Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    г-н Барон, вот еще вычитал мудрость, дарю:
    каждому разрешается делать что-то одно. В чем-то одном нарушать принципы социалистической морали. То есть одному разрешается пить. Другому — хулиганить. Третьему — рассказывать политические анекдоты. Четвертому — быть евреем. Пятому — беспартийным. Шестому — вести аморальную жизнь. И так далее. Но каждому, повторяю, дозволено что-то одно. Нельзя быть одновременно евреем и пьяницей. Хулиганом и беспартийным…

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Г-н Деревня, мало того, что Вы нажираетесь уже и по вторникам, так Вы ещё и на работе читаете книжечки целыми днями. А мы с тов. Бабаяговым должны въё за таких, как Вы. Я бы Вас лично вздёрнул на рее...

      ПыСы А что за мексиканская закусь вчера была? Кактус в ж?

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Г-н Деревня, мало того, что Вы нажираетесь уже и по вторникам, так Вы ещё и на работе читаете книжечки целыми днями. А мы с тов. Бабаяговым должны въё за таких, как Вы. Я бы Вас лично вздёрнул на рее...

        ПыСы А что за мексиканская закусь вчера была? Кактус в ж?
        Не, не кактусь, вот сейчас буду доедать бля. из ушей уж лезеть
        я гьн Барон руками работаю а не ушами

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Г-н Деревня, мне кажется, что Вы до сих пор находитесь под интоксикацией. Вот, прошу, мой вопрос:

          Originally posted by IvanDrago1
          А что за мексиканская закусь вчера была? Кактус в ж?
          И вот, извольте, Ваш ответ:


          Originally posted by Derevnya
          Не, не кактусь, вот сейчас буду доедать бля. из ушей уж лезеть
          я гьн Барон руками работаю а не ушами
          Так что-же, всё-таки такого мексиканского, было у Вас давеча на закусь?

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            г-н Барон, вам ли не знать что такое мексоеда? рис-бобы-лепешки-мясо-сыр-салса-гуакамоле-чипсы в разных вариациях заворачивания.

            Вы шо ?
            а то что я работаю не ушами был ответ на вашу инсинуацию что я, поманимашь, не работаю а лодырничаю. это вы, г-н Барон вчера палец даже не подняли.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Derevnya
              г-н Барон, вам ли не знать что такое мексоеда? рис-бобы-лепешки-мясо-сыр-салса-гуакамоле-чипсы в разных вариациях заворачивания.
              Я стараюсь воздерживаться от мексоеды вот именно из-за набора всех этих ингредиентов в одном блюде. Меня после этого сразу, прошу прощения, проносит.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Вас проносит от рислинга, г-н Барон, мексоеду надо запивать крепкими напиткатками, они крепят.
                подозреваю, вас несет и от китайской еды. ваш удел - пельмени.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  Вас проносит от рислинга, г-н Барон, мексоеду надо запивать крепкими напиткатками, они крепят.
                  подозреваю, вас несет и от китайской еды. ваш удел - пельмени.
                  Во-первых, я уже соскочил с рислинга. Сладковатый он. Сейчас я полюбил новозеландский совиньон. Кстати, я же давал Вам инфу. Вы попробовали?
                  Во-вторых, мой желудок привык к однообразной пище. Например, стейк с овощами или картофелем, или рыба с рисом, или пельмени и прочая еда, в которой отсутствует этот мексиканский винигрет из разной херни. А Вы любите, г-н Деревня, захомячить суп фо, а затем полирнуться тако с бобами, мясом, рисом, сальсой и сметаной. И всё это запить полулитром Бельведера. И не обсираетесь, как ни странно... Или, всё-таки....?

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    что я могу ответить? может не в коня корм-с ?
                    римские патриции жрали все подряд возлежа на пирах. потом 2 пальца в рот, проблеваться и снова вкушать. аристократия.
                    А плебеи ели хлеб, пельмени и запивали кислым разведеным вином. Вот к кому вы относитесь, г-н Барон ?

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Derevnya
                      что я могу ответить? может не в коня корм-с ?
                      римские патриции жрали все подряд возлежа на пирах. потом 2 пальца в рот, проблеваться и снова вкушать. аристократия.
                      А плебеи ели хлеб, пельмени и запивали кислым разведеным вином. Вот к кому вы относитесь, г-н Барон ?
                      Вы делаете культ из еды и питья, дражайший г-н Деревня, Вы живёте только ради рюмки водки и тако. Вот отсюда и вытекает Ваш никчемно-паразитический образ жизни.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        читаю, читаю и не могу понять на чью сторону стать

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by seven
                          читаю, читаю и не могу понять на чью сторону стать
                          7, я не понял... Ты шо, не видишь, кто здесь Дартаньян, а кто... ну, короче, не Дартаньян?

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by seven
                            читаю, читаю и не могу понять на чью сторону стать
                            Тут только одна сторона : моя и г-на Барона. У г-на Деревни не сторона, а сторонка, местечко так сказать-с.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              не знаю, мне Д. тоже нравится, мне понравилось как он в каком-то топике солдата от.. КХМ, да.
                              а потом их было 2 и больше солдат.
                              а Д. один.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Тут только одна сторона : моя и г-на Барона. У г-на Деревни не сторона, а сторонка, местечко так сказать-с.
                                Тов. Бабаягов, Вы же недавно призывали протянуть руку помощи г-ну Деревне. А сейчас, вот, дали ему, так сказать, пинка под зад...

                                Comment

                                Working...
                                X