Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Да, атмосфэра это важно. особенно если ерш с косячком. но я пас.
    вы прямо в таун кар начнете ?
    Ну зачем же в таун кар... сначала я приеду, втянусь в атмосфэру, отправлю жену с отпрысками в велопрогулку по красотам Амстердама, а уж потом пойду в каффе хаус забивать косяк, потом в редлайт дистрикт, ну а дальше по обстоятельствам. Главное - это на следующий день попасть на корабль. Думаю что название корабля надо вытатуировать на руке для верности. Как Вы считаете?

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      да, название корабля, номер каюты и череп с костями должны быть на руке. на ноге просто номер каюты на резинке.
      но как быть с бумажником ? если вас так сказать доставят сильно расслабленым, если ли вероятность сохранить все эти карточки , айди и.т.д. паспорт опять же.
      ой Баба Яга, попадете вы там на поц в красном квартале. может вызвать в номер? и нюхать где нибудь в пределах "доползти по пластунски" ?

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Ну, шо, архаровцы? Я смотрю, меня день не было, так распустились полностью.
        А ну, построились! РАВНЯЙСЬ! СМИРНО, БЛЯ! Вольно.

        Короче, господа, я сегодня был в Орландо. Там клиент, владелец небоскрёба в даунтауне. У них внизу гараж и его затапливает после каждого дождя. Надо будет выяснить почему. Ну, так вот. Рядом с ними открыли сигар-ланч, я в обед пошёл, выкурил сигарку и засадил парочку пивца. Сижу там, смотрю витринa:

        IMAG1446.jpgIMAG1447.jpgIMAG1448.jpg

        Сигарки от120 до 400 целковых за штуку. Самые старые 1902 года. Виски от 3000 до 7000 за флакон. Самый старый - 1910 года разлива. Хотел я взять вам, господа, по бутылочке в презент, но потом вспомнил, что оставил партмоне в машине. В следующий раз обязательно порадую вас, господа.
        Attached Files

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          И что они хотят сказать, что те цигарки по всем правилам в хьюмидифаях хранились все время с 1902 года?

          Не верю я им

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by La Femme
            И что они хотят сказать, что те цигарки по всем правилам в хьюмидифаях хранились все время с 1902 года?

            Не верю я им
            ЛяФимка, ты мне верь, а им можно не верить.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              ЛяФимка, ты мне верь, а им можно не верить.
              Конечно. Мюнхаузену поверить - святое дело ))))

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                А что с Бугром? Его тут не хватает... Привет передавайте, если где тусуетесь вместе

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by La Femme
                  Конечно. Мюнхаузену поверить - святое дело ))))
                  Я, когда эту витрину рассматривал, сразу подскочил шлеперок-продавец. Ну, и давай мне втирать, как он курил сигару 1926 года и, что это было самое счастливое время в его жизни. Я покивал и для солидности сказал ему, что в следующий раз обязательно куплю дюжину...

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Я, когда эту витрину рассматривал, сразу подскочил шлеперок-продавец. Ну, и давай мне втирать, как он курил сигару 1926 года и, что это было самое счастливое время в его жизни. Я покивал и для солидности сказал ему, что в следующий раз обязательно куплю дюжину...
                    A ты сигары куришь? Я - нет, но мой экс этой фигней страдал. Я ему возила из третьих стран. Один раз попробовала, правда. Ужас ужасный. Голова болела. Во рту - кошачий туалет. Сорри за мой френч ))

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by La Femme
                      A ты сигары куришь? Я - нет, но мой экс этой фигней страдал. Я ему возила из третьих стран. Один раз попробовала, правда. Ужас ужасный. Голова болела. Во рту - кошачий туалет. Сорри за мой френч ))
                      Ты же сигареты шмалишь, поэтому и не догоняешь...

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Вон Кубу открывают уже. Скоро можно будет кубинские сигары не только преэмбарго, но и постэмбарго курить. И упадут они в цене существенно.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Г-н Деревня, я так понимаю, что вчерашний вечер удался? Дааааа, голубчик... Вы уже и по вторникам начали-с...

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Даже сил ответить нет у г-на Деревни.... Видать полтора литра Бельведера приказали долго жить...

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Г-н Деревня, я так понимаю, что вчерашний вечер удался? Дааааа, голубчик... Вы уже и по вторникам начали-с...
                              вторник-святое дело , г-н Барон, но я не нажирался, так в меру, как английский дворянин, Черчиль например.
                              Вы вчера где то ездили целый день, бля, потом сказали что были в Орландо, типа поговорили с хозяином здания минут 5 про затопление подвала. типа сказали что надо будет разобраться. Вы его зачаржали за целый день надеюсь? а сами пошли пить пивасик? Вы мудрый инженер, г-н Барон, что б про вас не говорили Бабы Яги.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Г-н Барон, не из за вас ли закрыли русскую ресторацию в Тампе? я тут слушаю на работе книженцию, это вот не про вас случайно;
                                что было дальше? Как мой спутник вышел на эстраду и заорал: «Продали Россию!..» А потом ударил швейцара так, что фуражка закатилась в кладовую…
                                — В гробу я видел этот райком! Мишка, наливай!
                                И вот наткнулся, не про Вас, любезный, я так понял что от Красной Армии Вы откосили ? (а вот мы с Бабаяговым кровь проливали за Вас):

                                Сын — таинственная личность. Шесть лет уклоняется от воинской повинности. Шесть лет симулирует попеременно — неврозы, язву желудка и хронический артрит. Превзошел легендарного еволюционера Камо... Кроме того, разбирается в джазе и свободно говорит по-английски…

                                Comment

                                Working...
                                X