Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вегетарианец ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Marina Gvozd View Post
    Я не вегетарианка, пока, к сожалению, силы воли не хватает полностью, раз и навсегда, отказаться от мяса. Хотя если бы это было легко, то отказалась бы. Мне как-то мясо нельзя было по состоянию здоровья, два месяца его не ела. Так Вы знаете, я себя реально лучше чувствовала. Ну а потом снова начала лопать, как дурная. А мама моя уже 20 лет не ест ничего мясного. У меня вечно сложности, что ей приготовить, когда она в гости приходит. В последнее время что-то из вегетарианской кухни заказываю через разные доставки. Ей, видимо, нравится, потому что она всегда всё доедает. Так вот она выглядит гораздо моложе своих лет, подозреваю, что отказ от мяса в этом сыграл не последнюю роль. Кстати, может кому пригодится, я обращаюсь сюда, когда мне нужны блюда из вегетарианской кухни.
    Ааа, так вы чисто прорекламировать сайт ....

    молодец мама - всегда все доедает.... Впритык ей прям заказываете?? Без добавки ??

    Comment


    • Я не могу отказаться от мяса..по этическим соображениям хочу. Но очень люблю мясо и не могу его не есть. Может когда то я все таки приду к тому. чтобы от него отказаться.

      Comment


      • Не могу без мяса. Бывает, что мне не сладкого хочется, а именно сардельки или котлетки

        Comment


        • я не вегетарианка, но я не ем мясо. по-моему это пескетарианство называется

          Comment


          • я ем рыбу, молочку. но от молочки пытаюсь избавиться, и яйца

            Comment


            • отказ от мяса за пол года дал невероятные положительные изменения в здоровье

              Comment


              • Сегодня приготовила на гарнир рис со всякими вкусностями)




                You do not have permission to view this gallery.
                This gallery has 1 photos.

                Comment

                Working...
                X