Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by marUSka View Post

    я пекла и пиццу и хлеб на baking stone, который сделан и лавы вулкана Этна ))

    шикарная вещь, фото пиццы на предыдущей странице
    У меня уже есть плоский камень но некоторые вещи требуют стенок чтобы не стекало вокруг. Например кулебяка из лосося. Или грибная с сыром, шпинатом и т.п. Они пускают сок который течет на дно духовки если камень плоский. А в таком со стенками не должно вытекать.

    Comment


    • Originally posted by Baba Yaga View Post

      Охренеть!
      .
      Не путать с Ентой, которая еще тот вулкан если муж Мойша её разозлит.

      Comment


      • Originally posted by marUSka View Post
        я пекла и пиццу и хлеб на baking stone, который сделан и лавы вулкана Этна ))

        шикарная вещь, фото пиццы на предыдущей странице
        И фото Этны для комплекта:


        You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 1 photos.

        Comment


        • Originally posted by Miami Vice View Post

          У меня уже есть плоский камень но некоторые вещи требуют стенок чтобы не стекало вокруг. Например кулебяка из лосося. Или грибная с сыром, шпинатом и т.п. Они пускают сок который течет на дно духовки если камень плоский. А в таком со стенками не должно вытекать.
          Если вам удобен такой, то конечно надо брать. У меня есть старинная чугунная форма на случай пирога.

          Comment


          • У меня хоть камня из Этны и нет, но сегодня собрал остатки кураги и овощей и тоже сварганил пиццу.








            Comment


            • Жена воодушевилась и тоже плюшек напекла

              Comment


              • Берем пример с Вия и тренируемся, мужчины! Валентайн не за горами!

                Comment


                • Originally posted by veey View Post
                  Жена воодушевилась и тоже плюшек напекла
                  классно! тоже сегодня думала про blueberry muffins (это же блубери?)

                  Comment


                  • Я кстати забыла грибы в свою, а ваша кажется с грибами?

                    Comment


                    • блубери.
                      с колбасой и грибами.

                      Comment


                      • Завтрак+ланч

                        IMG_6106.JPG

                        Comment


                        • Originally posted by marUSka View Post
                          Завтрак+ланч

                          IMG_6106.JPG
                          А я люблю Эггз Бенедикт. Маруська, ты умеешь делать Эггз Бенедикт с Холландаэр соусом?

                          Comment


                          • Кстати раз речь пошла о завтраках. Мои 3 лучших завтрака в общепите были 2 в Монтреале и 1 в НЙ в Виладже. Монтреальские были один очень давно, один в середине 90х в гостинице Меридиен. Это было что то. Меридиен тогда был получше Риц Карлтона или 4 Сизонс. 2ой лучший завтрак, лет 8-9 назад, был где то в даунтауне в студенческом кафе куда стояла очередь полчаса попасть. К сожалению где то посеял их визитку. А вот 3ий завтрак был вот здесь. http://cafeangeliquenyc.com/menuDetails.php?menuId=2
                            При чем приходили в разные поездки в разные дни и всегда там было вкусно. Взгляните на выбор блюдей на завтрак. Это шо то. Мы заказывали глядя на тарелки у других едоков. Там иначе нельзя т.к. список длинный, долго выбирать и глаза разбегаются. Место с улицы для НЙ никакое, типа нейборхуд кафешки. Но когда заходишь и видишь что носят к столикам посетителей то понимаешь что еда будет классная. И относительно не дорогая. Можно уложиться на двоих до $40-50дол что для НЙ - копейки за такую еду. Очень рекомендую во время прогулки по Вилладжу.

                            Last edited by Miami Vice; 01-22-2017, 10:48 PM.

                            Comment


                            • Originally posted by marUSka View Post
                              Завтрак+ланч
                              IMG_6106.JPG
                              У меня последнюю неделю-две появилась нова фишка на завтрак. Варю впрок на неделю пол дюжины яиц «в мешочке». Дозреваю 3 авокадо. На завтрак беру половинку авокадо, ну там соль перец специи и кладу в углубление сваренное яйцо. Без хлеба и т.п. Ну мож пара-тройка сесами хрустиков а пара ломтиков сыра типа манчего или пиявэ. С крепким эспрессо или френч пресс кофием - это шо та. И день сразу кажется многообещающим.


                              Comment


                              • Вот типа того.

                                avoegg-688x516.jpg
                                Last edited by Miami Vice; 01-22-2017, 11:04 PM.

                                Comment

                                Working...
                                X