Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Это кастет.
    Маруся держит в страхе весь Бруклин.

    Comment


    • чиво?! Фишер - метр пиисят! - не забыл?

      Comment


      • вот у меня обновка. Белый медвежонок Рексом звать не могу, поэтому Ум - Рекс(вдруг он сильно привык). Вроде ему меньше 3-х лет, прививки есть, операцию собираюсь сделать, еще растерян - лает во дворе, пытаюсь вспомнить чем кормят собак и соображаюкак его подружить с кошкой) - не планировала ни капли, просто щасте привалило))
        You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 2 photos.

        Comment


        • Мне кажется любое блюдо из этой темы подходит как корм Ум - Рексу.... не знаю как сейчас, а в далекие советские времена собак в Украине кормили тем что хозяева не доели... никаких собычьих консерв или сухого корма со вкусом курицы или говядины ... просто то что от курицы оставалось, то что хозяева не догрызли

          Comment


          • Originally posted by Фтеньке View Post
            чиво?! Фишер - метр пиисят! - не забыл?
            Ну так что если метр-50..... тем более таким кастетом будет и больно и неожиданно и обидно ... ей же не надо по макушке тюкать всех кто выше метр-80... так легонько на своём «куда достанет, там и больно» уровне

            Comment


            • под утро орущий пёс был нечаянно отпущен ожидающими домашних родов домочадцами со двора и утром, естественно, обнаружился счастливым на своей родной металлобазе, надеюсь, эти идеи от Рекса избавиться у его прежних распорядителей рассосутся и он себе будет счастливо шастать по окрестным лесам в свободное от службы время до конца собачьего веку)
              Last edited by Фтеньке; 12-09-2017, 11:07 AM. Reason: (меня всегда вшколе ругали задлинные предложения))

              Comment


              • Originally posted by Фтеньке View Post
                меня всегда вшколе ругали задлинные предложения
                а что - неплохая идея укорачивания предложений путем ликвидации пробелов между словами



                Comment


                • Originally posted by Sonya View Post
                  а что - неплохая идея укорачивания предложений путем ликвидации пробелов между словами


                  у меня клавиатура глотает их иногда, если не перечитываю после, а неглядя, оно так выходит. А у меня домашние роды уже случились. Дети родили девочку и это было прекрасно и вполне эстетично и точно никак не пугающе и не отталкивающе, зря БабЯг фуфуфукал когда-то, Чего-то мы, старпёры, не совсем понимаем про жизнь, наши дети лучше, прямее и смелее - и это здорово!

                  Comment


                  • Originally posted by marUSka View Post
                    9AFAEA25-DFD2-48C9-8817-6D92918C4780.jpeg


                    Вот такие будни нынче ))
                    М-дя уж .... такой "давилкой" для капусты мои 110 кг. не уничтожить. Што делать ГРАЖДАНЕ!

                    Comment


                    • Вот прислали фото из Москвы. Мало того, что это едят, за ними ещё и на деревья лазить надо.
                      Я им отписал что бы выбросили, а не то не дай бог потравятся нафиг. А они мне ответили,
                      что бабки этим ещё и торгуют.
                      You do not have permission to view this gallery.
                      This gallery has 2 photos.

                      Comment


                      • Originally posted by Фтеньке View Post

                        у меня клавиатура глотает их иногда, если не перечитываю после, а неглядя, оно так выходит. А у меня домашние роды уже случились. Дети родили девочку и это было прекрасно и вполне эстетично и точно никак не пугающе и не отталкивающе, зря БабЯг фуфуфукал когда-то, Чего-то мы, старпёры, не совсем понимаем про жизнь, наши дети лучше, прямее и смелее - и это здорово!
                        Поздравляю! Welcome to the club?
                        Но я б тоже переживала. У старшей двое уже, и роды непростые были оба раза.
                        У твоих, значит, все хорошо. Здоровья им и малышке!

                        Comment


                        • С Праздником!
                           

                          Comment


                          • Originally posted by RUBY VIP View Post
                            Вот прислали фото из Москвы. Мало того, что это едят, за ними ещё и на деревья лазить надо.
                            Я им отписал что бы выбросили, а не то не дай бог потравятся нафиг. А они мне ответили,
                            что бабки этим ещё и торгуют.
                            Значит есть спрос )

                            Comment


                            • Originally posted by RUBY VIP View Post

                              М-дя уж .... такой "давилкой" для капусты мои 110 кг. не уничтожить. Што делать ГРАЖДАНЕ!
                              Этой и капусту как следует не прижать.

                              Comment


                              • Originally posted by Net Takogo View Post

                                Ну так что если метр-50..... тем более таким кастетом будет и больно и неожиданно и обидно ... ей же не надо по макушке тюкать всех кто выше метр-80... так легонько на своём «куда достанет, там и больно» уровне
                                С разбега в живот головой могу, ага )

                                Comment

                                Working...
                                X