Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    я пресекал дедовщину в Красной Армии железной рукой, г-н Деда Яга. а мой прапорщик пресекал такой палкой, плоской палкой от ящика. небольшой дощечкой в пол-метра. ведь рукоприкладство уже не поощрялось, и в зубы было уже не положено давать рукой в лайковой перчатке, это при Николае Первом был порядок-с. Так вот, прапорщик лупил этой палкой зольдата по жопе, вроде в шутку, но больно так что слезы наворачивались. Идут зольдаты строем в столовую с песней значит, а тут прапорщик бац по жопе что есть силы, и смеется. красота-с
    У меня одно время был отдельный взвод в подчинении, человек 40. полубандитское подразделение. и оружие было в казарме, бля. Был один туркмен упорный, я его яму постояно заставлял копать. типа для себя. потом он закапывал. на гауптвахту 2 раза сажал по неделе, к матросам из Корсакова. те по 3 года служили-были дедастее всех дедов включая вас, любезный, ну и издевались они соответственно. ничего его не брало, пока не стали мы ему письмо на Родину писать. исправился, бля, потому что совестливый человек был, в отличии от вас , господа предатели. хоть и считал плохо, но был настоящим патриотом
    Да, г-н Деревня, палкой по жопе - это сильный аргумент против дедовщины. Только как он в строю дедовщину определял? Бил по зоппе того кто песню не пел? Г-н Деревня, Вы заставляли зольдатен петь песню "У солдата выходной"? Не считаете ли вы что это есть круэл энд аньюжуал панишмент?

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Жарко, господа...Очень жарко... А что в жару заходит, как по маслу? Нет, г-н Деревня, не перо в бок и не х в ж, а холодный новозеландский совиньйон (можно заменить классическим гансовским рислингом). Замечательно утоляет жажду и привносит в жизнь лёгкий кайф...

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Жарко, господа...Очень жарко... А что в жару заходит, как по маслу? Нет, г-н Деревня, не перо в бок и не х в ж, а холодный новозеландский совиньйон (можно заменить классическим гансовским рислингом). Замечательно утоляет жажду и привносит в жизнь лёгкий кайф...
        В Сиэтле жара - 90 градусов. ЕБНМ, стихийное бедствие. У соседа нет кондиционеоа и они всей семьёй спят на улице.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Baba Yaga
          В Сиэтле жара - 90 градусов. ЕБНМ, стихийное бедствие. У соседа нет кондиционеоа и они всей семьёй спят на улице.
          У меня бабушка с ностальгией вспоминала послевоеные времена в Воронежа когда народ летом то же спал на улице. гансы хорошо разбомбили там все. и все соседи отлично друг друга знали.
          У меня то же нема здесь кондиционера, в Сан Франциско и близко к Заливу не ставят. тока потолочные вентиляторы. у нас 70-75. если 85 это день два в году.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Вот у нас также, летом обычная температура 75-78, 80 уже жарко, 85 - страшная жара. Когда мы покупали дом, практически нигде не было кондиционеров. А в этом году какой-то катаклизм!

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              Жарко, господа...Очень жарко... А что в жару заходит, как по маслу? Нет, г-н Деревня, не перо в бок и не х в ж, а холодный новозеландский совиньйон (можно заменить классическим гансовским рислингом). Замечательно утоляет жажду и привносит в жизнь лёгкий кайф...
              ну шо, ощущаете прелести летней флориды ? наверно на велике в 95 не кайф ? влажность как? очки запотевают? наверно в море сидите полдня ?

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Сегодня вечером подойдет зять с дочкой. будем выпивать бельведерчик. польский шнапс. я бы конечно ни в жизнь, но достался бесплатно, надо уничтожить. закусь будет мексиканская, господа, готовить нет времени.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  Сегодня вечером подойдет зять с дочкой. будем выпивать бельведерчик. польский шнапс. я бы конечно ни в жизнь, но достался бесплатно, надо уничтожить. закусь будет мексиканская, господа, готовить нет времени.
                  Он картофельный или пшеничный? Я картофельные лично стороной обхожу.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Да не, почему картофельная, пшеничная наверно.
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Поляки любят картофельную водку гнать. Я поэтому к польским водкам с опаской отношусь.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Бугор говорил что при современных технологиях уже пофиг из чего гнать. хоть из опилок
                        Вы еще не в отпуске, любезный Баба Яга ?

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Бугор отрезает головы и хвосты, плюс хитроумно очищает. Тот процесс который он использует неприменим в поточном производстве, посему из чего сделана промышленная водка важно, из чего сделана Бугровка уже мннее важно.
                          Я, любезный г-н Деревня, отбываю в конце Июля. Прямиком в Амстердам. Там и оторвусь.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Прямиком в Амстердам. Там и оторвусь.
                            на корабль? вы там отрываться будете по стаканам или пакет алкоголика берете ?

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              на корабль? вы там отрываться будете по стаканам или пакет алкоголика берете ?
                              Нет, г-н Деревня, пакет алкоголика я не беру: не имеет смысла, поскольку корабль каждый день в порту, а на суше выпивка дешевле и разнообразней. В Амстердаме же я буду отрываться в культурном плане: посещение района красных фонарей и кофе хаусы. Я знаю что Вы мне скажете что траву и в Сиэтле теперь можно легально купить, но атмосфера, атмосфЭра, дражайший г-н Деревня, там другая!

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Baba Yaga
                                атмосфЭра, дражайший г-н Деревня, там другая!
                                Да, атмосфэра это важно. особенно если ерш с косячком. но я пас.
                                вы прямо в таун кар начнете ?

                                Comment

                                Working...
                                X