньше, но думаю ты в отличной форме и путешествия идут на пользу... продолжай в том же духе....

          У многих читателей я уверен уже появились попутные вопросы, лично мне все понятно, но я спрошу для друга ( допустим для Фишермана, он же придёт и ему будет интересно) - а что там тема индусов и Камасутры как-то не раскрыта была, просто вскользь ....

          Comment


          • Originally posted by Net Takogo View Post
            а что там тема индусов и Камасутры как-то не раскрыта была, просто вскользь ....
            ну они же просто всё время время улыбаются же - практически все, многие еще и поют всё время (у меня так только в детстве получалось, лет до 25)), сокойно переносят неприятности и могут выполнять самую грязную работу не переставая улыбаться, потихоньку шлангуя, когда можно), некоторые выглядят как звёзды индийского кино и в обычной каждодневной жизни, щебечут между собой непрерывно при любой возможности - ну чем ты еще обьяснишь эту крайнюю незлобливость ихнюю и гибкость - "камасутра+карма", я так своей любимой Каринке и комментировала выходки нашего поющего индуса - забыла опять как зовут..ой, Раджив жеж - Раджи)).
            Лично камасутру не практиковала - если суть вопроса была в этом), одна еда и разговоры)

            Comment


            • Originally posted by Фтеньке View Post
              ну они же просто всё время время улыбаются же - практически все, многие еще и поют всё время (у меня так только в детстве получалось, лет до 25)), сокойно переносят неприятности и могут выполнять самую грязную работу не переставая улыбаться, потихоньку шлангуя, когда можно), некоторые выглядят как звёзды индийского кино и в обычной каждодневной жизни, щебечут между собой непрерывно при любой возможности - ну чем ты еще обьяснишь эту крайнюю незлобливость ихнюю и гибкость - "камасутра+карма", я так своей любимой Каринке и комментировала выходки нашего поющего индуса - забыла опять как зовут..ой, Раджив жеж - Раджи)).
              Лично камасутру не практиковала - если суть вопроса была в этом), одна еда и разговоры)
              Еще у них тут фишка есть (местные мамочки рассказывали, которые детишек в парках выгуливают) - с блондинками фотографироваться.
              Или это американский прикол?

              Comment


              • Comment


                • Originally posted by Net Takogo View Post
                  У многих читателей я уверен уже появились попутные вопросы, лично мне все понятно, но я спрошу для друга ( допустим для Фишермана, он же придёт и ему будет интересно) - а что там тема индусов и Камасутры как-то не раскрыта была, просто вскользь ....
                  +100
                  Тема интересует.

                  Comment


                  • Я иногда устраиваю отдых от домашней рутины, что бы не готовить я заказываю доставку пиццы https://cipollino.ua/pizza/chicken-and-tomatoes . ОЧень вкусная пицца по вполне приемлемой цене.

                    Comment


                    • Жрать охота!!! Что посоветуете самому дома приготовить.

                      Comment


                      • Originally posted by RUBY VIP View Post
                        Жрать охота!!! Что посоветуете самому дома приготовить.
                        смотря на что вас тянет

                        Comment


                        • Как вообще все? В связи с последними событиями

                          Comment


                          • Совесть есть у вас? Я приперлась, а вы все затарились по углам!

                            Comment


                            • Жисть такая. Жарко, опять же.

                              Comment


                              • Originally posted by marUSka View Post
                                Совесть есть у вас? Я приперлась, а вы все затарились по углам!
                                затарились - это правильная опечатка

                                Про совесть не уверена, она небось тоже social distancing соблюдает.

                                У нас как-то дома фразочка гуляла - "Как вы себя чувствуете несмотря на погоду?"
                                Сейчас что-то вот этого всего "несмотря на" многовато накопилось.

                                Ну ладно, раз уж в кои-то веки забрела на улитку, поддержу светскую беседу. Несмотря на (дальше неразборчиво), жизнь идет своим чередом.

                                Четвертый месяц работаю из дома. Так себе, если честно. Я знаю, что многие об этом, можно сказать, мечтали, но не мое это, я в "мирное" время дома оставалась не чаще чем раз в 1-2 месяца, при том что у нас официально всегда было 2 дня в неделю wfh. А сейчас без вариантов. Zoom, slack и почие радости жизни. Ну хоть не сокращают.

                                Из хорошего - внучка у меня теперь есть, вот! 2 месяца ей сегодня. Причем здесь! "Там" у меня еще 2 внука
                                На роды (из-за всего того, что выше неразборчиво) пустили только дочкиного мужа. Выдержали 3 недели самоизоляции, потом забили, и теперь они у нас каждые выходные.

                                И не жарко у нас, что, опять же, радует в свете работы из дома. Ну было, правда, около 30-35 по Цельсию пару дней, но это так, чтобы не забывали, какое оно, лето

                                Кто там следующий? Выходи по одному!

                                P.S. Маруся, рада видеть! заходи почаще

                                Comment

                                Working...
                                X