Announcement

Collapse
No announcement yet.

из кураги и овощей (на каждый день и для гостей)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by marUSka View Post

    На здоровье, Ваня! Но почему вдруг с бобруйским акцентом?
    Он видимо до сих пор путает love и ловэ (аз ин «давай ловэ, ловэ давай, давай ловэ»)

    Comment


    • Originally posted by marUSka View Post

      На здоровье, Ваня! Но почему вдруг с бобруйским акцентом?
      Маруся, с каким бобруйским? Чисто брайтон-бичевский говор: "Фира, ты меня лОваешь или снова притендаешь?"

      Comment


      • Originally posted by IvanDrago1 View Post

        Маруся, с каким бобруйским? Чисто брайтон-бичевский говор: "Фира, ты меня лОваешь или снова притендаешь?"
        А Брайтонбич-это шо вам, парижы с лондонами?

        Comment


        • Originally posted by marUSka View Post

          А Брайтонбич-это шо вам, парижы с лондонами?
          Бердичев, пришел чел к портному подшить костюм. Портной: -И таки где вам пошили такой шикарный костюм? Чел: -В Париже. Портной: - А это далеко от Бердичева? Чел: - 5,000км. Портной: - Надо же, такая глушь а так хорошо шьют...

          Comment


          • Доиграешься! Приеду потчевать яства твои, любо смотреть на них!

            Comment


            • Originally posted by fisherman View Post
              Доиграешься! Приеду потчевать яства твои, любо смотреть на них!
              Подумаешь, напугал!





              Comment


              • Originally posted by marUSka View Post

                Подумаешь, напугал!




                Постучу в дверь, скажу "Хозяюшка, дай водицы испить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде" (классическое)

                Comment


                • Originally posted by fisherman View Post

                  Постучу в дверь, скажу "Хозяюшка, дай водицы испить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде" (классическое)
                  Тоже не страшно... у меня Макдональдс через дорогу ))) (пока мясо замаринуется)

                  Comment


                  • С претензией на Макдональдс

                    IMG_6288.JPGIMG_6461.JPG

                    Comment


                    • тов Мара, а как это укусить ? У меня рот так широко не открывается. слышал анаконда может как то зубы складывать и заглатывать целиком раза в три больше чем кажется возможным.

                      Comment


                      • Не могу сказать, я думала не о практичности, а о красоте тогда

                        Comment


                        • Originally posted by Derevnya View Post
                          тов Мара, а как это укусить ? У меня рот так широко не открывается. слышал анаконда может как то зубы складывать и заглатывать целиком раза в три больше чем кажется возможным.
                          Так грица для конкуренции с МикДоналдсом. А вы г-н Деревня видели какие у ихних прихожан там рты?

                          Comment


                          • Маруся, у меня к тебе вопрос имеется и уверен, что у тебя не может не быть ответа. Скажи, пожалуйста, какой надо купить рис, чтобы он был рассыпчатым и не слипался. Никак не могу угадать... И как его варить, в смысле, пропорции риса и воды.

                            Comment


                            • Originally posted by IvanDrago1 View Post
                              Маруся, у меня к тебе вопрос имеется и уверен, что у тебя не может не быть ответа. Скажи, пожалуйста, какой надо купить рис, чтобы он был рассыпчатым и не слипался. Никак не могу угадать... И как его варить, в смысле, пропорции риса и воды.
                              Рис главное не трогать, когда варится, не ворошить его. Возьмите любой, который вам по вкусу, воды 1:1 и всыпьте в кипящую подсоленную воду. Пусть поварится на сильном огне, пока воды не станет меньше в два раза, чем риса, а потом сделайте огонь самым тихим и закройте крышку. Минут через пять откройте и проверьте, если не готов, то ещё на пять. Я не могу дать прямо конкретное время, тк рис разный.

                              Comment


                              • Маруся, значит ли это, что если придерживаться твоей инструкции, любой рис не будет слипаться? Или, всё-таки, ты предпочитаешь какие-то определённые названия?

                                Comment

                                Working...
                                X