Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nab1234
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Вот деффки, интересно....когда вы приходите в мексиканский ресторан, и заказываете какую-нибудь мексиканскую фигню с гвакамолайми, чем вы это всё запиваете? Водкой, что ли? Или ершом? Или там каким-нибудь навороченным коньяком из подвалов Тутанхамона Третьего из второй династии Минь?
    Нет, деффки, вы это всё будете запивать маргаритой родриговной, с солью по ободам. Это вы здесь все крутые мачо на мачо и мачой погоняете.
    А в жизни и лимонад, небось пьёте, и таблетки от запора...
    Не чурайтесь ничего земного...и земное повадится к вам...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Интересно, куда собутыльники делись? Никак забанили, нах!

    Воронежский волк Вам собутыльник, тов. Бабаягов! Я же говорил, что объявил пьянству бой. И вот сейчас, когда я трезвым глазом смотрю на мир, мне становится стыдно, что я общался с такими личностями, как Вы и Ваш собутыльник г-н Деревня. Вы потихоньку и г-на Набокова втягиваете в алкозависимость. Пил человек себе спокойно маргариту, так нет, заставили его перейти на пиво с водкой. Г-н Набоков, опомнитесь! Это же секта! Потом они заставят Вас переписать на них Ваше имущество. Если у Вас есть сила воли, бегите! Ну, а если нет, то запомните, что Грей Гус - это сила.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Интересно, куда собутыльники делись? Никак забанили, нах!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Возьми Брата Телониуса (именно он хорош для ерша) и налей в поллитровую кружку 50-100 грамм водки. Повторять пока не заштырит.
    ..................................................
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Nab1234
    интересно, а пиво может штырить? Ну я имею в виду когда много пива...
    Нет, не так...а так - когда много-много пива.
    Помню в школьные годы 3-4-5 бокалов пива, и вася....вплоть до блевать на всё.
    Но счас, когда организьм закалился и возмужал - совсем другое тело.

    Я другой феномен обнауружил...если скажем день не есть не пить...а потом простой бокал шардане - то практически с первым глотком в животе так это приятно разливается, как в том детстве....
    Возьми Брата Телониуса (именно он хорош для ерша) и налей в поллитровую кружку 50-100 грамм водки. Повторять пока не заштырит.

    Leave a comment:

Working...
X