Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

    Originally posted by IvanDrago1
    Клевета-с. Вот, давеча было настроение, засадил грамм 350. Отлично зашло-с.
    а я вчера поднимал паруса после обеда. тренировалси в клубе. и засадил потом для сугреву только 250.
    и кто из нас алкашь, господа ?

    Comment


    • #17
      Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

      Originally posted by Derevnya
      а я вчера поднимал паруса после обеда. тренировалси в клубе. и засадил потом для сугреву только 250.
      и кто из нас алкашь, господа ?
      Originally posted by Derevnya
      сегодня выпью за ваше здоровье.
      Это выписка из истории Вашей болезни за сегодня и вчера. Лень искать остальные дни, там то же самое. То есть 250 - Ваша минимальная ежедневная доза. Это ещё не третья стадия алкоголизма, но уже звоночек приближения к ней.

      Comment


      • #18
        Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

        Я требую сатисфакции.
        Откуда эта гнусная клевета о том, шо я "подшился"?
        Я вчерась День рождения Среднего сына праздновал. Начал праздновать в 2 по полудни и окончил около 9 вечера.

        Comment


        • #19
          Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

          А вот на этой неделе надо повоздержаться.
          Страстная седьмица. Негоже предаваться распутству.

          Comment


          • #20
            Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

            Originally posted by Кот Пушок
            Я требую сатисфакции.
            Откуда эта гнусная клевета о том, шо я "подшился"?
            Я вчерась День рождения Среднего сына праздновал. Начал праздновать в 2 по полудни и окончил около 9 вечера.
            Г-н Деревня по-пьяни утку запустил...

            Comment


            • #21
              Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

              Originally posted by IvanDrago1
              Г-н Деревня по-пьяни утку запустил...
              А как же иначе если комрад Познер его кумир?

              Comment


              • #22
                Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                Originally posted by IvanDrago1
                Г-н Деревня по-пьяни утку запустил...
                я, господа , трезв как зеленое стекло.
                вы изволите напраслину возводить. дело шьете, господа хорошие.
                Вы тут сами подняли черное троцкистцкое знамя борьбы с культурой, а теперь в кусты.
                и оказывается один засадил вчера 350 без закуски , возможно даже из горла, второй вобще неизвестно сколько принял глотая 7 часов без перерыву...
                А это, как говорил меченый генсек - двоиные стандарты, товарищи. двоиной подходец так сказать. с душком-с.

                Придется мне засадить немного вечером, исключительно чтоб вас поддержать, господа. на теннис я пока не хожу, надо же поддерживать как то форму. тем более скоро надо будет ехать на Дон-батюшку и предаваться серьезным возлияниям.

                Comment


                • #23
                  Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                  Originally posted by Derevnya
                  я, господа , трезв как зеленое стекло.
                  вы изволите напраслину возводить. дело шьете, господа хорошие.
                  Вы тут сами подняли черное троцкистцкое знамя борьбы с культурой, а теперь в кусты.
                  и оказывается один засадил вчера 350 без закуски , возможно даже из горла, второй вобще неизвестно сколько принял глотая 7 часов без перерыву...
                  А это, как говорил меченый генсек - двоиные стандарты, товарищи. двоиной подходец так сказать. с душком-с.

                  Придется мне засадить немного вечером, исключительно чтоб вас поддержать, господа. на теннис я пока не хожу, надо же поддерживать как то форму. тем более скоро надо будет ехать на Дон-батюшку и предаваться серьезным возлияниям.
                  Это путешествие поможет вам г-н Деревня написать отчет "На Дне".

                  Comment


                  • #24
                    Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                    Originally posted by Derevnya
                    Придется мне засадить немного вечером
                    Любопытства ради, г-н Деревня. А кто Вам будет засаживать вечером?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Любопытства ради, г-н Деревня. А кто Вам будет засаживать вечером?
                      Для чела живущего в "притонах Сан Франциско" огласить весь потенциальный список желающих будет трудновато.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                        Originally posted by Miami Vice
                        Для чела живущего в "притонах Сан Франциско" огласить весь потенциальный список желающих будет трудновато.
                        Я не имею отношения к той части общества, любезные, хотя мои соседи справа принадлежат. милейшие тихие люди. не орут по пьяни и ничего из окон не выкидывают. машут мне ручкой когда у нас открыты ворота гаражей. у нас принято махать соседу ручкой. полудеревня-с.
                        А засаживать я собираюсь финланд водку с одним стручком перца арбола по рецепту Пушка, господа. у меня есть такой графинчик. чудо графинчик. на закусон будет так называемый болгарский салат (хрен его знает почему болгарский). туда крошится все что есть, лучок-с, помидоры бол перец, свежий и сол огурец. немного черного перца. и есть еще стейк, с субботы пожареный. выбрасывать жалко. думаю с водкой будет нормально. в крайнем случае прочищу организмус. под все это дело включу какой нибудь криминальный фильмец. я их обычно до конца не досматриваю и не помню. но сам процесс, господа, захватывает.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                          Originally posted by Derevnya
                          А засаживать я собираюсь финланд водку
                          Я, кстати, вспомнил, г-н Деревня, как Вы гнали на Метаксу. Осмелюсь заметить, что 7-ми звёздочная Метакса - отменный продукт с шикарным вкусовым букетом. Далее. Если Вы считаете, что это не коньяк, то мне пох. Лягушатники застолбили бренд, ну и что? Процесс везде один и тот же. Что касается винограда, то это не столь существенно. Вот говорят, что настоящая докторская колбаса должна быть сделана из мяса доктора-гинеколога. А если она сделана из офтальмолога? Какая нахер разница?
                          И ещё. Лично я считаю, что Финляндия - полное говно.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Я, кстати, вспомнил, г-н Деревня, как Вы гнали на Метаксу. Осмелюсь заметить, что 7-ми звёздочная Метакса - отменный продукт с шикарным вкусовым букетом.
                            так ваша метакса 7 звездей это есть спирт на ваниле. образованный человек такую гадость не пьеть. увольте. это напиток пролетариев и негров.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                              Originally posted by Derevnya
                              так ваша метакса 7 звездей это есть спирт на ваниле. образованный человек такую гадость не пьеть. увольте. это напиток пролетариев и негров.
                              Ещё раз повторюсь - Финляндия - полное говно. Мне даже на компресс было бы впадлу её употреблять... Её ещё называют " Грэй гус бомжей"...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Пьянству - бой. Они позорят коллектив!

                                На компресс, уважаемый, употребляют скипидар. если его закапать в ж, открывается второе дыхание. попробуйте на досуге.
                                г-н Барон, как там у вас в Тампе местные нравы ?
                                как там местный народ, не жлобоват ли? вот прочитал о нравах в Воронеж-граде
                                Житель Воронежской области до смерти забил свою приятельницу табуретом за обвинение в импотенции - Новости - МОЁ! Online Воронеж

                                или вот, тех кто пьет Метаксу называют:
                                «Водитель маршрутки назвал меня нищебродом» - Новости - МОЁ! Online Воронеж

                                Comment

                                Working...
                                X