Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Originally posted by IvanDrago1
    Главное не ослепнуть... Может, пусть жена первая попробует?
    Я эту бутылочку уже откупорил и пил с гостями пару недель назад. Все живы-здоровы )
    Неплохой коньячок между прочим, сам не ожидал. Может реально заводской? )
    Сегодня "приговорю" остатки.

    Comment


    • Re: 40+

      сегодня их по возрасту выстроили. Надо бы мне пореже этот шоп посещать, поехала туда за одной фигней по хозяйству, меньше чем за $10, в результате затарилась почти на $200
      20161007_182431_HDR.jpg

      Comment


      • Re: 40+

        Если брать Glenfiddich, то тоже рекомендую 15-летний. Он дороже 12-летнего раза в полтора, но вы ведь вряд ли будете употреблять его в таких количествах, как г-да Кот Пушок и БЯ. Посему, дыру в вашем бюджете эта разница в ценах не пробьет.

        Comment


        • Re: 40+

          Originally posted by D-sp
          Если брать Glenfiddich, то тоже рекомендую 15-летний. Он дороже 12-летнего раза в полтора, но вы ведь вряд ли будете употреблять его в таких количествах, как г-да Кот Пушок и БЯ. Посему, дыру в вашем бюджете эта разница в ценах не пробьет.
          Почти в 2 раза, но сегодня я купила какие-то 4 розы. Надо будет в следуюший четверг сходить на дегустацию виски. Может что хорошее подвернется.

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by D-sp
            Если брать Glenfiddich, то тоже рекомендую 15-летний. Он дороже 12-летнего раза в полтора, но вы ведь вряд ли будете употреблять его в таких количествах, как г-да Кот Пушок и БЯ. Посему, дыру в вашем бюджете эта разница в ценах не пробьет.
            Тут соотношение потребления и достатка. У меня с первым всё нормально, а вот второе страдает. Посему давлюсь, страдаю и пью 12-и летний скотч...

            Comment


            • Re: 40+

              Originally posted by Baba Yaga
              Тут соотношение потребления и достатка. У меня с первым всё нормально, а вот второе страдает. Посему давлюсь, страдаю и пью 12-и летний скотч...
              Британскими учеными установлено, что в бутылке ~ 20 нормальных порций, и если принимать за раз одну-две порции, а не всю бутылку, то 100-долларовый виски серьезного влияния на семейный бюджет не оказывает.

              Comment


              • Re: 40+

                А у меня приоритеты другие, я лучше потрачу $100 на духи, чем $50 на выпивку. Хотя, когда в этот шоп выбираюсь, все равно трачусь.

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by Riverain
                  А у меня приоритеты другие, я лучше потрачу $100 на духи, чем $50 на выпивку. Хотя, когда в этот шоп выбираюсь, все равно трачусь.
                  Гм... А сколько раз в месяц вы покупаете духи?

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Originally posted by D-sp
                    Британскими учеными установлено, что в бутылке ~ 20 нормальных порций,
                    Интересно, как эти лже ученые это научно обосновывали?
                    Ну разве что у них такая бутылка была:

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by D-sp
                      Гм... А сколько раз в месяц вы покупаете духи?
                      Я тут прикинула, на виски я трачусь меньше, чем на духи, но на коньяк я трачу гораздо больше чен на то и другое вместе. Просто потому, что виски я начала покупать недавно.

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by Riverain
                        Я тут прикинула, на виски я трачусь меньше, чем на духи, но на коньяк я трачу гораздо больше чен на то и другое вместе. Просто потому, что виски я начала покупать недавно.
                        Делись, какие духи в тренде сегодня.

                        Comment


                        • Re: 40+

                          У меня вон коньяков полный дом - никто не пьет, а дарят, странные люди. Может я так выгляжу...

                          IMG_5248.jpg

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by marUSka
                            У меня вон коньяков полный дом - никто не пьет, а дарят, странные люди. Может я так выгляжу...

                            [ATTACH=CONFIG]40049[/ATTACH]
                            А мне никто коньяки не дарит, виски тоже... Начальство иногда ставит на стол бутылку Гуся... Надо ему сказать шоб на виски переходили...

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Riverain
                            Я тут прикинула, на виски я трачусь меньше, чем на духи, но на коньяк я трачу гораздо больше чен на то и другое вместе. Просто потому, что виски я начала покупать недавно.
                            Духи я слышал плохо пить: запах потом изо рта...

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by marUSka
                              Может я так выгляжу...
                              Originally posted by Baba Yaga
                              А мне никто коньяки не дарит, виски тоже... Начальство иногда ставит на стол бутылку Гуся...
                              Хочешь сказать, ты ещё хуже выглядишь?

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by marUSka
                                Делись, какие духи в тренде сегодня.
                                Понятия не имею. Иду в шоп и нюхаю все подряд, что понравится, то и покупаю. Последний раз это было Армани, кажется аква.

                                Comment

                                Working...
                                X