Announcement

Collapse
No announcement yet.

Олень молодой.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Олень молодой.

    Или олениха...
    Вот, сегодня к нам в окна заглядывал(а).






  • #2
    Re: Олень молодой.

    Судя по тому в какой теме вы разместили эти фото, было
    и продолжение этой истории, продолжайте - показывайте
    и остальные фотографии...

    Comment


    • #3
      Ответ: Re: Олень молодой.

      Originally posted by KOHTOPA
      Судя по тому в какой теме вы разместили эти фото, было
      и продолжение этой истории, продолжайте - показывайте
      и остальные фотографии...
      Та шо ж я совсем изверг што ли?!?!

      Comment


      • #4
        Re: Олень молодой.

        'это, значит, так этот зверь выглядит живьем, так сказать до.. того как превратится в кулинарный шедевр в исполнении Фишерманов..
        шутки шутками, а у меня в лабе было 2 охотника.
        правда, оленины поробовать получилось не благодаря им- а мужу подружки презентовал часть туши его знакомый охотник, а уж она раздавала знакомым.. в том числе и мне, так как им было много. по рецепту буженины пошло на ура в компании.

        Comment


        • #5
          Ответ: Олень молодой.

          Без паники
          5 минут назад



          Подождем, нехай жирок нагуляет.
          Качество не ахти конечно.

          Comment


          • #6
            Re: Олень молодой.

            да это ж просто ваше домашнее животное!!
            олень (иха) ж ни на шаг от своих (или ваших?) угодий..
            небось, прикармливаете...

            Comment


            • #7
              Re: Олень молодой.

              судя по последней фотке, вы подкрадывались ползком...
              эх, фотоохота! прям как дядя Федор Шарику о ее преимуществах говорил...

              Comment


              • #8
                Ответ: Re: Олень молодой.

                Originally posted by stachybotrys
                небось, прикармливаете...
                У нас под окнами растут две яблони (дичка) и одна шелковица. Кроме зверья никто это не ест. Приходят полакомиться опавшими плодами, но в основном по ночам.

                Comment


                • #9
                  Re: Олень молодой.

                  Нехай жир нагуляет.
                  А вот белок ненавижу, мерзкие крысы. Надкусят грушу и выкидывают в бассейн, накидают пол-дерева, бассейн засоряется. Или Инжировый кустик рос у меня в Техасе. Я это деревце увонаживала, можно сказать, оченно инжир люблю, а пахли плоды так, что голова кружилась, ну думаю, полакомлюсь.
                  За одну ночь белки обожрали все дерево. НЕ НА ВИ ЖУ.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Олень молодой.

                    Originally posted by WearyAtlas View Post
                    Нехай жир нагуляет.
                    А вот белок ненавижу, мерзкие крысы. Надкусят грушу и выкидывают в бассейн, накидают пол-дерева, бассейн засоряется. Или Инжировый кустик рос у меня в Техасе. Я это деревце увонаживала, можно сказать, оченно инжир люблю, а пахли плоды так, что голова кружилась, ну думаю, полакомлюсь.
                    За одну ночь белки обожрали все дерево. НЕ НА ВИ ЖУ.
                    да....
                    это вам не спокойная черная вдова, тихо плетущая себе гнездо в гараже...
                    а вообще, смотрела тут как то передачу- про то как растят рекордно большие тыквы к хелоуинну. так хозяева с ними нянчятся, как с детками, холят всевозможно, поливают молоком, удобряют чем надо, чуть не по часам, тентики-домики от солнца, листики раскладывать-переворачивать итд, итп... и вот на эти тыквы нападают мыши..так вот, пара тыквовладельцев из за этого примерно как и вы НЕНАВИДЕЛА мышей. а один- ондатр.
                    не знаю как вы отпугивали белок в последствии, а эти ребята-очень серьезно посвятили себя борьбе за свои тыквы..

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Re: Олень молодой.

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      судя по последней фотке, вы подкрадывались ползком...
                      эх, фотоохота! прям как дядя Федор Шарику о ее преимуществах говорил...
                      Ещё хочу лису поймать в кадр. Но лиса хитрая зараза. Выходит только с наступлением сумерек или ночью. Да и то не каждый день. А ночью я не могу сделать хорошие снимки.
                      Будем охотиться.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Олень молодой.

                        ну.. если вы и лису под яблоньками сфотаете, то вы- настоящий фотоохотник!
                        а может ее тоже, прикормить?))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Олень молодой.

                          уж чего а живности непуганной тут полно. Я по началу даже называл Америку страной непуганных зверей и рыб...
                          вот вам фотбольное поле в ста метрах от нашего дома:


                          а вот и один из них:

                          Comment


                          • #14
                            Re: Олень молодой.

                            да, кролики тут.. непуганные.что джек-рабиты, что коттон-тейлы. сильно близко конечно не подпускают, но запросто живут в городе. толпами. живности на удивление много после родной действительности- когда в городе прижвиаются в основном, бродячие собаки, кошки, вороны-воробьи и грызуны. впрочем, расцвет кроликов, сусликов, уток, белок и тп может и происходит как раз благодаря тому что бродячих кошек и собак в сша минимум- вот их не едят и не пугают...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Олень молодой.

                              Футбольное поле? У нас вся эта живность прямо под стенами отирается. Снято пару часов назад. Две белки, три зайца и сурок:



                              Эти - днем. А ночью - еноты, опоссумы и скунсы. В подъезд залезают, если дверь оставить открытой...

                              Comment

                              Working...
                              X