Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya

    а шо за форумы? вы вроде с гаваев сьехали ?
    Г-н Деревня, Вы не знаете главного форума Воронежа? Очень непатриотично с Вашей стороны! Вот, приобщайтесь к Вашим корням:
    Большой Воронежский Форум - Powered by vBulletin

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Г-н Деревня, я хоть и на объекте нынче, но правда рвётся наружу и я нашёл минуту, чтобы выразить свою мысль. Не знаю, зачем я, в который раз, бросаюсь Вам на помощь...Наверное, моё врожденное благородство и тлеющая надежда на хоть какое-то финансовое вознаграждение. Впрочем, последнее пусть остаётся на Вашей совести, которой у Вас нет...
      Итак. Тов. Бабаягов рвёт на груди гимнастёрку и утверждает, что пролил n-ое количество крови. Хорошо. Допустим. Но вот Вы, г-н Деревня, кровь пролили и были за это награждены медалью, которую Вы, в качестве доказательства, любезно предоставили на всеобщее обозрение. Награда, как говорится, нашла своего героя.
      Бравировать шрамом от аппендицита и кричать, что вот, мол, я был ранен в борьбе с басмачами, может каждый...Поэтому, если тов. Бабаягов предоставит факты его награждения за пролитую им кровь, тогда Вы, г-н Деревня, встанете перед ним на колени и облобызаете его левую стопу. Ну, а если доказательств не последует... Тогда приговор будет приведён в исполнение.
      Вы согласны со мной, адмирал? Если нет, то я осмелюсь напомнить Вам, что тов.Бабаягов прилюдно назвал Вас тыловой крысой.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Г-н Деревня, я хоть и на объекте нынче, но правда рвётся наружу и я нашёл минуту, чтобы выразить свою мысль. Не знаю, зачем я, в который раз, бросаюсь Вам на помощь...Наверное, моё врожденное благородство и тлеющая надежда на хоть какое-то финансовое вознаграждение. Впрочем, последнее пусть остаётся на Вашей совести, которой у Вас нет...
        Итак. Тов. Бабаягов рвёт на груди гимнастёрку и утверждает, что пролил n-ое количество крови. Хорошо. Допустим. Но вот Вы, г-н Деревня, кровь пролили и были за это награждены медалью, которую Вы, в качестве доказательства, любезно предоставили на всеобщее обозрение. Награда, как говорится, нашла своего героя.
        Бравировать шрамом от аппендицита и кричать, что вот, мол, я был ранен в борьбе с басмачами, может каждый...Поэтому, если тов. Бабаягов предоставит факты его награждения за пролитую им кровь, тогда Вы, г-н Деревня, встанете перед ним на колени и облобызаете его левую стопу. Ну, а если доказательств не последует... Тогда приговор будет приведён в исполнение.
        Вы согласны со мной, адмирал? Если нет, то я осмелюсь напомнить Вам, что тов.Бабаягов прилюдно назвал Вас тыловой крысой.
        Барон, я же писал Вам что это Большая Военная Тайна. Как же я могу представить Вам доказательство не нарушив её? Вы требуете невозможного. Хотя что тыловые крысы знают о чести и Большой Военной Тайне? Ровным счётом ничего, так что я и не ожидаю Вашего понимания, Барон!

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Baba Yaga
          Барон, я же писал Вам что это Большая Военная Тайна. Как же я могу представить Вам доказательство не нарушив её? Вы требуете невозможного. Хотя что тыловые крысы знают о чести и Большой Военной Тайне? Ровным счётом ничего, так что я и не ожидаю Вашего понимания, Барон!
          Г-н Деревня, как Вам эта "железная" отмазка из уст человека, 20-ть лет назад предавшего Родину?
          Короче, доказательств нет, тов. Бабаягов? А посему, признаёте ли Вы свою вину и готовы ли возместить моральный ущерб, причинённый Вами настоящему герою, медалисту, старшому лейтенанту г-ну Деревне?

