Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кофе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Кофе

    Originally posted by Виктория.Л
    Вот Гвидон, прям скопировал меня........только у меня к кофе идёт тоненькая сигаретка..........
    Я обычно подсаживаюсь к курящим - где есть, потому что во многих местах запрещенно курить даже если кафэ уличное - потому что кофе и сигареты - очень вкусная комбинация. А ещё после сытного обеда люблю покрутиться вокруг курящих - тоже очень приятно. Сам пока не курю.

    Comment


    • #92
      Re: Кофе

      Лучший кофе по турецки был в Хосте в 1984 году.
      Так мне запомнилось.

      Потом хороший кофе привозил из Анголы. 2 мешка.
      Молол,варил в турке. От одного запаха этого кофе уже впадал в эйфорию.

      Comment


      • #93
        Re: Кофе

        Originally posted by gvidon View Post
        Я обычно подсаживаюсь к курящим - где есть, потому что во многих местах запрещенно курить даже если кафэ уличное - потому что кофе и сигареты - очень вкусная комбинация. А ещё после сытного обеда люблю покрутиться вокруг курящих - тоже очень приятно. Сам пока не курю.
        А я не хожу в те кафе где нельзя курить, я их наказываю, оставляю без зароботка и без чаевых......

        Comment


        • #94
          Re: Кофе

          Originally posted by Bluebeard View Post
          От одного запаха этого кофе уже впадал в эйфорию.
          Пью только в кафе и только капучино со сливками, но от запаха молотого кофе просто тащусь, так же как от запаха наргиля......

          Comment


          • #95
            Re: Кофе

            Самый клевый Израильский Элит боц ...много кофе , немного воды , что бы с пенкой ...в таком маленьком стеклянном стаканчике ...эх

            Comment


            • #96
              Re: Кофе

              Originally posted by Алый Шелк View Post
              Самый клевый Израильский Элит боц ...много кофе , немного воды , что бы с пенкой ...в таком маленьком стеклянном стаканчике ...эх
              Не.......боц для меня сродни абсенту.........

              Comment


              • #97
                Re: Кофе

                Originally posted by Алый Шелк View Post
                Самый клевый Израильский Элит боц ...много кофе , немного воды , что бы с пенкой ...в таком маленьком стеклянном стаканчике ...эх
                Эта такая красненькая с черным упаковка? Я всегда прошу чтоб мне его привезли шо тут, шо когда в Мск жила

                Comment


                • #98
                  Re: Кофе

                  Originally posted by Lucky S View Post
                  Эта такая красненькая с черным упаковка? Я всегда прошу чтоб мне его привезли шо тут, шо когда в Мск жила
                  Да да он . Здесь продается , но может мне кажется ...какой то он не такой...а дорогущий ...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Кофе

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Не.......боц для меня сродни абсенту.........
                    В смысле крепкий ? У меня в Израиле если кто из моего стакана пытался пить ....обалдевали ...абажаю очень крепкий...этот кофе только в Турции турки могли затмить..

                    Comment


                    • Re: Кофе

                      Originally posted by Алый Шелк View Post
                      Да да он . Здесь продается , но может мне кажется ...какой то он не такой...а дорогущий ...
                      Причем мне нравится тот, который не в банках, а в пакетах. Хотя моожет быть это одно и тоже

                      Comment


                      • Re: Кофе

                        Originally posted by Lucky S View Post
                        Причем мне нравится тот, который не в банках, а в пакетах. Хотя моожет быть это одно и тоже
                        Да в пакетах он другой ...возле меня такой пакетик около 10 $ ...так он и пену не дает ...народ мне возит иногда с Израиля ...явно другое качество

                        Comment


                        • Re: Кофе

                          Originally posted by Алый Шелк View Post
                          В смысле крепкий ? У меня в Израиле если кто из моего стакана пытался пить ....обалдевали ...абажаю очень крепкий...этот кофе только в Турции турки могли затмить..
                          Крепкий это не то слово, убийственно крепкий.
                          Я люблю все light, сигареты, кофе, алкоголь.......только чай крепкий...

                          Comment


                          • Re: Кофе

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Крепкий это не то слово, убийственно крепкий.
                            Я люблю все light, сигареты, кофе, алкоголь.......только чай крепкий...
                            Кстати, лайт сигареты(которые я тоже люблю) говорят, жесткое нае****во. Вреда даже больше чем от обычных.

                            Comment


                            • Re: Кофе

                              Originally posted by Lucky S View Post
                              Кстати, лайт сигареты(которые я тоже люблю) говорят, жесткое нае****во. Вреда даже больше чем от обычных.
                              А...сдохним усе...

                              Comment


                              • Re: Кофе

                                Моя подруга натуропат ...куряка та еще ...научила покупать American Spirit ... ну типа там табак без добавок химии.

                                Comment

                                Working...
                                X