Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая рыба лучше?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Какая рыба лучше?

    Ошибка в седьмом знаке, но какой эффект!

    Comment


    • Re: Какая рыба лучше?

      image.jpg
      Вот эту рыбку Вы бы на мангал, в духовку или уху??

      Comment


      • Re: Какая рыба лучше?

        Originally posted by Serg888
        [ATTACH=CONFIG]37758[/ATTACH]
        Вот эту рыбку Вы бы на мангал, в духовку или уху??
        Уха из петуха))
        Эх, такая рыба на фотографии! Красота! Интересно, во сколько обошлась бы она целиком по рыночной цене?

        Comment


        • Re: Какая рыба лучше?

          Originally posted by Awesome AZ
          Уха из петуха))
          Эх, такая рыба на фотографии! Красота! Интересно, во сколько обошлась бы она целиком по рыночной цене?
          Осетрина мелкая в магазине МЕТРО стоит по 800 руб за кило. Вот таких больших как на фото , уже редко где и увидишь и скорей всего от 1 т р будет стоить.
          Awesome AZ, к осетрине как относишься??? если положительно то в каком виде предпочитаешь??

          Comment


          • Re: Какая рыба лучше?

            Originally posted by Serg888
            Осетрина мелкая в магазине МЕТРО стоит по 800 руб за кило. Вот таких больших как на фото , уже редко где и увидишь и скорей всего от 1 т р будет стоить.
            Awesome AZ, к осетрине как относишься??? если положительно то в каком виде предпочитаешь??
            Да, крупняк я видел только в океанариуме. Осетрину пробовал только копченую, поэтому я, к сожалению, не могу сравнивать ее с той же осетриной, но приготовленной другими способами)

            Comment


            • Re: Какая рыба лучше?

              Originally posted by Awesome AZ
              Да, крупняк я видел только в океанариуме. Осетрину пробовал только копченую, поэтому я, к сожалению, не могу сравнивать ее с той же осетриной, но приготовленной другими способами)
              Когда пойдешь в очередной ресторан просто закажи осетрину в виде шашлыка и зацени.

              Comment


              • Re: Какая рыба лучше?

                Originally posted by Awesome AZ
                Уха из петуха))
                Эх, такая рыба на фотографии! Красота! Интересно, во сколько обошлась бы она целиком по рыночной цене?
                В Сиэтле местный осетр стоит $7/фунт или $15 за кило у китайцев. У американцев он популярностью не пользуется.

                Comment


                • Re: Какая рыба лучше?

                  Originally posted by Baba Yaga
                  В Сиэтле местный осетр стоит $7/фунт или $15 за кило у китайцев. У американцев он популярностью не пользуется.
                  А какая рыба пользуется популярностью????

                  Comment


                  • Re: Какая рыба лучше?

                    Originally posted by Serg5555
                    А какая рыба пользуется популярностью????
                    Ну из дешевой тунец, сом, треска, махи-махи. Подороже - форель, лосось, палтус. Еще более дорогая - ахи тунец (желтый плавник), марлин. Есть экзотические типа акулы, синеплавниковый тунец и пр.

                    Хотя лично я рыбе предпочитаю устриц, моллюсков, креветок, омаров и пр.

                    Comment


                    • Re: Какая рыба лучше?

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Ну из дешевой тунец, сом, треска, махи-махи. Подороже - форель, лосось, палтус. Еще более дорогая - ахи тунец (желтый плавник), марлин. Есть экзотические типа акулы, синеплавниковый тунец и пр.

                      Хотя лично я рыбе предпочитаю устриц, моллюсков, креветок, омаров и пр.
                      Мне нравится cat fish. Ну, лососевые само собой. Тунца и палтуса не уважаю - один суховат, другой жирноват. Марлин - класс!

                      Comment


                      • Re: Какая рыба лучше?

                        Originally posted by Marthyn
                        Мне нравится cat fish. Ну, лососевые само собой. Тунца и палтуса не уважаю - один суховат, другой жирноват. Марлин - класс!
                        Ну, тунец тунцу рознь. Обыкновенный - да, не фонтан, а желтый плавник или синий плавник (синий сам не пробовал, но по разговорам) очень даже ничего. Особенно в сыром виде.

                        Comment


                        • суши люблю, а стамбуле ела сендвич с рыбой, у них это типа фастфуда. достаточно вкусно и доступно)

                          Comment

                          Working...
                          X