Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • С Праздником! Всем добра!

    IMG_8008.JPG

    Comment


    • С Днём Рождения обеих Армений?!

      Comment


      • Originally posted by Фтеньке View Post
        С Днём Рождения обеих Армений?!
        Фтенька, я же в Бруклине, здесь все Рош А-Шану отмечают ))
        вишь халы накрутила

        Comment


        • Originally posted by marUSka View Post

          Фтенька, я же в Бруклине, здесь все Рош А-Шану отмечают ))
          вишь халы накрутила
          точно! НовыйГод-МедовоЯблочныйCВЯТО!! ПОЗДРАВЛЯЮ всех причащенных!
          откудова все ноги растут? (от ушей?))

          Comment


          • как поживаете, людидобрые, я за вами соскучилась) а еще интересно какими королевскими блюдами Маруся балует своих любимых и привык ли БабЯг кормиться по-новому и может еще чего нового, я никогда не могу дождоться когда уже тот прынц прийдёт целовать прынцессу в царстве волшебного веретена, а вечно хожу всех штурхаю палочкой - дышат ли хоч как-нибудь еще в летаргии - как раз такая почти с клюкой (а мне зубы обпилили впереди и я совсем-совсем страшная )) - такое больше негде обсудить)) и..фотографий не будет) вот мне ютуб сегодня подсунул нечто, соответсвующее моему предыдущему опыту, я бы обсудила с вами, если вдруг кто не поленится взглянуть
             

            Comment


            • Привет Фтеньке! Ничего особенного не происходит. Про себя я похудел до определенного веса и худеть перестал, даже при условии сокращегия рациона. Посему занимаюсь теперь спортом. Понемногу пошло ниже.
              66 минут лекции девушки я посмотреть не могу: уж больно медленно и размазанно она дает свою информацию. Так и хочется ей сказать: "Короче, Склифосовский", давай больше фактов, меньше мусора! Извини что не оценил.
              ​​​​​Что у тебя нового?

              Comment


              • вкратце у неё: 1. про што не говорила как про причину, но я думаю- главное - ЛЮБОФ, они влюбились! там и поэтому 2. гормоны 3.Жирное есть надо, но каждый должен выбрать свои приемлемые жиры, показатель - должно перестать хотеться сладкого, ну это - главное там , остальное - да, вода, мой вывод: Маруся права, когда делает своим самые-самые блюдаиз своих традиций, бо мода на кормёжку - ерунда.
                у меня нового не очень, а может и много, но не такого чем бы хвасталась), главное не хватает куража и озорства как здесь, мои домашние компании мне такого ощущения не дают абсолютно, мне вас не хватает, чтоб веселобезобразничать, чтоб выкинуть клюку и пуститься во все тяжкие хоть виртуально))

                Comment


                • Маруся занята. Знаете, мне страшно. я боюсь домашних родов), мне хочется верить, что всё у них получится хорошо и это просто моя гордыня, но я бы предпочла "монтаж с уже готовым бебиком" без экспериментов, плевать на все аргументы я просто таки боюсь, гадство!
                  Last edited by Фтеньке; 12-02-2017, 11:43 PM.

                  Comment


                  • Originally posted by Фтеньке View Post
                    Жирное есть надо
                    Сало ?

                    Comment


                    • естественно, его! Моя мама очень верила, что сало - лекарство, и я не собираюсь отказываться от традиции своего рода)

                      Comment


                      • Originally posted by Фтеньке View Post
                        естественно, его! Моя мама очень верила, что сало - лекарство, и я не собираюсь отказываться от традиции своего рода)
                        Я не думаю что проблема именно в жирной еде. Больше того, считаю это профанацией. Когда в начале 90-х я приехал в Америку, была большая компания за здоровый образ жизни: везде продавались обезжиренные йогурты, заправки для салата, молоко, сметана и пр. Однако поскольку вкус обезжиренных продуктов неприятен, туда бухали больше сахара и не просто сахара, а кукурузного сиропа. Как результат, страдающих ожирением людей стало не меньше, а больше. Самое главное зло - это всё же сахар, а жир в нормальных количествах не только не вреден, но и даже нужен.

                        Comment


                        • То к чему стремился последние 20 лет свершилось - поправился ))
                          Сейчас мой вес 205 lbs +/- 2 lbs

                          Comment


                          • Originally posted by Фтеньке View Post
                            Маруся занята. Знаете, мне страшно. я боюсь домашних родов), мне хочется верить, что всё у них получится хорошо
                            Маруся собралась рожать??? Дома???

                            У неё что, нет страховки?

                            Comment


                            • Как ни парадоксально но жир типа сала в начале обеда/ужина помогает есть меньше. Жир (в разумном кол-ве) обволакивает стенки желудка и желудок подает сигнал мозгу мол «наелся» и мозг в свою очередь притупляет апетит. Как то так вкратце. Что то похожее читал по поводу яиц, особенно сырых, на завтрак.

                              Comment


                              • Originally posted by fisherman View Post

                                Маруся собралась рожать??? Дома???

                                У неё что, нет страховки?
                                Что-то я тоже недопонял... хочется каких-то пояснений или опровержений

                                Comment

                                Working...
                                X