Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Baba Yaga View Post

    Рива, а ты оказывается правильные напитки пьешь!
    Следует заметить, что женский алкоголизм гораздо опаснее мужского. По данным National Institute on Alcohol Abuse an Alcoholism 4.2 % тёток злоупотребляют и нуждаются в лечении.

    Comment


    • Originally posted by Riverain View Post
      Забросили такую полезную в холодное время тему.
      Вобщем рекомендую
      Неплохо, неплохо )
      50% хорошо с морозца принять на грудь, не запивать сразу и не закусывать, а посмаковать с оттяжкой, почувствовать послевкусие, ощутить как тепло пошло по организму... ЭХ!

      Comment


      • У нас кстати снега насыпало. Только что закончил разгр****ь драйвэй. Так что как раз вовремя я в темку заглянул. У меня такое



        You do not have permission to view this gallery.
        This gallery has 1 photos.

        Comment


        • Originally posted by IvanDrago1 View Post

          Следует заметить, что женский алкоголизм гораздо опаснее мужского. По данным National Institute on Alcohol Abuse an Alcoholism 4.2 % тёток злоупотребляют и нуждаются в лечении.
          я хоть и неординарная личность, но в эти 4.2 % не вхожу. И вообще, я не так много зарабатываю что бы спится.

          Comment


          • Originally posted by Riverain View Post

            я хоть и неординарная личность...
            И очень скромная...

            Comment


            • Для поддержания темы сфоткал текущий ассортимент моего буфета.
              You do not have permission to view this gallery.
              This gallery has 1 photos.

              Comment


              • Originally posted by D-sp View Post
                Для поддержания темы сфоткал текущий ассортимент моего буфета.
                Я тут переделкой кухни занимаюсь, ищу симпатичный буфет для коллекции

                Comment


                • если бы я прочитал данную тему до урагана Sandy, то я бы добавил несколько картинок и способов употребления. Но случилось так, что в тот момент я случайно посмотрел видео на ютюбе, где какой-то дядька рассказывал студентам школы КГБ (видео из 90 ых) что если не допускать в организм ни грамма алкоголя в течение 3 лет подряд, то возможно, откроется третий глаз. Еще на меня подействовало, как он объяснил то приятное состояние, которое человек испытывает в первые минуты после принятия алкоголя - это как раз момент, когда умирают нейроны.

                  По какой-то причине на меня это очень впечатлило (возможно, из-за простоты метода). Вобщем, решил я попробовать... Года полтора или два все было нормально, но однажды, на какой-то вечеринке я по неосторожности пригубил чужой стакан с апельсином соком. Оказалось, что это был не просто сок. Я счел это событие нарушением правила "три года подряд" и решил считать заново. Сэнди был в ноябре 2012, апельсиновый сок случился где-то летом 2013, с тех пор уже прошло больше чем три года... Третьего глаза, глядя в зеркало, я пока не заметил, но что-то изменилось в биохимии моего организма - это совершенно точно.

                  Во-первых, в течение всего времени эксперимента у меня не появлялось ни малейшего желания выпить. Даже такие "настроенческие" моменты, как дождливая погода, вечер у камина, друзья у костра, шашлык на заднем дворе, и прочее, вплоть до дня рождения или нового года, уже не требовали включать алкоголь в меню. Я начал острее ощущать вкус многих продуктов, даже таких простых как сыр или овощи, чай или кофе. У меня появилось несколько больше свободного времени и я стал замечать вещи и события, которые раньше не казались мне достойными внимания. У меня сформировалось устойчивое ощущение, что алкоголь не является чем-то совершенно необходимым для организма человека. Это как раз поняв что можно пить чай без сахара, ты уже не представляешь, как вообще такое возможно - "чай с сахаром"! Естественно, тут очень скоро прийдется отказываться от таких суррогатов как "чай в пакетиках" и пуститься в поиски нормальных продуктов, вот как здесь, к примеру.

                  Находясь в компании, первое время все задавали вопрос - почему. Знакомые, возможно, подозревали меня в том что я "на антибиотиках", или что-то еще, незнакомые наверняка допускали что я "в завязке" и в прошлом имел опыт непристойного поведения... Но я сразу решил рассказывать вопрошающим историю про лектора в школе КГБ, это проще, потому что это правда. Интересно, что практически всех эта история устраивала с первого раза и больше вопросов уже не задавали. Короче говоря, хоть явного третьего глаза пока еще не наблюдается, но положительных ощущений от данного эксперимента значительно больше, чем я раньше испытывал отрицательных, неизменно возникавших после первых 20 минут эйфории от принятия алкоголя внутрь. Кроме того, в любой момент можно вернуться, это всегда рядом - жизни не хватит на то чтобы только попробовать все то разнообразие качественного спиртного, продающегося в современном вино водочном магазине.

                  Comment


                  • Всё, пропала тема...

                    Comment


                    • Да, дела... А мы тут с г-ном Деревней думали сколько рома на яхту покупать: 1 или 2 ящика...

                      Comment


                      • Наверное, на встречах анонимных алкоголиков такие истории не редкость. За исключением источника "перестройки" - у улитки это лектор КГБ, у других - батюшка из местной церкви, семейный доктор, в неурочное время подрабатывающий в наркодиспансере, бывший алкоголик сосед Василий, которому было видение во сне, etc...

                        Comment


                        • ... Писал минут 15 - целую простыню, пост вылетел, а опция автосохранения вернула только начало "Я думаю". Это сильно, я думаю.

                          Comment


                          • Товарищ Улитка, у меня как у человека малопьющего к вам по этому поводу как к человеку непьющему вопрос ---а где собственно говоря супер модератор Севен?? Или она не супер модератор уже ?? Давно её не видно что-то.

                            Comment


                            • Originally posted by fisherman View Post
                              Всё, пропала тема...
                              Это вы зря! Сорокаградусная тема должна и не такое вытерпеть!
                              Ну а если по существу вопроса, то мой переезд в Америку значительно изменил мои прежние алкогольные пристрастия.

                              Я сразу же после прибытия, по необъяснимой причине, перестал пить водку, вообще. Зато усиленно стал интересоваться разнообразием пива и вина. Вина пробовал разные, белые, красные, сухие и сладкие, австралийские и даже местные ньюджерсийские, пробовал дешевые и дорогие (самое дорогое которое позволил себе купить было около $70 ).
                              В результате никакого вкуса к винам я не привил, могу лишь сказать что самый простой немецкий рислинг - вкуснее всех прочих вин (наверное потому что сладкий и похож на сок).

                              Затем я увлекся виски. Как и многим тут мне не нравился бурбон и предпочитал я шотландские и английские, такие как cutty sark (потому что его часто пили герои Мураками), потом J&B (потому что этикетка красивая), потом естественно я выучил фразу single malt и всякие там торфяные дела... Самый вкусный виски который мне удалось попробовать за свои деньги был 18 летний Macallan. А потом я случайно увидел видео с курсов КГБ...

                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 3 photos.

                              Comment


                              • Originally posted by ulitka View Post

                                Это вы зря! Сорокаградусная тема должна и не такое вытерпеть!
                                Чет не получатся отправить личное сообщение.....

                                Last edited by veey; 02-13-2017, 08:02 AM.

                                Comment

                                Working...
                                X