Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by RUBY VIP View Post

    Ура! Ура! Ура! Других слоф просто не нахожу. За тебя -
    Спасибо, спасибо! Cheers!

    Comment


    • Originally posted by veey View Post
      Настоящая USka!
      Свершилось, ага!

      Comment


      • Вопрос к присутствующим.
        Кто-нть по другим русско-американским форумам ходит? Я недавно сразу на 3-х зарегистрировался. Вернее на 4-х, но привет мне не понравился интерфейсом.
        Ни один из них не заменяет нашу старую улитку , но все же лучше, чем новая.

        Comment


        • Originally posted by veey View Post
          Вопрос к присутствующим.
          Кто-нть по другим русско-американским форумам ходит? Я недавно сразу на 3-х зарегистрировался. Вернее на 4-х, но привет мне не понравился интерфейсом.
          Ни один из них не заменяет нашу старую улитку , но все же лучше, чем новая.
          Я пыталась, но не вставило, на фб интереснее )
          А по Улитке ностальгия

          Comment


          • Вот не заходил сюда месяц-другой... а тут оказывается и жизнь есть ...

            Маруська - поздравляю!!!

            фтеньке - а куда ??

            Всем остальным - привет

            Comment


            • Originally posted by Net Takogo View Post
              Вот не заходил сюда месяц-другой... а тут оказывается и жизнь есть ...

              Маруська - поздравляю!!!

              фтеньке - а куда ??

              Всем остальным - привет
              Спасибо!

              Вот, пришёл НетТакого и сразу: куда, зачем, почему...
              тоже хочешь?

              Comment



              • Originally posted by marUSka View Post

                Спасибо!

                Вот, пришёл НетТакого и сразу: куда, зачем, почему...
                тоже хочешь?
                Ну, во-первых мне интересно, я человек любознательный
                а во-вторых может Фтеньке специально так не дорассказала чтобы мы спросили ... чтобы диалог завязался и форум ожил ... а вы молчите как будто вам все равно или вы уже знаете «а куда?»

                в третьих , да - хочу

                Comment


                • Originally posted by Net Takogo View Post

                  Ну, во-первых мне интересно, я человек любознательный
                  а во-вторых может Фтеньке специально так не дорассказала чтобы мы спросили ... чтобы диалог завязался и форум ожил ... а вы молчите как будто вам все равно или вы уже знаете «а куда?»

                  в третьих , да - хочу
                  Так мы же тебя ждали. А то бы расспросили про все, и что тогда? Приходишь, а тут опять все в анабиозе.

                  Фтеньке, мне, кстати, тоже интересно!

                  Comment


                  • блиииин! вот узнаю настоящую улитку - а то,,... там так много самоцензуры, вечно надо притворяться счастливым и взрослым и умным. попишу попозже))

                    Comment


                    • Originally posted by marUSka View Post

                      Тута я! С сегодняшнего дня официальная гражданка! Можете поздравлять!
                      Вау! Мои конгратуляции!
                      Паспорт получила? Обмывала уже?

                      Comment


                      • Originally posted by veey View Post
                        Вопрос к присутствующим.
                        Кто-нть по другим русско-американским форумам ходит? Я недавно сразу на 3-х зарегистрировался. Вернее на 4-х, но привет мне не понравился интерфейсом.
                        Ни один из них не заменяет нашу старую улитку , но все же лучше, чем новая.
                        Я давно на привете, лет 15. Там сейчас довольно скучно. Заглядываю ещё на один форум, но редко и без регистрации. Времени на форумы жалко, хорошо хоть на работе есть возможность

                        Comment


                        • На привете я не нашел, как смотреть новые сообщения, а ходить по разделам неудобно.
                          GovorimPro - немного похож на улитку, есть старые знакомые.
                          RassianAmerica - тоже есть старые знакомые, но там сейчас какие-то эксперименты с модерацией, много хамства и пр.
                          RusUSA - тоже есть старые знакомые. Часть недавно перешла с RassianAmerica, наверно из-за экспериментов ). Серьезных тем мало. В основном годится чисто пофлудить.

                          Comment


                          • Под логотипом меню "Ссылки"-> Новые сообщения. Разделов там не много, можно и походить.

                            Comment


                            • Originally posted by fisherman View Post

                              Вау! Мои конгратуляции!
                              Паспорт получила? Обмывала уже?
                              Пока только интервью. Как паспорт нащупаю, так и обмою )) Спасибо!

                              Comment


                              • Originally posted by Net Takogo View Post


                                Ну, во-первых мне интересно, я человек любознательный
                                а во-вторых может Фтеньке специально так не дорассказала чтобы мы спросили ... чтобы диалог завязался и форум ожил ... а вы молчите как будто вам все равно или вы уже знаете «а куда?»

                                в третьих , да - хочу
                                Столько лет прошло... а всё такой же любознательный ))

                                Comment

                                Working...
                                X