Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вегетариантсво и Бодибилдинг

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вегетариантсво и Бодибилдинг

    Товарищи расскажите как успешно нарастить мышечную массу, не кушая, мяса, рыбы и большинства молочных продуктов. Из молока ем только творог, сыр, сметану.
    Спасибо!

  • #2
    Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

    Чтоб нарастить мышечную массу нужен белок, а он как правило находится в мясных продуктам, особенно в курице, кролике, еще хочу заметить нужно есть мясо в вареным виде а не как жаренным. Так же молочные продукты и некоторые разновидности орехов один из них грецкий. Могу посоветовать делать мюсли, за час тренировок насыпаешь геркулеса, хлопья, грецкого, изюм, фундук, курогу, ложку меда, заливаешь молоком, перемешиваешь это дело) Еще можно найти отдельно белок в порошковом виде, у нас продается в аптеки) Можно дрожи так же продаются в аптеки, кстати наши местные регбисты набрали массу при помощи пива со сметаной) Эффект 100%, скажем мой друг не мог набрать вес что бы он делал пока тренер не посоветовал именно пива со сметаной, хочу заметить что все это делается вмести с нагрузками, ибо тебя разнесет как тетю Люсю) Ну и самый рискованный способ это уколы на основе тестостерон, многие наши ребята набрали таким способом массу, если пива со сметаной это 100% способ набрать вес, то уколы это 200%! НО, могут быть последствия!

    Comment


    • #3
      Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

      Спасибо большое! А сам ты как давно занимаешься? А если без мяса, именно зелень, фрукты?

      Comment


      • #4
        Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

        Зелень, фрукты больше относятся к тонусу, то есть для восстановления сил, энергии затраченной в спортзале. Кстати первый месяц а то и месяца можешь терять вес так всегда бывает когда человек начинает качаться, когда мышцы начинают подстраиваться происходит обратный процесс при каждой нагрузки мышцы получают шок, от чего начинают наращивать мышечную ткань)

        Comment


        • #5
          Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

          Понятно, большое спасибо!

          Comment


          • #6
            Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

            НЕ за что рад был помочь)

            Comment


            • #7
              Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

              Не надо уколов - это может подорвать здоровье.

              Можно делать коктейли с фруктами из творога - очень вкусно!

              Comment


              • #8
                Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

                Я тофу люблю)))...а еще гречку,чечевицу и нут. Эти продукты не будут лишними для наращивания мышц.

                Comment


                • #9
                  Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

                  Есть ещё протеиновые порошки, на основе которых делаются коктейли.
                  И среди них есть те, которые исключительно на растительной основе.
                  Смотри в COSTCO.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вегетариантсво и Бодибилдинг

                    - А у вас что-нибудь вегетарианское есть?
                    - А как же! Пиво из ячменя, водка из отборных сортов пшеницы, вино и коньяк из винограда!

                    Comment

                    Working...
                    X