Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Originally posted by madog
    Ага. И чтоб банка " из авоськи" ...
    .. и лещ в газете...
    Лещ в газете это классика. Я и сейчас, если у меня каким-то чудом появляется валянная рыба кладу ее на газету

    Comment


    • Re: 40+

      Originally posted by fisherman
      Сингл малт, блендед, солодовые... Офигеть!
      Прошу учесть, что тему создал простой парень из рабочих кварталов. В отрочестве начинал с мутного самогона из буряка, затем повзрослев "бился" в горбачевских очередях за "казенкой", баловался пивасиком из трёхлитровой банки под "ароматного" вяленого леща.

      А вы сингл каск, виолончель ...
      Да вы насмехаетесь надо мной!!!
      Ув. fisherman, а почто вы тему назвали 40+?
      Я, даже будучи простым ребенком из рабочих кварталов, знал, что водка - это ровно 40 и нифига не плюс. В картинках журнала "Крокодил" на бутылках так и было обозначено: 40°, чтоб видно было - персонаж пьет родную водку, а не какой-нибудь сингл-каск.

      А теперь в этой теме - настоящая вакханалия и пошли посты про пиво. И даже Гвидон заглянул, запамятовав, что 40+ - это не про зрелых подруг.

      Comment


      • Re: 40+

        Шутники однако .
        20160827_144044_HDR.jpg

        Comment


        • Re: 40+

          Originally posted by D-sp
          Ув. fisherman, а почто вы тему назвали 40+?
          Я, даже будучи простым ребенком из рабочих кварталов, знал, что водка - это ровно 40 и нифига не плюс. В картинках журнала "Крокодил" на бутылках так и было обозначено: 40°, чтоб видно было - персонаж пьет родную водку, а не какой-нибудь сингл-каск.

          А теперь в этой теме - настоящая вакханалия и пошли посты про пиво. И даже Гвидон заглянул, запамятовав, что 40+ - это не про зрелых подруг.
          Ну, даже ребёнкам известно, что "водка без пива, деньги на ветер" ... так, что пиво здесь это тот самый "пресловутый" + ...

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by Riverain
            Шутники однако .
            [ATTACH=CONFIG]39408[/ATTACH]
            Ага, это кто шутник тут? У меня в шее что-то хрустнуло, пытался рассмотреть фото. Шутка удалась.

            Comment


            • Re: 40+

              Originally posted by fisherman
              Ага, это кто шутник тут? У меня в шее что-то хрустнуло, пытался рассмотреть фото. Шутка удалась.
              Мануальная терапия получилась.
              Я не знаю, почему фото ставится в перевернутом виде, на компе оно нормально открывается

              Comment


              • Re: 40+

                Originally posted by madog
                Ну, даже ребёнкам известно, что "водка без пива, деньги на ветер" ... так, что пиво здесь это тот самый "пресловутый" + ...
                Еслиб можно было 10 плюсов за 1 пост поставить - то поставил бы! Сразу видно что человек рабирается!

                Догадайтесь что у меня сейчас в кружке?

                20160827_164041.jpg

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Еслиб можно было 10 плюсов за 1 пост поставить - то поставил бы! Сразу видно что человек рабирается!

                  Догадайтесь что у меня сейчас в кружке?

                  [ATTACH=CONFIG]39412[/ATTACH]
                  нарзан, конечно

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Originally posted by marUSka
                    нарзан, конечно

                    Правильно Маруська! Нарзан для души моей!

                    Comment


                    • Re: 40+

                      осень наступила, надо от пива переходит на что-то покрепче. Вот думаю, может сразу на коньяк, скипнуть вино?

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by Riverain
                        осень наступила, надо от пива переходит на что-то покрепче. Вот думаю, может сразу на коньяк, скипнуть вино?
                        Ха, я уже давно перешел. С первых чисел сентября. Тут не Флорида!

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Originally posted by fisherman
                          Ха, я уже давно перешел. С первых чисел сентября. Тут не Флорида!
                          У нас тоже не Флорида, но днем все еще жарко, а вот с утра довольно прохладно. надо будет достать эту бутыл с виски, которую я в дистилари прикупила

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by Riverain
                            У нас тоже не Флорида, но днем все еще жарко, а вот с утра довольно прохладно. надо будет достать эту бутыл с виски, которую я в дистилари прикупила
                            Рива, признайся, ты бухаешь?

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Рива, признайся, ты бухаешь?
                              Ничего подобного, я наслаждаюсь. мне одной бутылки коньяка на пару месяцев хватает

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by Riverain
                                Ничего подобного, я наслаждаюсь. мне одной бутылки коньяка на пару месяцев хватает
                                Мне тоже, 1.75L )

                                Comment

                                Working...
                                X