Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая рыба лучше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • fisherman
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    А воздух какой???
    Не соблюдают киотский протокол гады!

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by Riverain
    Я вчера в Костко форель словила.
    Я вчера словил в интернете очередную лекцию о правильном питании. Со слов этих ребят получается, что лучше вообще никакую рыбу не есть. В фермерской - гормоны и яд с полей, в дикой - ртуть или свинец, то жир неправильный, то морозят неправильно, короче - только пилюли спасут.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by Riverain
    Я вчера в Костко форель словила.
    На червя или на опарыша?. .

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Я вчера в Костко форель словила.

    Leave a comment:


  • BornBorn
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by Miami Vice
    Самая вкусная рыба всегда была та которую мы ловили и готовили не сходя с лодки. ))
    Берег реки,лёгкий ветерок,на костре варится уха,рядом бутылочка с крепким.Ляпота.

    Leave a comment:


  • Bereginya
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    У нас в Миннесоте ловится walleye - это судак, очень вкусная рыба, и корюшка - smelt в озере Верхнем. Ну и форель, конечно.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Осетрового чего-нть я бы с удовольствием купил. На балычег, на шашлычег...
    Как-то раз купил у нас в Нет-Косте. Оказалась полная фигня. Замороженное, и как-будто оно в холодильнике минимум полгода пролежало. Высохшее до невозможности.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Кстати о телефонах.
    Я знал, что глухо-немые активно пользуются сотовыми телефонами. СМС-ятся во-всю.
    Но сегодня наблюдал нечто новое. Видео-чат и сурдо-знаками общение. Короче, прогресс - он во всем.

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by Net Takogo
    Людмила Денисенко чуть-чуть ошиблась - запрещенная еда это Трефное, а Трефовый это масть в картах ( туз трефовый, король и валет)
    В карточных играх есть понятие козырь — карта, которая по правилам игры бьёт любую карту всех других мастей, — это плохо переведённое слово «кошер». Карточная масть трефы (в виде чёрного креста) — от евр. рас. טְרֵפָה, трефа́ — букв. «растерзанное», то есть некошерное, то есть не разрешённое религиозными обрядами иудаизма, так как б-гоизбранный народ не любит крест.

    Помимо кошерной еды существуют кошерные сотовые телефоны. Суть в том, что использование некоторых фич считается проявлением нескромности, поэтому в кошерном телефоне камеры, смс-ок и интернета нет.

    Отсюдова Кошер — Lurkmore

    Оттудова же:

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by CTAC KAPATAEB
    Некошерные блюда называются трефовые Если есть кошерные люди значит есть и трефовые люди
    Кошерная еда и еврейские кулинарные традиции – сайт диетолога Людмилы Денисенко
    Людмила Денисенко чуть-чуть ошиблась - запрещенная еда это Трефное, а Трефовый это масть в картах ( туз трефовый, король и валет)

    Leave a comment:


  • CTAC KAPATAEB
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Некошерные блюда называются трефовые Если есть кошерные люди значит есть и трефовые люди
    Кошерная еда и еврейские кулинарные традиции – сайт диетолога Людмилы Денисенко

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by fisherman
    Французы так вообще лягушек едят. Чем не рыба?
    Это деликатес, а не рыба .

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Французы так вообще лягушек едят. Чем не рыба?

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by helmsman
    Как минимум, наличием чешуи. Вроде, есть что-то ещё, но подробностей не знаю.
    Плавники. ))

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Какая рыба лучше?

    Originally posted by Riverain
    А чем кошерная от некошерной отличается?
    Как минимум, наличием чешуи. Вроде, есть что-то ещё, но подробностей не знаю.

    Leave a comment:

Working...
X