Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by fisherman
    Сингл малт, блендед, солодовые... Офигеть!
    Прошу учесть, что тему создал простой парень из рабочих кварталов. В отрочестве начинал с мутного самогона из буряка, затем повзрослев "бился" в горбачевских очередях за "казенкой", баловался пивасиком из трёхлитровой банки под "ароматного" вяленого леща.

    А вы сингл каск, виолончель ...
    Да вы насмехаетесь надо мной!!!
    Ув. fisherman, а почто вы тему назвали 40+?
    Я, даже будучи простым ребенком из рабочих кварталов, знал, что водка - это ровно 40 и нифига не плюс. В картинках журнала "Крокодил" на бутылках так и было обозначено: 40°, чтоб видно было - персонаж пьет родную водку, а не какой-нибудь сингл-каск.

    А теперь в этой теме - настоящая вакханалия и пошли посты про пиво. И даже Гвидон заглянул, запамятовав, что 40+ - это не про зрелых подруг.

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by madog
    Ага. И чтоб банка " из авоськи" ...
    .. и лещ в газете...
    Лещ в газете это классика. Я и сейчас, если у меня каким-то чудом появляется валянная рыба кладу ее на газету

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by Riverain
    Хочу пивасика из 3-литровой банки с вяленным лещем
    Ага. И чтоб банка " из авоськи" ...
    .. и лещ в газете...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by veey
    сингл малт - это тоже смесь. поэтому следуя вашей логике надо пить сингл каск/баррел.
    Нет, пусть смешивают виски из разных бочек - я соглвсен, но что они намешивают в блендед - одному Богу известно...

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by Riverain
    Хочу пивасика из 3-литровой банки с вяленным лещем
    из 3-х?

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by fisherman
    Сингл малт, блендед, солодовые... Офигеть!
    Прошу учесть, что тему создал простой парень из рабочих кварталов. В отрочестве начинал с мутного самогона из буряка, затем повзрослев "бился" в горбачевских очередях за "казенкой", баловался пивасиком из трёхлитровой банки под "ароматного" вяленого леща.

    А вы сингл каск, виолончель ...
    Да вы насмехаетесь надо мной!!!
    Хочу пивасика из 3-литровой банки с вяленным лещем

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by fisherman
    Сингл малт, блендед, солодовые... Офигеть!
    Прошу учесть, что тему создал простой парень из рабочих кварталов. В отрочестве начинал с мутного самогона из буряка, затем повзрослев "бился" в горбачевских очередях за "казенкой", баловался пивасиком из трёхлитровой банки под "ароматного" вяленого леща.

    А вы сингл каск, виолончель ...
    Да вы насмехаетесь надо мной!!!
    там оне может и кадетские корпуса кончали и наукам всяким барским учены - не то что некоторые...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: 40+

    Сингл малт, блендед, солодовые... Офигеть!
    Прошу учесть, что тему создал простой парень из рабочих кварталов. В отрочестве начинал с мутного самогона из буряка, затем повзрослев "бился" в горбачевских очередях за "казенкой", баловался пивасиком из трёхлитровой банки под "ароматного" вяленого леща.

    А вы сингл каск, виолончель ...
    Да вы насмехаетесь надо мной!!!

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by veey
    сингл малт - это тоже смесь. поэтому следуя вашей логике надо пить сингл каск/баррел.
    Не совсем. Обычная цель бленда - создание приемлемой для потребителя цены за счет подмешивания к солодовым более дешевого зернового. В сингл малт зернового нет.

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: 40+

    Привез из Праги бутылку Сливовки. 40 градусов. М-ммм. Вообше там, в Восточной Европе, полно разных фруктовых водок, о которых мы тут даже не слышали...

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by Baba Yaga
    Я на самом деле простой как валенок и без претензий особых в жизни. Следующее высказывание произнесу не для того чтобы покрасоваться, а потому что это действительно так: жизнь слишком коротка чтобы пить блендед, а не сингл малт виски.
    сингл малт - это тоже смесь. поэтому следуя вашей логике надо пить сингл каск/баррел.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by Net Takogo
    Ну, это вообще-то две разные республики ))) хотя поиск носов в правильном направлении ))
    Не знаю, не знаю. Про Арарат и нефть - даже обидно как-то, когда уже есть Голгофа и виолончель. И Игудесман с Джу за компанию.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by Baba Yaga
    Я на самом деле простой как валенок и без претензий особых в жизни. Следующее высказывание произнесу не для того чтобы покрасоваться, а потому что это действительно так: жизнь слишком коротка чтобы пить блендед, а не сингл малт виски.
    Я не столь категоричен. 30-летний блендед Grangestone - один из моих спутников по жизни, и он ничуть не хуже их же 25-летнего сингла.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by fisherman
    Сегодня пил вот это. Понравилось.
    Если Морфей не победит меня, то в ближайшие 30 мин. могу тут наговорить всякого разного ))
    Я на самом деле простой как валенок и без претензий особых в жизни. Следующее высказывание произнесу не для того чтобы покрасоваться, а потому что это действительно так: жизнь слишком коротка чтобы пить блендед, а не сингл малт виски.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: 40+

    Originally posted by fisherman
    всё .
    Pro-pohmele.jpg

    . .

    Leave a comment:

Working...
X