Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Marthyn View Post

    Неправда! Не наговаривай на хорошего человека! Фишер правду пишет. Вот стОит того, чтобы девки (тебе совсем не нужные при живой жене) на тебя оборачивались, но чтобы всё-равно ты был злючим от голода? Какой смысл?
    Это вопрос самооценки. Я и не собираюсь девок этих соблазнять при живой жене (которой, кстати, я никогда не изменял), но внимание оно приятно. Плюс жена сказала что я теперь выгляжу секси...

    Comment


    • Originally posted by Baba Yaga View Post

      Плюс жена сказала что я теперь выгляжу секси...
      Марусь, заинтригована? Не хотела бы взглянуть?
      Как вам такой дил?

      Бабаягов показывает свое секси в обмен на Марусину грудь (левую или правую. по усмотрению)

      Comment


      • Originally posted by marUSka View Post
        Выгодны, только если при этом он со своей глаз не сводит ))
        Ну да, глаз он с жены не сводит... Но видит же, что девки оборачиваются!

        Comment


        • Originally posted by fisherman View Post

          Марусь, заинтригована? Не хотела бы взглянуть?
          Как вам такой дил?

          Бабаягов показывает свое секси в обмен на Марусину грудь (левую или правую. по усмотрению)
          Фишер, шо за сводничество, в самом деле? Ты на процентах?

          Comment


          • Originally posted by Baba Yaga View Post

            Это вопрос самооценки. Я и не собираюсь девок этих соблазнять при живой жене (которой, кстати, я никогда не изменял), но внимание оно приятно. Плюс жена сказала что я теперь выгляжу секси...
            Лайк тебе за это ))

            Comment


            • Originally posted by marUSka View Post

              Фишер, шо за сводничество, в самом деле? Ты на процентах?
              просто негодяй, хоть и друг)
              А БабЯг лаз с жены честно не сводит у него в видео это (а не какие не острова)) самое главное - его любимые свои прекрасные деффки))

              Comment


              • Originally posted by Фтеньке View Post

                просто негодяй, хоть и друг)
                А БабЯг лаз с жены честно не сводит у него в видео это (а не какие не острова)) самое главное - его любимые свои прекрасные деффки))
                Вспомнил про мужскую солидарность )) а сам небось один глаз открытым оставил ))

                Comment


                • Originally posted by Baba Yaga View Post

                  Кстати, ещё одну вещь исключил из рациона - курицу. Согласно моей теории её пичкают гормонами, даже "органическую". Может из кур эти гормоны хуже выводятся, может я к ним чрезчур восприимчив, но заметил что даже если ем куриные грудки - начинаю прибавлять вес.
                  Кстати интересно. У меня примерна та же диета как описана кроме как покамесь с кол-вом непорядок. )) Но курица ИМО не мешает если исключить шкуру. В ней больше калорий чем в остальном куске. Сахар и соль не добавляю лет 30. А недавно перестал все сладкое - варенье, тортики и т.п. После лодочного сезона вернусь в бассейн, без него организму непривычно. Я до лодки 25 лет в бассейн ходил как на работу - где-то милю в день, иногда под настроение 2 раза в день. Потом стало не хватать времени на всё и бассейн стал жертвой. ((

                  Стейки и шашлыки теперь очень редко делаю, в основном рыба и курица. Если без мучных гарниров то как бы не проблема. Когда то один вумный чел сказал мол в природе мясоеды редко толстые мол посмотрите на хищников. А животные вегетарианцы практически все огромные - слоны, бегемоты-носороги и прочия жующие «травку». Потому как едят карбс. А они намного хуже протеина в плане диеты.

                  Comment


                  • Кому как. Я не пробовала есть одно мясо, а наоборот пробовала. На растительной пище худею. Если, конечно, без сливочного масла и сыра...

                    Comment


                    • Originally posted by fisherman View Post
                      Што тут? Худеете? ))
                      Забейте! Я ем всё подряд в любое время суток и не парюсь.
                      Вот именно, тоже мне "группа здоровья" -- нашли самую интересную тему на форуме и споганили её обсуждая как им чернослив и prune juice в жизни помогает

                      Comment


                      • Так где жрут, там и...

                        Севен нет все равно... будь уже что будет

                        Comment


                        • Originally posted by marUSka View Post

                          Севен нет все равно... будь уже что будет
                          А где она?
                          Так позовите же, у вас же есть контакты, ваши девичьи.

                          Comment


                          • Originally posted by fisherman View Post

                            А где она?
                            Так позовите же, у вас же есть контакты, ваши девичьи.
                            с Севен такое не работает))) или у кого-то вдруг есть? (была бы рада ошибиться))

                            Comment


                            • Если бы был

                              Comment


                              • Originally posted by Baba Yaga View Post

                                Я когда становится совсем невмоготу сажусь на велосипед и со злости проезжаю миль 10-15. Более менее помогает, особенно если после велопробега выпить красного вина и сразу лечь спать.
                                не сердитесь еще замечание одно про невмоготу: мне сегодня помогли штук 7-10 целых обжаренных кофейных зёрен. На работе к концу дня так чета грустно-голодно сделалось, когда уже все ушли, шо оно вынудило меня заглянуть на общей полке с посудками в большой кулёк с кофе немолотым - шо там, и попробовать пожевать шо попало)), так и дома еще спокойно и неспешно готовила ужин. Кофе-зёрна поесть - отлично, если надо бы отложить "невовремя жор", а велосипеда под рукой не оказалось как назло

                                Comment

                                Working...
                                X