Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Все пляжи, туалеты, душевые, шезлонги, столы с креслами, зонтики, песок, море, травяные ковры, спасатели - всё даром, если чё я про Хайфу....
    А у нас за городом отдых стоит: въезд для одной машины-300 руб.+платишь за мангал 150 р.(со своим запрещено!),никаких тебе шезлонгов и прочих радостей ))) ,в другом месте-с человека-150-200 руб.,с машины-50р.детям бесплатно,есть столы с навесами,лежаки и два искуственных водоема,Вот так. А принадлежат эти места отдыха депутатам и чиновникам...это их собственность.

    Comment


    • #77
      Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

      Originally posted by Sharvin

      А все почему? Потому что оплата включает в себя несколько статей расходов: содержание и ремонт жилья, содержание и ремонт лифтов, сбор и вывоз мусора, водоснабжение и канализация, отопление, горячее водоснабжение(счетчик), электроснабжение (счетчик), сетевое газоснабжение. Может что-то упустила.
      Я не поняла для чего ты это мне написала...я знаю,что включает в себя оплата.О другом спрашивала...

      Comment


      • #78
        Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.


        Про пляжи в Украине(на заборе:ниЗЗя-все народное)Жители Крыма ну очень хотели бело-голубых..

        Comment


        • #79
          Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

          Originally posted by marUSka View Post
          Чаво это??????????? А как же ЮСА?
          судя по колличеству бентли и стоимости помидоров, утром кстати покупал как обычно все помидоры "херсонские" киев, район отрадного, от 0,4 до 1,5 бакса за килограмм

          так вот судя по количству тачек, и стомости помиоров нищая америка скоро объявит себя 27 областью украины... если украина правда не объявит себя 23 губернией россии...

          Comment


          • #80
            Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

            Originally posted by helmsman View Post

            Не, в Нетании на Герцль есть платный.
            на тель барухе есть платный пляж, зато в батьяме туалет вонючий, а в медпункте есть только акамоль...

            Comment


            • #81
              Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

              Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
              Про пляжи в Украине(на заборе:ниЗЗя-все народное)Жители Крыма ну очень хотели бело-голубых..
              можно подлумать что жители одессы спилкуются щиро украйинською, та голосувалы за жовтогорячых, або било-червоных... гурвиц был плохой, ну так получите хорошего костусева.

              Comment


              • #82
                Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                За кактуса точно!
                Мне тут подсказали как искоренить всю преступность за диком западе.Может продать идею?Вложений 0(НУЛЬ).
                Для развивающихся стран не подходит...
                Сегодня во дворе по 50 центов помидоры(если б не участковый -было б дешевле)

                Comment


                • #83
                  Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                  Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
                  За кактуса точно!
                  Мне тут подсказали как искоренить всю преступность за диком западе.Может продать идею?Вложений 0(НУЛЬ).
                  Для развивающихся стран не подходит...
                  Сегодня во дворе по 50 центов помидоры(если б не участковый -было б дешевле)
                  если бы покеупать помидоры не там где платят участковому, а там где платят за торговое место, патент, проверку качества, то было бы дороже, молитесь на уцчасткового взяточника, а то останитесь без помидоров, по честной то цене.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                    Originally posted by Sherhan
                    Я не поняла для чего ты это мне написала...я знаю,что включает в себя оплата.О другом спрашивала...
                    Я не вижу смысла в демагогии и желании оспаривать и принимать в штыки каждый мой пост.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                      80 % на продукты-не один я много ем..
                      Делимся ценами.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                        Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ
                        80 % на продукты-не один я много ем..Делимся ценами.
                        Так измените что-то в жизни! У нас вот охранник в с-маркете у дома получает 15000 рублей. А водителей автобусов зовут на 20. Маршрутчиков как собак нерезанных. План выполнин - сверхплана - в карман кладут. Уж сколько лет одни и те же лица. Тяжело, но на жизнь явно хватает. Не слышала чтоб они жаловались. Наоборот даже.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                          Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ
                          80 % на продукты-не один я много ем.....
                          Делимся ценами.
                          в вашем ролике з/п 1200, а на еду она тратит 300. получается 25% от з/п, а никак не 80. расходы на садик, вроде не входят в расчет прожиточного минимума (хотя хз.. может на украине входят?..). насчет одежды не понятно... что значит "берут в долг"? у кого берут и как отдают, что самое главное.
                          в ролике говорят, что на 1 мин з/п живут 3 человека (героиня сюжета, ее дочь и мать). не такая уж она маленькая получается??.. пособия на ребенка платят? ее мама получает з/п или пенсию? как-то все вокруг и около... и вообще имхо, но редактор в столичном сми, если и имеет мин з/п, то явно имеет в плюс к ней еще и бонусы и премии, а это уже никак не минималка
                          что говорит чиновник, вообще не понятно, т.к. перевода нет.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                            А ожидал я примерно такое:
                            Всем спасибо за попытку помочь.Посмотрите,и я закрою,ну или закройте.
                            Всем удачи!

                            Comment


                            • #89
                              Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                              Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ
                              А ожидал я примерно такое: <...>
                              Всем спасибо за попытку помочь.Посмотрите,и я закрою,ну или закройте.
                              Всем удачи!
                              Я вам дала ссылку на подобное в посте номер 8.
                              Заходите - смотрите. Никто по магазинам с камерой бегать ради вас не собирается.

                              Comment

                              Working...
                              X