Announcement

Collapse
No announcement yet.

Суши для начинающих

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Суши для начинающих

    Я тоже ем только в ресторане по простой причине - дешевле
    За 11 баксов наедаюсь до отвала.

    Comment


    • #47
      Re: Суши для начинающих

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Съедаю по 30 штук за раз, могу и присто свежую рыбу макать в смесь соуса с вассаби (вассаби, помимо всего прочего отличный дезинфектор).
      Всё надо делать правильно. Макнул, сжевал, закусил имбирём для отбития послевкусия.
      Кому не нравится - результат предубеждения. Раз на пятый дойдёт, только надо хотеть, а не воротить нос заранее.
      Заранее не хочу!

      Comment


      • #48
        Re: Суши для начинающих

        Ну и не надо себя насиловать. Не хочешь - это просто не твоё. Любая еда должна предвкушаться. 50% аппетита даёт оформление и предвкушение

        Comment


        • #49
          Re: Суши для начинающих

          Originally posted by Sibiryak View Post
          Ну и не надо себя насиловать. Не хочешь - это просто не твоё. Любая еда должна предвкушаться. 50% аппетита даёт оформление и предвкушение
          В детстве нам в пионерском лагере давали на обед слабосолёную красную рыбу. Я её не ел, было не приятно, а другие ребята глотали за милую душу. А балык из красной рыбы ел с большёй охотой! Видать, губа , не дура!

          Comment


          • #50
            Re: Суши для начинающих

            Губа она ога, ни разу не дура Скажу по секрету - когда на северах работал, мужики приучили живую рыбу есть (сейчас полфорума упадёт в обморок). Хариус пахнет свежим огурцом, а кто пробовал 5-минутную засолку сиговой икры - всю жизнь будет маяться в поисках похожего вкуса... и не найдёт

            Comment

            Working...
            X