Announcement

Collapse
No announcement yet.

Black Angus

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Black Angus

    Многие интерисуются о стоимости продуктов, особенно привычных.
    А в США есть достпные элитные продукты, такие о которых многие в России только слышали, а большинство и не слышали. В свое время Европа кончентрировалась на выведении крпного рогатого скота молочных пород, а вот Америка как раз работала на мясном направлении. Black Angus это никальная порода в мясном животноводстве. Мясо бычков этой породы имеет жировые прослойки, и поэтому называется "мраморно". Черных Ангсов разводят и во Флориде в том числе. Если в Москве в ресторане стейк может стоить до 3000 руб( а то и выше) то и здесь есть мясо по 78$ за lb. Но прямо в таких же магазинах, только на полке ниже лежат и доступные стейки, по . Когда я первый раз приобрела такое мясо, обжарила не отбивая на горячей сковораде буквально по 1-2 мин с кажой с стороны. Скажу вам: Лучше стейка я никогда и нигде не пробовала! Мясо просто тает во рту! А ведь это говядина. Причем почему этот стейк стоит 4:79 за lb я не знаю, это не скида потому что срок годности проходит, это изначальная цена. Эта говядина не продается в Волмарте, я покупаю исключительно в Sweetbay, это их фирменный продукт.
    Рекомендю!
    black angus001.JPGblack angus002.JPGblack angus003.JPG

  • #2
    Re: Black Angus

    Ааааа... Мясооо... Вот хоть и поужинал давно и спать уже пора, но с удовольствием бы зажевал под бутылочку пива.

    Comment


    • #3
      Re: Black Angus

      Готовый продукт, и конечно с пивком.
      black angus012.JPG
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Re: Black Angus

        Originally posted by Trianon View Post
        Ааааа... Мясооо... Вот хоть и поужинал давно и спать уже пора, но с удовольствием бы зажевал под бутылочку пива.
        Хишьник!!! .........................................

        Comment

        Working...
        X