Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вегетарианец ли вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

    Originally posted by BKate
    дальше? дальше может назвать живодером того, кто носит кожаную куртку проходили. и поведать страшные ужасы про так, как с животных живьем! (обязательно живьем, по-другому то никак...) сдирают кожу, для наших любимых курточек... эх...
    Уже, на фейсбуке периодически постают эти ужасы.

    Comment


    • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

      моя кузина, творческий человек, рядом с холодильником не может спокойной принимать свою веганскую пищу, когда приезжает домой гостить.
      её воображение видит в холодильнике замороженные трупы кур/рыбы/свиньи.
      натурально, говорит, трупом на кухне отдает, как, говорит, вы можете это кушать?

      Comment


      • Re: Вегетарианец ли вы?

        где-то у меня в телефоне снимок был, центр Москвы, напротив дорогого рыбного ресторана, где посетители в мехах зимой, надпись про мех.
        забавная аллегория вышла. надо найти. крик души! )

        Comment


        • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

          Originally posted by GANGSTA
          моя кузина, творческий человек, рядом с холодильником не может спокойной принимать свою веганскую пищу, когда приезжает домой гостить.
          её воображение видит в холодильнике замороженные трупы кур/рыбы/свиньи.
          натурально, говорит, трупом на кухне отдает, как, говорит, вы можете это кушать?
          До этого пока не дошло, но похоже стремится.

          Comment


          • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

            Originally posted by Riverain
            Не знаю до какого маразма далше дойдет.
            дальше все будет нормально, я веган 9-й год, маразмы не за 9 лет появились, а влачу все из детства )))

            Comment


            • Re: Вегетарианец ли вы?

              Originally posted by GANGSTA
              где-то у меня в телефоне снимок был, центр Москвы, напротив дорогого рыбного ресторана, где посетители в мехах зимой, надпись про мех.
              забавная аллегория вышла. надо найти. крик души! )
              IMG_20150208_171131.jpg
              ___________________________________________

              Comment


              • Re: Вегетарианец ли вы?

                Originally posted by Riverain
                Уже, на фейсбуке периодически постают эти ужасы.
                ой. тогда эт надолго.

                Comment


                • Re: Вегетарианец ли вы?

                  Originally posted by GANGSTA
                  моя кузина, творческий человек, рядом с холодильником не может спокойной принимать свою веганскую пищу, когда приезжает домой гостить.
                  её воображение видит в холодильнике замороженные трупы кур/рыбы/свиньи.
                  натурально, говорит, трупом на кухне отдает, как, говорит, вы можете это кушать?
                  .

                  Originally posted by GANGSTA
                  где-то у меня в телефоне снимок был, центр Москвы, напротив дорогого рыбного ресторана, где посетители в мехах зимой, надпись про мех.
                  забавная аллегория вышла. надо найти. крик души! )
                  про мех... про мех статью (ссылочкой где-то в соцсетях мелкало) видела, что норок бьют головой о стенку, а потом сдирают с них шкуру... ах да, перед этих их морят голодом или кормят отходами, опилками и чем-то подобным, держат в грязи, не убирают за ними и толпой в клетке друг на дружке... угу. норок. у которых от плохого питания и плохого содержания в первую очередь пострадает качество меха...

                  Comment


                  • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

                    Originally posted by seven
                    дальше все будет нормально, я веган 9-й год, маразмы не за 9 лет появились, а влачу все из детства )))
                    А что тебя мотивирует быть веганом?

                    Comment


                    • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

                      Originally posted by AKBApuyc
                      А что тебя мотивирует быть веганом?
                      уже ничего за столько лет, уже стало образом жизни. раньше просто не могла ножом резать мясо и мне нашелся выход и меня дома поддержали, типа а нафик тебе резать мы сами все порежем )))

                      Comment


                      • Re: Вегетарианец ли вы?

                        Originally posted by BKate
                        .

                        про мех... про мех статью (ссылочкой где-то в соцсетях мелкало) видела, что норок бьют головой о стенку, а потом сдирают с них шкуру... ах да, перед этих их морят голодом или кормят отходами, опилками и чем-то подобным, держат в грязи, не убирают за ними и толпой в клетке друг на дружке... угу. норок. у которых от плохого питания и плохого содержания в первую очередь пострадает качество меха...
                        так же как и на птицефабрике/скотобойне. не знаю, кого гуманно забивают, везде свои нюансы.
                        грибы в лесу срезают, и то, ножиком по ногам! острым ножичком чик по ножке! и гриб уже в корзинке...
                        на рыбалке аналогично.
                        когда щуку вываживаешь на берег, первым делом ломают хребет в районе головы, чтобы не сопротивлялась и не поранила.
                        такая жизнь, что ж поделать.

                        Comment


                        • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

                          Originally posted by seven
                          ...мы сами все порежем )))
                          а кто не работает, тот, как известно... травку щиплет на вольных пастбищах ))

                          Comment


                          • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

                            Originally posted by seven
                            уже ничего за столько лет, уже стало образом жизни. раньше просто не могла ножом резать мясо и мне нашелся выход и меня дома поддержали, типа а нафик тебе резать мы сами все порежем )))
                            Как вот тебя после этого ещё главой семьи оставили??? Что это за Глава семьи (даже двух) на салатиках???

                            Comment


                            • Re: Ответ: Re: Ответ: Вегетарианец ли вы?

                              А я всё своим грилем не нарадуюсь: по выходным курочка, мясцО, сосиски, patties. Да с кетчупом, да с соусами различными и приправами! Да под бокал хорошего вина или чего покрепче. Ах!!!
                              Иногда лосось, но мне больше в духовке нравится. Надо как-то креветки на гриле попробовать.

                              Comment


                              • Я не вегетарианка, пока, к сожалению, силы воли не хватает полностью, раз и навсегда, отказаться от мяса. Хотя если бы это было легко, то отказалась бы. Мне как-то мясо нельзя было по состоянию здоровья, два месяца его не ела. Так Вы знаете, я себя реально лучше чувствовала. Ну а потом снова начала лопать, как дурная. А мама моя уже 20 лет не ест ничего мясного. У меня вечно сложности, что ей приготовить, когда она в гости приходит. В последнее время что-то из вегетарианской кухни заказываю через разные доставки. Ей, видимо, нравится, потому что она всегда всё доедает. Так вот она выглядит гораздо моложе своих лет, подозреваю, что отказ от мяса в этом сыграл не последнюю роль. Кстати, может кому пригодится, я обращаюсь сюда, когда мне нужны блюда из вегетарианской кухни.
                                Last edited by Marina Gvozd; 01-26-2017, 01:44 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X