Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by marUSka View Post

    Я люблю эксклюзив. Если бы ты к каждой встречной-поперечной не приставал с этой просьбой, я бы может и подумала, а так...

    Кстати на том форуме, где ты обитаешь сейчас, показывают?
    Нет, на том форуме я общаюсь в основном с теми же людьми: Деревней, Бароном и Маямчиком. Мне их сиськи не интересны, да они и не показывают, а я и не прошу, впрочем.

    Comment


    • Originally posted by marUSka View Post
      Фтень, я как только прекращаю жрать молочное и мясное, сразу худею. В пост все с растительным маслом и хлебом (как раз научилась печь и пекла много) и сбросила прилично. Потом снова, бляха...
      Кстати, ещё одну вещь исключил из рациона - курицу. Согласно моей теории её пичкают гормонами, даже "органическую". Может из кур эти гормоны хуже выводятся, может я к ним чрезчур восприимчив, но заметил что даже если ем куриные грудки - начинаю прибавлять вес.

      Comment


      • Originally posted by Baba Yaga View Post

        Я сахар исключил полностью. Кофе, чай тоже без сахара. Это главное. Большинство соков в которых сахара зашкал тоже исключил. Мясо ем, салаты с растительным маслом. Остальное всё осталось в диете, но в существенно меньших количествах чем раньше. Например пельмени тоже ем иногда, но сейчас это будет столько сколько у Маруськи на фотке, а раньше было бы штук 20-25.
        Раз в неделю позволяю себе выпить ерша...
        держитесь, вроде всего 3 месяца надо, чтоб в стойкую привычку превратилось) - та шо там осталось - ерунда.

        Comment


        • Грудки куриные терпеть не могу, ни в каком виде. Короче в нашем возрасте поправляешься от всего!

          Comment


          • Originally posted by Фтеньке View Post

            держитесь, вроде всего 3 месяца надо, чтоб в стойкую привычку превратилось) - та шо там осталось - ерунда.
            Не знаю, про 3 месяца не уверен: истязаю себя уже где-то 4, а жрать как хотелось - так и продолжает хотеться!

            Comment


            • Што тут? Худеете? ))
              Забейте! Я ем всё подряд в любое время суток и не парюсь.

              Comment


              • Originally posted by fisherman View Post
                Што тут? Худеете? ))
                Забейте! Я ем всё подряд в любое время суток и не парюсь.
                Не беси меня ))

                Comment


                • Originally posted by Baba Yaga View Post

                  Не знаю, про 3 месяца не уверен: истязаю себя уже где-то 4, а жрать как хотелось - так и продолжает хотеться!
                  может попробовать что-то поправить в тактике? нууу...правда, я мастер исключительно по вредным советам), но ведь частенько оказывалось что чьи-то сильно полезные с течением времени вдруг оказывались тоже вредными. Часто и дробно?)) мне нравится один раз нормально на ночь (всегда так нравилось - и заснуть легче и утром долго и не вспоминаешь вообще - не надо терять время да и вечером неспеша чета там себе сварить тоже комфортнее) утром много воды и кофе можно - он как будто чистит серьёзно, мне показалось, в обед погрызть фруктов -я люблю яблоки не сильно кислые, не сильно сладкие с выраженным ароматом (скоро мои идеальные сорта будут -антоновки и около)) и такие с восковыми прожилками - не знаю шозасорт), а вот вечер -чтоб не голодно (сегодня жду долго и нервничаю, поэтому уже дважды отметилась на кухне). Хотяаа ...может я и дольше 4 месяцев привыкала, просто сильно постепенно, без истязаний - оказалось не трудно, когда под нос не ставят готовое и не совсем то шо хочешь, та даже не успеешь подумать еще, и да запасов готовых желательно шоб не болталось вообще по холодильникам. Ой четь не забыла рекомендую бо понравилось - желтый чай - куркума ч.л. + на кончике черный перец в тёплую (не кипяток а подостывшую) воду. Оказалось мне больше нравится чем с имбирным корнем, хоть и той же породы. Только с камнями в желчном нельзя без совета врача, и вообще куркуму вместо имбиря мне как раз по жгучести и аромату и перец в чаи-кофе не забываем - зимние как раз напитки)

                  п.с. чуть не забыла про скуку...нельзя чтоб было скучно!!!
                  Last edited by Фтеньке; 09-02-2017, 12:39 AM.

                  Comment


                  • Originally posted by Baba Yaga View Post

                    Правда? Маруська, покажи сиськи!
                    Кулинарные с курагой подойдут?

                    You do not have permission to view this gallery.
                    This gallery has 1 photos.

                    Comment


                    • Originally posted by Фтеньке View Post

                      может попробовать что-то поправить в тактике? нууу...правда, я мастер исключительно по вредным советам), но ведь частенько оказывалось что чьи-то сильно полезные с течением времени вдруг оказывались тоже вредными. Часто и дробно?)) мне нравится один раз нормально на ночь (всегда так нравилось - и заснуть легче и утром долго и не вспоминаешь вообще - не надо терять время да и вечером неспеша чета там себе сварить тоже комфортнее) утром много воды и кофе можно - он как будто чистит серьёзно, мне показалось, в обед погрызть фруктов -я люблю яблоки не сильно кислые, не сильно сладкие с выраженным ароматом (скоро мои идеальные сорта будут -антоновки и около)) и такие с восковыми прожилками - не знаю шозасорт), а вот вечер -чтоб не голодно (сегодня жду долго и нервничаю, поэтому уже дважды отметилась на кухне). Хотяаа ...может я и дольше 4 месяцев привыкала, просто сильно постепенно, без истязаний - оказалось не трудно, когда под нос не ставят готовое и не совсем то шо хочешь, та даже не успеешь подумать еще, и да запасов готовых желательно шоб не болталось вообще по холодильникам. Ой четь не забыла рекомендую бо понравилось - желтый чай - куркума ч.л. + на кончике черный перец в тёплую (не кипяток а подостывшую) воду. Оказалось мне больше нравится чем с имбирным корнем, хоть и той же породы. Только с камнями в желчном нельзя без совета врача, и вообще куркуму вместо имбиря мне как раз по жгучести и аромату и перец в чаи-кофе не забываем - зимние как раз напитки)

                      п.с. чуть не забыла про скуку...нельзя чтоб было скучно!!!
                      Я когда становится совсем невмоготу сажусь на велосипед и со злости проезжаю миль 10-15. Более менее помогает, особенно если после велопробега выпить красного вина и сразу лечь спать.

                      Comment


                      • Originally posted by fisherman View Post

                        Кулинарные с курагой подойдут?
                        Какой же Вы все-таки негодяй, Фишерман!

                        Comment


                        • Фишер, ты настоящий друг!

                          Comment


                          • Originally posted by Baba Yaga View Post

                            Какой же Вы все-таки негодяй, Фишерман!
                            Неправда! Не наговаривай на хорошего человека! Фишер правду пишет. Вот стОит того, чтобы девки (тебе совсем не нужные при живой жене) на тебя оборачивались, но чтобы всё-равно ты был злючим от голода? Какой смысл?

                            Comment


                            • ну нет, оборачивающиеся деффки самой живой жене и выгодны же, или я чего не понимаю? Но у нас здесь классно сейчас! супер!!! всем пасиб!

                              Comment


                              • Выгодны, только если при этом он со своей глаз не сводит ))

                                Comment

                                Working...
                                X