Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вьетнамская кухня. Nem.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • seven
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    если вьетнамская кухня не заканчивается выпивкой, а последняя не заканчивается (невьетнамским) сексом, то это перевод продуктов

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by seven
    в списке моих вещей оттуда- туда, от меня-никому-мне есть судьбоносное не побоюсь фото, где я маленькая снежинка с фингалом (упала перед утренником на льду) и вот сегодня я деланно читаю рррррррр по французски и то фото разменяло 4 десяток, и я бы пила всё, над чем летал Твой дух.
    Сильно стукнулась видать.... Tres bien

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    в списке моих вещей оттуда- туда, от меня-никому-мне есть судьбоносное не побоюсь фото, где я маленькая снежинка с фингалом (упала перед утренником на льду) и вот сегодня я деланно читаю рррррррр по французски и то фото разменяло 4 десяток, и я бы пила всё, над чем летал Твой дух.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by gvidon
    Фо - это наше всё! .
    согласен. люблю. сегодня засадил на ланч #17, ларж. подали сырое мясо. сварилось в бульоне и хорошо пошло.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Фо - это наше всё! .

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by seven
    в 25 я уже умереть во всю хотела
    Я в 9 или 10. Трагически. И чтобы та девочка из 4-"А" с длиннющими ресницами горько плакала над моим бездыханным телом.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by seven
    в 25 я уже умереть во всю хотела
    Originally posted by IvanDrago1
    А что удержало? .................................................. .......
    Назначили супер модератором на форуме и жизнь заиграла новыми красками ))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    мне кажется, что мы обе уже писали про это, и эта тема всплывает по кругу зачем-то,

    Originally posted by seven
    в 25 я уже умереть во всю хотела
    у меня не аж так. мне до того несколько более-менее взрослых лет было любопытно узнать 1)как оно действительно ли возможно, чтоб человек не хотел жить - ну вот... потом поняла, что бывает, что не жить - самое простое из возможных вариантов, просто исчезнуть, чтоб никому не больно, раствориться пеной.
    А потом еще когда-то мне было любопытно 2)как оно людям с лишним весом - и про это мне посчастливилось узнать в деталях)- любой каприз! И да еще совершенно невообразимым казалось родить ребёнка, вот 3)как это вообще может произойти, что внутри тебя кто-то будет жить и расти. как такое чудо может произойти не вообще, а именно со мной - никакого "само" или "случайно" или "нечаянно" не было, мне пришлось потрудиться, жестко ломая себя и свои стереотипы, чтобы это получилось и потом еще платить, и оно того стоило. Правда не все мои мечты про "узнать как это бывает" сбылись. Одна еще - сумасшедшая - белое пятно, а для других естественно и обычно)). есть чего хотеть пока хоть капля надежды. Вот это спасает и ответственность еще - детка мой.
    еще список вещей, которые мне страшно интересны были и долго не происходили (уже во взрослом возрасте ):
    -р произносить - после 7 класса. две недели рычала пока научилась, после того как стоматолог подсёк перепонку под языком (никто до того ни разу не говорил, что я физичекси не смогу это)- у меня и детка нормальной р говорить не умеет, хоть подрезали язычок сразу в роддоме - француз, гортанное - мне нравится))
    -насвистывать мелодию, ездить на велосипеде и плавать +++
    -море (действительно потрясло- такое количество прозрачной солёной воды, после 3-го курса, я и плавать толком не умела, а мы там так далеко заплывали в ластах)) - чудо просто)+
    -терять сознание-
    -что такое изжога-
    -что могут тебе нагадать-

    больше не помню)
    еще есть список, которое просто перестало так сильно или вообще интересовать, хоть и не случилось

    У Кати, небось всё сбылось
    ну или даже лучше, если еще не всё

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by IvanDrago1
    А что удержало? .................................................. .......
    планида моя такая

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by seven
    в 25 я уже умереть во всю хотела
    А что удержало? .................................................. .......

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    в 25 я уже умереть во всю хотела

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by Фтеньке
    Катенька, поздравляю Тебя С Днём Рождения!!!
    Гибискус-Шарвин - замечательная детка-максималистка, которая, на самом деле очень много чего умеет и знает поболе такой взрослой тётеньки как я, желаю Тебе, Катюша, не терять небезразличия и интереса к жизни, остроты в тебе должно хватить еще очень очень надолго, Ты - пркрасна!
    (еле нашла твою тему, где поменьше её, остроты этой, чтоб в праздник помягче и понежнее)
    Так прикинула, что тебе может уже даже четвертьвека стукнуло (а может еще и нет))). (у меня в 25 только инфантильное детство закончилось когда-то, а ты уже давно во всю рулишь своим домашним корабликом))

    СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, новых вдохновений и затей!
    присоединяиюсь!
    и желаю всяких "вкусностей" по жизни, и дарить другим, и получать тоже.
    vinipukh.jpg

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Катенька, поздравляю Тебя С Днём Рождения!!!
    Гибискус-Шарвин - замечательная детка-максималистка, которая, на самом деле очень много чего умеет и знает поболе такой взрослой тётеньки как я, желаю Тебе, Катюша, не терять небезразличия и интереса к жизни, остроты в тебе должно хватить еще очень очень надолго, Ты - пркрасна!
    (еле нашла твою тему, где поменьше её, остроты этой, чтоб в праздник помягче и понежнее)
    Так прикинула, что тебе может уже даже четвертьвека стукнуло (а может еще и нет))). (у меня в 25 только инфантильное детство закончилось когда-то, а ты уже давно во всю рулишь своим домашним корабликом))

    СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, новых вдохновений и затей!

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    нет смысла спорить по поводу произношения: если вкусно получилось тогда это "ням", если очень вкусно - "ням-ням"...если не вкусно - "не ем".

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Вьетнамская кухня. Nem.

    Originally posted by And100 View Post
    ета фигня называется сайгонки или нам (по ветнамски) или нем(е(язык сломаеш)
    а грибы = мун
    ети грибы продаются в сушоном виде
    "Сайгонками" их называют только в России и в соседних странах... нАм - это неправильное произношение. нЭм... грибы то да, но, к сожалению, они не продаются где попало.

    Leave a comment:

Working...
X