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Шо хочу сказать господа, думаю тов Бабаегов, дав подписку 30 лет назад, все еще опасается кремлевских агентов , которые по привычке 30х годов, любят заходить в гости с ледорубами.
            Возможно он поранился на кухне или зацепился известной частью тела за бронетранпортер или даже за баллистическую ракету. Но факт, что награда не нашла г-н Бабаегова подчеркивает негеройскую сущность его кровопотери. В отличии, как абсолютно правильно заметил тов Мюнхаузен, от геройского подвига ст лейтенанта Деревни награжденого со всеми воинскими почестями. Родина кому папало награды не дает, как известно. Стыдно, г-н Бабаегов примазываться к государственым героям. И обзывать настоящих героев тыловыми крысами-это из рук вон выходящее поведение, достоиное каких нибудь проплаченых американских пропагандистов.
            Предлагаю вам покаятся и уладить дело в додуельном порядке. Г-н Барон, как я понял, дал понять, что за умеренную мзду (карточку из вестмарина, не знаю точно скока на ней денег) выступит русским богатуром ( ну не надо, пожайлуста вот этих ...) и защитит честь Героя

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Вчера на работе были митболсы, терияки чикен, ростбиф на булочках (вместо гамбургеров), сыры обычные, крекеры, клубника и ананы. еще цветы. на еду не пробило. не мое. макарони салада, куда я планировал уткнуть лицо то же не было. от скуки выпил 3 бокальчика каберне и в 7 схилял домой. пожарил яичницу с помодорами и ветчиной, запил ширазом. но больше одного бокала не осилил, пошел смотреть кино.


              г-н Баба, Вы как главный менеджер, обьясните пожайлуста, вот американы приперлись к нам в приличном количестве и имели тут все. Вот какой интерес людям после работы ехать куда то и типа тусоваться. Будний день, пробки. Ну нах надо, пива что ли дома нет? Ну, понятно, это маркетинг со стороны нашей компании, но какой нах интерес в этом нашим клиентам ? Ну наши принципалс посещают такие мероприятия у заказчиков из маркетинговых соображений, это понятно. Но они зачем, что им тут говном намазано? Или проджект менеджеры обязаны ездить после работы на такие междусобойчики по служебным обязанностям ?

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Derevnya
                Вот какой интерес людям после работы ехать куда то и типа тусоваться. Будний день, пробки. Ну нах надо, пива что ли дома нет? Ну, понятно, это маркетинг со стороны нашей компании, но какой нах интерес в этом нашим клиентам ? Ну наши принципалс посещают такие мероприятия у заказчиков из маркетинговых соображений, это понятно. Но они зачем, что им тут говном намазано? Или проджект менеджеры обязаны ездить после работы на такие междусобойчики по служебным обязанностям ?
                Ваша social life, г-н Деревня, ограничена четырьмя стенами Вашего жилища, бутылкой Финляндии и яичницей с помидорами. А люди ходят потусоваться, налаживают деловые контакты, etc.
                Вас один раз попросили поприсутствовать на таком мероприятии, развлечь гостей, сыграть на балалайке или, может, показать Ваш коронный номер - 0.75 из горла за четыре секунды, а Вы начинаете капризничать, как барышня из Смольного...

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Ваша social life, г-н Деревня, ограничена четырьмя стенами Вашего жилища, бутылкой Финляндии и яичницей с помидорами. А люди ходят потусоваться, налаживают деловые контакты, etc.
                  Вас один раз попросили поприсутствовать на таком мероприятии, развлечь гостей, сыграть на балалайке или, может, показать Ваш коронный номер - 0.75 из горла за четыре секунды, а Вы начинаете капризничать, как барышня из Смольного...
                  О, г-н Барон, так Вы постоянно участвуете ? без капризов ? Номер с балалайкой и итальянской песней ?
                  Вот Вы сейчас в Тампе, позвольте узнать-с, чем Вы там занимаетесь? Показали мексам где забуриться, щелкнули хлыстом, сказали поставленым голосом " арбайтен, арбайтен, ссукины дети", сели в шезлонг и закурили пуерториканскую сигарку? или контакты налаживаете ? вы любите , как это , потусоваться ?
                  значение этого слова до конца не ясно:

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Derevnya
                    Вчера на работе были митболсы, терияки чикен, ростбиф на булочках (вместо гамбургеров), сыры обычные, крекеры, клубника и ананы. еще цветы. на еду не пробило. не мое. макарони салада, куда я планировал уткнуть лицо то же не было. от скуки выпил 3 бокальчика каберне и в 7 схилял домой. пожарил яичницу с помодорами и ветчиной, запил ширазом. но больше одного бокала не осилил, пошел смотреть кино.


