Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

    Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
    Вот вы интересная-на заборе тоже было написано.
    Лучше б написали сколько стоят помидоры.
    У нас менты,с зарплатой 200 баксов тоже ездят на жыпах пятилитровых-вы верите?
    И тоже не знают по чем помидоры.
    дядя, а вы в адеквате??? третий пост вашей же темы, я первый кто написал цены... у вас или память короткая или аргументы закончились, я не беру взяток, не ворую 9 лет в профессии, без блата, без высокопосталвеных родственников, родился украине вернулся с большой зп за бугром и начал всё с нуля тут, с мивины и 5 гривен в день на питание... живу на съёмной квартире в прошлом году отдыхал в израиле и сша, в этом пока что был в голандии, испании (канары), и в размыщленниях о поездке в канаду, я средний класс, а ещё почти 2000 моих колег которые работают со мнойв одной украинской компании, и общаюсь я с такми же наёмными инженерами, програмерами, бухгалтерами, среди моих друзей нет сотрудников спецслужб и госчяиновников и все живут как то вменяемо по деньгам, но на привоз на не хватает, цены на продукцуию не менты придумали, и когда торгаш бъющий себя кулаком в грудь лучше выкенет полугнилую смородину чем скинет с неё цену...

    у тебя дяд страна такая, где глаза завидущие жить мешают, в первую очередь тебе не думай кто как врует, и глде у кого какие цены херовыеу нас цены, и товары у нас херовые но не потому что менты за 200 баксов н мерсах ездят а потому как живёт каждый по принципу моя хата с краю, и урваать пытается побольше-главаное шо сёдня хватило а завтра ещё чё намутим. вот и живёте в говне потому как мутите а не работаете...

    Comment


    • #47
      Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

      Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
      Ну ты умная!-десять человек насчитала,а про помидоры не знаешь.
      В натуре, бабушка в красной косынке, не стыдно тебе?!!!!?

      Comment


      • #48
        Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

        Я всего лишь спросил почем продукты?Зачем столько букв?Я что совета просил.Я уже не молод что б что-то менять.

        Comment


        • #49
          Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

          Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ
          Я всего лишь спросил почем продукты?Зачем столько букв?Я что совета просил.Я уже не молод что б что-то менять.
          по разному продукты, тебе ответили чё бучу поднял? и возраст-с не оправдание... и уж точно хамишь как молодой... спросил про много букаф получи что хотел... анализатор... вот напонятном на молдованке языке.

          Comment


          • #50
            Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

            Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
            Вот вы интересная-на заборе тоже было написано.



            Пока выясняли цену на помидоры, человеку не глядя пол поменяли.....

            Comment


            • #51
              Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

              Originally posted by Виктория.Л View Post


              Пока выясняли цену на помидоры, человеку не глядя пол поменяли.....
              какаааааааааааааааяяяяяяя яяяяяяя людаааааааааааааааааааааа ????!!!!!!!




              в общем красива женщина, без зубов.... (с)

              Comment


              • #52
                Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                Я прошу прощения если кого обидел.
                Но можно ж было просто написать,или пройти мимо....
                А про вакансии-не верьте тем цифрам-моя жена недавно,с племянницей обращались.Если у них не будет вакансий-их просто закроют,поэтому и малюють.
                Удачи всем!

                Comment


                • #53
                  Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                  Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
                  Я прошу прощения если кого обидел.
                  Но можно ж было просто написать,или пройти мимо....
                  А про вакансии-не верьте тем цифрам-моя жена недавно,с племянницей обращались.Если у них не будет вакансий-их просто закроют,поэтому и малюють.
                  Удачи всем!
                  Так вам же ж и написали, но вам же все мало. Устроили тут цирк с конями какой-то.
                  Про вакансии все правда, собстно а что может быть НЕ правдой? Зайдите на HH и там посмотрите. Цифры по сути те же. По крайней мере порядок совпадает.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                    Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
                    Я прошу прощения если кого обидел.
                    Но можно ж было просто написать,или пройти мимо....
                    А про вакансии-не верьте тем цифрам-моя жена недавно,с племянницей обращались.Если у них не будет вакансий-их просто закроют,поэтому и малюють.
                    Удачи всем!
                    дядя ваня проблемв том что как и вакансии цены везде раные даже у двух хозяек н привозе они разные... ну то есть у двух перекупщиц... что уж говрить о разных рынках, поезжайте в котовск, там они ниже.

                    вон коресподент пишет, читайте
                    Украинцы тратят на еду больше всех в Европе
                    информации море.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                      Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
                      Я прошу прощения если кого обидел.
                      Но можно ж было просто написать,или пройти мимо....
                      А про вакансии-не верьте тем цифрам-моя жена недавно,с племянницей обращались.Если у них не будет вакансий-их просто закроют,поэтому и малюють.
                      Удачи всем!
                      Дядя ВИТЯ, да Вы не расстраивайтесь так, Вы посмотрите на этих хамовитых форумчан! Они ж тут все такие невоспитанные! Как новый человек зайдет с вопросом, сожрать прям готовы! Они ж тут питаются кровью новичков!
                      Да ну их! Лучше анекдот последний одесский расскажите, публика просит!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                        Зaстрял пaрень в лифте, нaжимaет диспетчерa.
                        Слышит:
                        - Якщо ви бaжaете розмовляти укрaинською мовою, нaтиснить 1.
                        - Если вы хотите рaзговaривaть нa русском, нaжмите 2.
                        Пaрень подумaл и нaжaл 2 и слышит:
                        - Ну що, москaлику, зaстрял?
                        -
                        Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:
                        - А вы не подскажете, какой вот лучше купить?
                        Сзади из очереди мужской голос:
                        - Зима на дворе! Бери с шипами!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                          Спокойной ночи!Что б выжили на зарплату в Украине ....

                          Comment


                          • #58
                            Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                            Originally posted by marUSka
                            Дядя ВИТЯ, да Вы не расстраивайтесь так, Вы посмотрите на этих хамовитых форумчан! Они ж тут все такие невоспитанные! Как новый человек зайдет с вопросом, сожрать прям готовы! Они ж тут питаются кровью новичков!
                            Да ну их! Лучше анекдот последний одесский расскажите, публика просит!
                            На американском форуме, задашь вопрос, получишь ответ.
                            На еврейском форуме, задашь вопрос, получишь вопрос.
                            На русском/русскоязычном, задашь вопрос и на 100 страниц получишь обьяснений какой ты кааазёл.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                              Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ View Post
                              Зaстрял пaрень в лифте, нaжимaет диспетчерa.
                              Слышит:
                              - Якщо ви бaжaете розмовляти укрaинською мовою, нaтиснить 1.
                              - Если вы хотите рaзговaривaть нa русском, нaжмите 2.
                              Пaрень подумaл и нaжaл 2 и слышит:
                              - Ну що, москaлику, зaстрял?
                              -
                              Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:
                              - А вы не подскажете, какой вот лучше купить?
                              Сзади из очереди мужской голос:
                              - Зима на дворе! Бери с шипами!
                              Ну вот, повеселили, спасибо))

                              Comment


                              • #60
                                Re: Цены на продукты и др. -делитесь информацией.

                                Originally posted by ДЯДЯ ВИТЯ
                                Спокойной ночи!Что б выжили на зарплату в Украине ....
                                А мне-то за что? Я не хачуууу в Украинуууууу! Или это тоже одесский анекдот?

                                Comment

                                Working...
                                X