Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • marUSka
    replied
    Как вообще все? В связи с последними событиями

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by RUBY VIP View Post
    Жрать охота!!! Что посоветуете самому дома приготовить.
    смотря на что вас тянет

    Leave a comment:


  • RUBY VIP
    replied
    Жрать охота!!! Что посоветуете самому дома приготовить.

    Leave a comment:


  • Demian Dex
    replied
    Я иногда устраиваю отдых от домашней рутины, что бы не готовить я заказываю доставку пиццы https://cipollino.ua/pizza/chicken-and-tomatoes . ОЧень вкусная пицца по вполне приемлемой цене.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post
    У многих читателей я уверен уже появились попутные вопросы, лично мне все понятно, но я спрошу для друга ( допустим для Фишермана, он же придёт и ему будет интересно) - а что там тема индусов и Камасутры как-то не раскрыта была, просто вскользь ....
    +100
    Тема интересует.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    ну они же просто всё время время улыбаются же - практически все, многие еще и поют всё время (у меня так только в детстве получалось, лет до 25)), сокойно переносят неприятности и могут выполнять самую грязную работу не переставая улыбаться, потихоньку шлангуя, когда можно), некоторые выглядят как звёзды индийского кино и в обычной каждодневной жизни, щебечут между собой непрерывно при любой возможности - ну чем ты еще обьяснишь эту крайнюю незлобливость ихнюю и гибкость - "камасутра+карма", я так своей любимой Каринке и комментировала выходки нашего поющего индуса - забыла опять как зовут..ой, Раджив жеж - Раджи)).
    Лично камасутру не практиковала - если суть вопроса была в этом), одна еда и разговоры)
    Еще у них тут фишка есть (местные мамочки рассказывали, которые детишек в парках выгуливают) - с блондинками фотографироваться.
    Или это американский прикол?

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post
    а что там тема индусов и Камасутры как-то не раскрыта была, просто вскользь ....
    ну они же просто всё время время улыбаются же - практически все, многие еще и поют всё время (у меня так только в детстве получалось, лет до 25)), сокойно переносят неприятности и могут выполнять самую грязную работу не переставая улыбаться, потихоньку шлангуя, когда можно), некоторые выглядят как звёзды индийского кино и в обычной каждодневной жизни, щебечут между собой непрерывно при любой возможности - ну чем ты еще обьяснишь эту крайнюю незлобливость ихнюю и гибкость - "камасутра+карма", я так своей любимой Каринке и комментировала выходки нашего поющего индуса - забыла опять как зовут..ой, Раджив жеж - Раджи)).
    Лично камасутру не практиковала - если суть вопроса была в этом), одна еда и разговоры)

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Отлично выглядишь, Фтеньке... я правда тебя в таком ракурсе не видел раньше, но думаю ты в отличной форме и путешествия идут на пользу... продолжай в том же духе....

    У многих читателей я уверен уже появились попутные вопросы, лично мне все понятно, но я спрошу для друга ( допустим для Фишермана, он же придёт и ему будет интересно) - а что там тема индусов и Камасутры как-то не раскрыта была, просто вскользь ....

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    хахаха, Костя! отчитал), кстати я не знаю как именно это работает и шо именно так работает - свобода ли (вроде - нет, наоборот ограничения: как в этот раз вернулась домой в разгар лета, через несколько дней дошло, шо мне больше не надо продумывать как одеться достаточно скромно - хоч полуголой ходи - никому дела нет - безопасно) но оно быстро помогает приводить себя в нормальную летнюю форму - двух недель хватает скинуть весь лишний балласт), может потому шо не на кого перевесить лёгкость бытия, иногда я оказывалась ваще самой здоровой и меня никто и не думал пожалеть, да мне и самой было неловко не загрузить себя под немогу среди всяческих каличок - в каком состоянии и с какой мотивацией люди иногда прутся разменивать своё время, большинство взрослых тетек (50+-) - бо дома нестерпимо, не любопытство, совсем). Забыла рассказать какие этносы еще очень приятно впечатлили: индусы (такой же корявый инглиш+ карма+камасутра)), и с армянскими девочками ваще на одной волне оказались, еще не все вспомнила, конешно, но точно эти поездки намного информативней обычного туризма).
    eVoroLwWx9c (2).jpg

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Спасибо, Фтеньке за интересный рассказ, я рад что спросил и рад что у тебя нашлась возможность рассказать . Дай бог тебе и сил и здоровья и желания и дальше и путешествовать с пользой и нам рассказывать .... не то что остальные равнодушные какие-то - не спросят и сами не расскажут - стали гражданками и зазнались

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Фтенька знакомых скворцов повстречала, ага )))

    Хорошо попутешествовала! Себя показать, мир посмотреть—сейчас самое время. Сын взрослый, внуков пока не принёс, значит мать—птичка вольная! Работать ещё интереснее. Это ж какой опыт!

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post


    Ну, во-первых мне интересно, я человек любознательный
    а во-вторых может Фтеньке специально так не дорассказала чтобы мы спросили ... чтобы диалог завязался и форум ожил ... а вы молчите как будто вам все равно или вы уже знаете «а куда?»

    в третьих , да - хочу
    Столько лет прошло... а всё такой же любознательный ))

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    Вау! Мои конгратуляции!
    Паспорт получила? Обмывала уже?
    Пока только интервью. Как паспорт нащупаю, так и обмою )) Спасибо!

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Под логотипом меню "Ссылки"-> Новые сообщения. Разделов там не много, можно и походить.

    Leave a comment:

Working...
X