                    г-н Баба, Вы как главный менеджер, обьясните пожайлуста, вот американы приперлись к нам в приличном количестве и имели тут все. Вот какой интерес людям после работы ехать куда то и типа тусоваться. Будний день, пробки. Ну нах надо, пива что ли дома нет? Ну, понятно, это маркетинг со стороны нашей компании, но какой нах интерес в этом нашим клиентам ? Ну наши принципалс посещают такие мероприятия у заказчиков из маркетинговых соображений, это понятно. Но они зачем, что им тут говном намазано? Или проджект менеджеры обязаны ездить после работы на такие междусобойчики по служебным обязанностям ?
                    Г-н Деревня, Вы сами правильно писали что чем выше простите за выражение манагер, тем меньше он работает. А раз так, манагеры от среднего до высокого звена заменяемы как перчатки и сами манагеры это понимают. Раз понимают, то готовятся к моменту когда это произойдёт. А готовятся они расширяя свой нетворк чтоб при получении пинк слипа и пинка под зад от своего работодателя, использовать приобретённый момент скорости в нужном направлении. Именно затем они ходят на сборища типа того о котором Вы ноете уже почитай неделю. На этих сборищах они знакомятся с другими манагерами, ибо манагер манагеру друг, товарищ и брат. Вот примерно так.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Derevnya
                      Шо хочу сказать господа, думаю тов Бабаегов, дав подписку 30 лет назад, все еще опасается кремлевских агентов , которые по привычке 30х годов, любят заходить в гости с ледорубами.
                      Возможно он поранился на кухне или зацепился известной частью тела за бронетранпортер или даже за баллистическую ракету. Но факт, что награда не нашла г-н Бабаегова подчеркивает негеройскую сущность его кровопотери. В отличии, как абсолютно правильно заметил тов Мюнхаузен, от геройского подвига ст лейтенанта Деревни награжденого со всеми воинскими почестями. Родина кому папало награды не дает, как известно. Стыдно, г-н Бабаегов примазываться к государственым героям. И обзывать настоящих героев тыловыми крысами-это из рук вон выходящее поведение, достоиное каких нибудь проплаченых американских пропагандистов.
                      Предлагаю вам покаятся и уладить дело в додуельном порядке. Г-н Барон, как я понял, дал понять, что за умеренную мзду (карточку из вестмарина, не знаю точно скока на ней денег) выступит русским богатуром ( ну не надо, пожайлуста вот этих ...) и защитит честь Героя
                      Г-н Деревня, я же Вам уже стрелку забил в Воронеже. Мне деньги за честь набить Герою морду платят. К чему лишние дискуссии?
                      Барон, Вам надлежит быть в Воронеже на улице Лизюкова рядом с памятником коту 4 Июля ровно в полдень. Там будет стоять очередь из желающих набить нашему Герою морду. Вам надлежит идентифицировать себя как полномочного представителя героя медалиста Деревня и тогда бойцы строго в порядке очереди будут подходить и бить Вас. Всё будет честно, кучей не полезут, а только согласно очереди. Живую трансляцию боя будет передавать местное телевидение. Также там будут зрители, расположенные на местах согласно купленным билетам. Г-н Деревня, я держу для Вас место в бельэтаже. Стоимость билета $500. Деньги я должен получить в течении 2-х дней иначе место уйдёт.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        г-н Барон, стрелка забита.
                        Вот здесь Вам надлежит быть, время см пост Бабы Яги. Билеты и гостиницу гранд-люкс он заказал как и все сопутствующее. Питание за мой счет, после предоставления и ревизии счетов из макдональдса. Я представляю с каким удовольствием Вы вырветесь из душной, влажной и потной Тампы где мучается на нудистком пляже г-н Гвидон в соседней теме.
                        Итак, Бог в помощь. Наше дело Правое. Мы победим. Если увидите Бабу Ягу, не здоровайтесь, а просто бейте слева боковым в ухо.
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Baba Yaga
                          А готовятся они расширяя свой нетворк чтоб при получении пинк слипа и пинка под зад от своего работодателя, использовать приобретённый момент скорости в нужном направлении. Именно затем они ходят на сборища типа того о котором Вы ноете уже почитай неделю. На этих сборищах они знакомятся с другими манагерами, ибо манагер манагеру друг, товарищ и брат. Вот примерно так.
                          Спасибо, господин Баба Яга. вашей мудрости нет предела. Перед вашим блистательным умом и знаниями блекнут знаменитые философы Хуэй Ши, Шэнь Бухай и Гунсунь Лун.
                          думаю хорошо бы вас толкнуть в президенты вместо г-на Трампа. есть толька небольшая неувязка, и я думаю нам будет несложно ее исправить.
                          Несмотря на решение верховного суда, некоторые несознательные американцы все еще настаивают на различении полов. Я предлагаю временно присвоить вам почетный титул "Деда".
                          т.е. вместо "Баба" предлагаю называть вас просто: дорогой "Деда Яга".

