Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    сила воли потрясающая у меня.
    Да шо сила воли? Вот, если бы у Вас совести прибавилось...

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Я завтра беру оф. Вот, думаю, чего бы закинуть сегодня вечером. Тяжёлое не идёт, ибо жарко... Пожалуй, опять остановлюсь на новозеландском...
      Завтра у всех оф, г-н Барон. прадник революционный-так как 4 июля - суббота бля. Вы вот уже с утра хватанули чегото. а по жаре, да развозит сразу.
      Вы не думали рвануть в Сиэттл пожить? вон Бабаягова, как набегается по горам в дождь, даже ерш не берет, ему приходится косячок еще сверху чтоб взяло.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Derevnya
        Завтра у всех оф, г-н Барон. прадник революционный-так как 4 июля - суббота бля. Вы вот уже с утра хватанули чегото. а по жаре, да развозит сразу.
        Вы не думали рвануть в Сиэттл пожить? вон Бабаягова, как набегается по горам в дождь, даже ерш не берет, ему приходится косячок еще сверху чтоб взяло.
        Так шо, завтра разве официальный выходной? Мои, вроде, работают...
        В Сиетле дожди 360 дней в году. Они же там все, кроме тов. Бабаягова, на прозаке сидят. А тов. Бабаягов сидит на ерше и ганджубасе.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Да шо сила воли? Вот, если бы у Вас совести прибавилось...
          Я г-н Барон совестливый человек. я можно сказать узник совести бля. я вот как выпью пятую-седьмую, совесть мне говорит, ты зачем, ссуко Родину предал ? ты ж не этот как те нах ? ты ж только наполовину ? и вот я хрясть эту совесть соленым огурецом по башке, а слеза кап на рукав. но вам, господа, чувства это не ведомы. вам все Божья роса...

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Derevnya
            ты зачем, ссуко Родину предал ? ты ж не этот как те нах ? ты ж только наполовину ?
            Так вот тов. Бабаягов тоже не из тех. Чистый Иванов, а Родину предал...

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              Так шо, завтра разве официальный выходной? Мои, вроде, работают...
              В Сиетле дожди 360 дней в году. Они же там все, кроме тов. Бабаягова, на прозаке сидят. А тов. Бабаягов сидит на ерше и ганджубасе.
              а вот Вы попытайте начальство, почему они 4 июля не празнуют ? Да, г-н Барон, с вас полтиничек за подсказку, а то б вас ваше начальство нае по дружбе на один отгульчик. ну вот куда бы вы без лучшего друга? а еще с Бабаяговым против меня держите. стыдно-с. срам один.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by IvanDrago1
                Так вот тов. Бабаягов тоже не из тех. Чистый Иванов, а Родину предал...
                Да, там сложный случай, настоящие русские Родину не продают. он вобще темный какой то. кровь говорит проливал а где не помнит. косяки забивает ершом. по горам лазиет выпучив глаза. Что вы с ним корешитесь, г-н Барон, ума не дам ? он вам не пара.
                нас вот с вами КГБ трогать не будет, что с нас взять кроме анализов. не тронь как говорится... А вот Бабаягова потрясут, ох потрясуть.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  а вот Вы попытайте начальство, почему они 4 июля не празнуют ?
                  Где сказано, что завтра официальный выходной? Если праздник выпадает на выходные, это не является причиной отлынивать от работы. Мои работают, а я забил. Правда, за счёт отпуска.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Derevnya
                    Да, там сложный случай, настоящие русские Родину не продают. он вобще темный какой то. кровь говорит проливал а где не помнит. косяки забивает ершом. по горам лазиет выпучив глаза. Что вы с ним корешитесь, г-н Барон, ума не дам ? он вам не пара.
                    Вы же меня не послушали, когда я предлагал поставить его к стенке и всё имущество раздеребанить... Вы же хотели по-мирному решить... А уже всё, поезд ушёл...

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      г-н Баронский, вы читать могете?
                      посмотрите на 3-е Июля:
                      Holidays and observances in United States in 2015

                      Вы совсем там овелосипедились я смотрю.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        г-н Баронский, вы читать могете?
                        посмотрите на 3-е Июля:
                        Holidays and observances in United States in 2015

                        Вы совсем там овелосипедились я смотрю.
                        гоните полтиник пока я вас на счетчик не поставил

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Г-н Деревня, ответьте мне на такой вопрос. Как известно, некоторые музыканты, композиторы, художники, поэты и прочая творческая братия, создали свои шедевры, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

                          Вот, Вам, будучи в говно, приходили в голову какие-то шедевральные мысли? Или, кроме, как набить кому-то морду мыслей не возникало?

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            гоните полтиник пока я вас на счетчик не поставил
                            Не знаю. Мои работают. Рабы, бля...

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Не знаю. Мои работают. Рабы, бля...
                              ну нет уж, нех мои полтиник зажимать.
                              у вас там хорошие бенифиты. не может, ну не может быть такого, чтоб ваша американская проектная фирма не празновала 4 Июля. булшит. Что у вас написано в эмплои-бук? там должны быть перичислены все холидеи.
                              Вы кому вешаете лапшу на нос ?

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Вот, Вам, будучи в говно, приходили в голову какие-то шедевральные мысли? Или, кроме, как набить кому-то морду мыслей не возникало?
                                нет , я пас. я не агресивный по пьяни. я релакс. ни работать ни сочинять по пьяни я не горазд. увы.

                                Comment

                                Working...
                                X