Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Г-н Барон, ну вам то уж не простительно, не 50, бля, а 70 ! 70 лет непорочной службы.
    я думаю что стреляться пока рано. можно еще достичь консенсуса как говорил наш первый президент. слово за Бабой.
    Attached Files

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Derevnya
      я думаю что стреляться пока рано. можно еще достичь консенсуса как говорил наш первый президент. слово за Бабой.
      Г-н Деревня, какой в жопу консенсус? "Бритвой по горлу и в колодец". Он же, гад, на святое батон крошит, на Вашу офицерскую честь и целомудренность.
      .

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Г-н Деревня, какой в жопу консенсус? "Бритвой по горлу и в колодец". Он же, гад, на святое батон крошит, на Вашу офицерскую честь и целомудренность.
        .
        Прошу таки прщения, но я, как Вы выражаетесь крошу только на офицерскую честь г-на Деревни. В его целомудренности у меня сомнений нет.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          даже не знаю, не знаю. офицерская честь конечно хорошо. но и 200 рублей когда то устроили отца русской демократии. вот если удвоить и позеленить... тогда мне не придется давать г-ну Барону парабеллум.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Derevnya
            даже не знаю, не знаю. офицерская честь конечно хорошо. но и 200 рублей когда то устроили отца русской демократии. вот если удвоить и позеленить... тогда мне не придется давать г-ну Барону парабеллум.
            Т.е., свою офицерскую честь Вы оценили в 400-та бакинских, г-н Деревня?

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              Т.е., свою офицерскую честь Вы оценили в 400-та бакинских, г-н Деревня?
              покупаете ? я готов уступить-с ..............

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Господа, как мой сын стреляет вы видели. Не без ложной скоомности скажу что белку в глаз он из своего PS90 со 100 шагов положит.
                Теперь вопрос, вы действительно хотите дуэли с его отцом?

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Я могу рентовать г-н Барону АР-15. я там подкрутил кольца на затворе (они стояли неправильно-прорезы в ряд, а надо было со смещением на 60 градусов) , смазал все что движется, получил новые патроны. Я думаю в первом раунде г-н Барон сразится с вами, ну а уж если не попадеть, и вы ему того, белкой в глаз,
                  то тут уж и я вступлю сзади с дымящимся револьвером 357 калибру.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Г-н Деревня, подождём-с. Мне тут тов. Бабаягов обещает подогнать новый лептоп (мой на вай-фае не тянет на полную скорость). Если он выполнит своё обещание, тогда извините, но мне придётся с ним согласиться, что Вы тыловая крыса. Ну, а если нет, тогда да, будем стреляться...

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Г-н Деревня, подождём-с. Мне тут тов. Бабаягов обещает подогнать новый лептоп (мой на вай-фае не тянет на полную скорость). Если он выполнит своё обещание, тогда извините, но мне придётся с ним согласиться, что Вы тыловая крыса. Ну, а если нет, тогда да, будем стреляться...
                      И какие же вы всё же меркантильные, просто до безобразия. Учтите, что на дуэль я с ps90 прийду, поэтому свою ar15 можете сразу засовывать себе поглубже:

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        не забывайте про мой смит вессон 357, мы вас достанем за 1000 ярдов
                        Jerry Miculek proves yet again that he is the master of shooting and makes an incredible, seemingly impossible shot using a 9mm revolver off-hand at 1000 yar...

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Derevnya
                          не забывайте про мой смит вессон 357, мы вас достанем за 1000 ярдов
                          https://www.youtube.com/watch?v=jJ3XwizTqDw&t=0m57s
                          Это ПП: Полный Пи$£ёж!

                          ..

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            не хотите огнестрел, можно выбрать холодное оружие. как насчет дуэли на штыках ?

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              не хотите огнестрел, можно выбрать холодное оружие. как насчет дуэли на штыках ?
                              http://www.vrazvedka.ru/main/learnin...rr-01_03.shtml
                              Может лучше будем кидаться грязью как обычно?

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Да, господа... Вы меня оба разочаровали... Вместо того, чтобы защищать свою честь и достоинство, начали мерится пестиками... Я то думал, что вы джентельмены... настоящие дуэлянты... Вот, как эти господа:

                                Comment

                                Working...
                                X