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            г-н Барон, стрелка забита.
                            Вот здесь Вам надлежит быть, время см пост Бабы Яги. Билеты и гостиницу гранд-люкс он заказал как и все сопутствующее. Питание за мой счет, после предоставления и ревизии счетов из макдональдса. Я представляю с каким удовольствием Вы вырветесь из душной, влажной и потной Тампы где мучается на нудистком пляже г-н Гвидон в соседней теме.
                            Итак, Бог в помощь. Наше дело Правое. Мы победим. Если увидите Бабу Ягу, не здоровайтесь, а просто бейте слева боковым в ухо.
                            Я думаю что наличие больших металлических шаров дереве, изображающих листву, разнообразит поединок, ибо даст возможность моим бойцам бить г-на Барона не только руками и ногами, но и с разгона бить его головой о скульптурную композицию.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              Спасибо, господин Баба Яга. вашей мудрости нет предела. Перед вашим блистательным умом и знаниями блекнут знаменитые философы Хуэй Ши, Шэнь Бухай и Гунсунь Лун.
                              думаю хорошо бы вас толкнуть в президенты вместо г-на Трампа. есть толька небольшая неувязка, и я думаю нам будет несложно ее исправить.
                              Несмотря на решение верховного суда, некоторые несознательные американцы все еще настаивают на различении полов. Я предлагаю временно присвоить вам почетный титул "Деда".
                              т.е. вместо "Баба" предлагаю называть вас просто: дорогой "Деда Яга".
                              Польщён, г-н Деревня! Меня дедом в РККА называли последний раз (в войсках есть обычай такой, при случае расскажу). Польщён и принимаю.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                я пресекал дедовщину в Красной Армии железной рукой, г-н Деда Яга. а мой прапорщик пресекал такой палкой, плоской палкой от ящика. небольшой дощечкой в пол-метра. ведь рукоприкладство уже не поощрялось, и в зубы было уже не положено давать рукой в лайковой перчатке, это при Николае Первом был порядок-с. Так вот, прапорщик лупил этой палкой зольдата по жопе, вроде в шутку, но больно так что слезы наворачивались. Идут зольдаты строем в столовую с песней значит, а тут прапорщик бац по жопе что есть силы, и смеется. красота-с
                                У меня одно время был отдельный взвод в подчинении, человек 40. полубандитское подразделение. и оружие было в казарме, бля. Был один туркмен упорный, я его яму постояно заставлял копать. типа для себя. потом он закапывал. на гауптвахту 2 раза сажал по неделе, к матросам из Корсакова. те по 3 года служили-были дедастее всех дедов включая вас, любезный, ну и издевались они соответственно. ничего его не брало, пока не стали мы ему письмо на Родину писать. исправился, бля, потому что совестливый человек был, в отличии от вас , господа предатели. хоть и считал плохо, но был настоящим патриотом

                                Comment

                                Working...
                                X