Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Так, мне три блинчика и креветок, пожалуйста. Наливки не надо, сладкого не пью.
    А блины с чем?

    Comment


    • Originally posted by fisherman View Post
      Так, мне три блинчика и креветок, пожалуйста. Наливки не надо, сладкого не пью.
      А блины с чем?
      слева-с мясом, справа-с творогом ))

      Comment


      • Наливка действительно сладкая очень, не знаю чем закусывать такое )

        Comment


        • Originally posted by marUSka View Post
          Блинчики с творогом и мясом

          IMG_7747.JPG
          А-а-а! Изыди, Сатана, Господи иже си на небеси, спаси меня от этого соблазна, укрепи душу мою!

          Comment


          • IMG_7407.JPG
            Originally posted by Baba Yaga View Post

            А-а-а! Изыди, Сатана, Господи иже си на небеси, спаси меня от этого соблазна, укрепи душу мою!
            ...и пельмешек не хочется? У тебя депресс начался!

            IMG_6752.JPG



            Comment



            • ...и пельмешек не хочется? У тебя депресс начался!




              Наоборот я страшно доволен собой: похудел на 15 кило, пропало пузо, девушки на улице опять стали мне улыбаться. Но... жрать хочется всё равно!

              Comment


              • Originally posted by Baba Yaga View Post

                Наоборот я страшно доволен собой: похудел на 15 кило, пропало пузо, девушки на улице опять стали мне улыбаться. Но... жрать хочется всё равно!
                Ну теперь смело можно просить не только показать, но и потрогать

                Comment


                • Originally posted by marUSka View Post

                  Ну теперь смело можно просить не только показать, но и потрогать
                  Правда? Маруська, покажи сиськи!

                  Comment


                  • Originally posted by Baba Yaga View Post

                    Правда? Маруська, покажи сиськи!
                    Это к девушкам, а не к бабушкам

                    Comment


                    • Originally posted by marUSka View Post

                      Это к девушкам, а не к бабушкам
                      Как говаривал один мой друг: "не страшно быть дедушкой; страшно спать с бабушкой!"
                      Но к тебе это не относится: по осколкам твоих изображений у меня сложилось впечатление что ты бабушка в самом соку!

                      Comment


                      • Originally posted by Baba Yaga View Post

                        Наоборот я страшно доволен собой: похудел на 15 кило, пропало пузо, девушки на улице опять стали мне улыбаться. Но... жрать хочется всё равно!
                        Поздравляю!

                        вот даже не знаю точно как так получилось, шобы хотение жрать поуменьшилось у меня, по-другому у меня бы нычо не вышло, я так себя заломать не умею)), но я пыталась по-фсякому и, мне кажется, что большущую роль таки играет отказ от сладкого и печенек вообще и напрочь (кроме совсем уж особенных случаев вроде пойтивгостикМарусе-мечта!!! и тех индивидуально-не-твоих продуктов, которые у тебя только жор нездоровый будят и бурление в животе, которое трудно отличить бывает от голодного бурления. Ииии ++наоборот что-то против правил, но лично тебе абсолютно-необходимое (в моём случае - в избытке растительного масла,чтобы жирный вкус присутствовал во всей приготовленной, а не просто сгрызаемой еде)), чтоб не подозревалось моим мозгом, что голод иму угрожает))

                        Comment


                        • Originally posted by marUSka View Post

                          Ну теперь смело можно просить не только показать, но и потрогать
                          просить то можно и не "теперь" только, а вот сработает ли %}. эээхх

                          Comment


                          • Фтень, я как только прекращаю жрать молочное и мясное, сразу худею. В пост все с растительным маслом и хлебом (как раз научилась печь и пекла много) и сбросила прилично. Потом снова, бляха...

                            Comment


                            • Originally posted by Baba Yaga View Post

                              Как говаривал один мой друг: "не страшно быть дедушкой; страшно спать с бабушкой!"
                              Но к тебе это не относится: по осколкам твоих изображений у меня сложилось впечатление что ты бабушка в самом соку!
                              Я люблю эксклюзив. Если бы ты к каждой встречной-поперечной не приставал с этой просьбой, я бы может и подумала, а так...

                              Кстати на том форуме, где ты обитаешь сейчас, показывают?

                              Comment


                              • Originally posted by Фтеньке View Post
                                Поздравляю!

                                вот даже не знаю точно как так получилось, шобы хотение жрать поуменьшилось у меня, по-другому у меня бы нычо не вышло, я так себя заломать не умею)), но я пыталась по-фсякому и, мне кажется, что большущую роль таки играет отказ от сладкого и печенек вообще и напрочь (кроме совсем уж особенных случаев вроде пойтивгостикМарусе-мечта!!! и тех индивидуально-не-твоих продуктов, которые у тебя только жор нездоровый будят и бурление в животе, которое трудно отличить бывает от голодного бурления. Ииии ++наоборот что-то против правил, но лично тебе абсолютно-необходимое (в моём случае - в избытке растительного масла,чтобы жирный вкус присутствовал во всей приготовленной, а не просто сгрызаемой еде)), чтоб не подозревалось моим мозгом, что голод иму угрожает))
                                Я сахар исключил полностью. Кофе, чай тоже без сахара. Это главное. Большинство соков в которых сахара зашкал тоже исключил. Мясо ем, салаты с растительным маслом. Остальное всё осталось в диете, но в существенно меньших количествах чем раньше. Например пельмени тоже ем иногда, но сейчас это будет столько сколько у Маруськи на фотке, а раньше было бы штук 20-25.
                                Раз в неделю позволяю себе выпить ерша...

                                Comment

                                Working...
                                X