Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где купить красную икру?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Где купить красную икру?

    Originally posted by ОЛЯ.66
    Интересна дефки пляшут. А ежели я Штаты захочу посетить, а я ем толька красную икру и устрицы (в сезон) я што не имею права с собой захватить буквально на каждый день! Буквально тильки для сэбэ... Варвары эти американцы. Не поеду, фсё! и не уговаривайте.
    Неа, не имеешь, буржуйка...

    Comment


    • #32
      Re: Где купить красную икру?

      Originally posted by ОЛЯ.66
      Интересна дефки пляшут. А ежели я Штаты захочу посетить, а я ем толька красную икру и устрицы (в сезон) я што не имею права с собой захватить буквально на каждый день! Буквально тильки для сэбэ...
      Можешь попытаться получить разрешение на ввоз продуктов питания.

      Comment


      • #33
        Re: Где купить красную икру?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Неа, не имеешь, буржуйка...
        Мы-буржуины такие. Поиду с горя нажруся бутербродиков и опять коньячком это все скреплю. Сибиряк, как насчет коньяка?

        Comment


        • #34
          Re: Где купить красную икру?

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          Мы-буржуины такие. Поиду с горя нажруся бутербродиков и опять коньячком это все скреплю. Сибиряк, как насчет коньяка?
          Оль , сегодня никак Тока пиво слабоалкогольное...

          Comment


          • #35
            Re: Где купить красную икру?

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Оль , сегодня никак Тока пиво слабоалкогольное...
            ПонЯто, седни ты мне не друх. Тогда твое здоровье! Блин, так потеплело и на душе харашо.
            Не люблю пить коньяк, он горький зараза, но настроение мне прибавляет как ничто другое.
            Нечто еще румачку? Икра правда вся как-то неожиданно сожралася вся. Ну есть тута жывые?

            Comment


            • #36
              Re: Где купить красную икру?

              Originally posted by ОЛЯ.66
              ПонЯто, седни ты мне не друх. Тогда твое здоровье! Блин, так потеплело и на душе харашо.
              Не люблю пить коньяк, он горький зараза, но настроение мне прибавляет как ничто другое.
              Нечто еще румачку? Икра правда вся как-то неожиданно сожралася вся. Ну есть тута жывые?
              Есть живые... но полу....

              Comment


              • #37
                Re: Где купить красную икру?

                Я покупаю в Costco, 4 oz, стоит $11. Получается на 4 - бутерброда. Очень вкусная, называется "Salmon Caviar Malosol", made in USA.

                Comment


                • #38
                  Re: Где купить красную икру?

                  Originally posted by edward99 View Post
                  А позвольте не позволить вам не согласиться со мной. Я же писал о нормально солёной икре (примерно как в Союзе делали), а вы наверное делаете малосольную.
                  Моя мама раскладывала икру в литровые банки хранила в холодильнике и мы её ели круглый год. Никогда икра не портилась. А вот излишки свежей икры хранили в морозилке и зимой на неё ловили рыбу.
                  При выборе икры в банках необходимо обратить внимание на указанные на упаковке консерванты. Не стоит брать, если на упаковке указан Е239, он везде запрещён! Отстой (розовая жидкость внутри) появляется, если икру промывали или замораживали, его наличие говорит о плохом качестве икры! Чтобы проверить его наличие, потрясите банку, если булькает, значит отстоя много и икра низкого качества, а вот если отстой вспенится, когда Вы откроете банку, то советую икру выкинуть, сколько она бы не стоила, иначе она может стоить намного больше Вашему здоровью или даже жизни!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Где купить красную икру?

                    Originally posted by edward99 View Post
                    Вообще у русских что-то покупать стрёмно. Буквально неделю назад купил в дорогу копчёную колбасу в вакуумной упаковке, а она оказалась тухлой. И это не первый раз. Почему-то в польских магазинах Чикагщины мне ниразу испорченые продукты не попадались, а в русских, как рулетке- повезёт-не повезёт.
                    Тут уже упоминали netcostmarket.com - нормальный магазин, все время там таримся, фуфла еще не разу не подсовывали, несколько видов красной икры есть всегда. И главное - чешское темное krusovice всегда в наличии, и иногда темный Erdinger.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Где купить красную икру?

                      Позвольте свами не согласиться. Крушовице надо пить светлое!!!!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Где купить красную икру?

                        Originally posted by veey View Post
                        Позвольте свами не согласиться. Крушовице надо пить светлое!!!!!
                        Не позволю.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Где купить красную икру?

                          Ну вот, можно брать сразу на заводе Стоимость черной икры / Икра завода Росикраэкспорт в Москве

                          Comment

                          Working...
                          X