Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Я вам скажу, господа, что мерзавчик Грей Гуся, ёмкостью в 200 мл, на ужин вещь незаменимая и полезная, но лучше, если бы она была 300 мл...
    добавьте пивком, любезный Мюнхаузен, не дрейфте. поищите пиво в холодильнике или в гараже

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Derevnya
      добавьте пивком, любезный Мюнхаузен, не дрейфте. поищите пиво в холодильнике или в гараже
      Разве Ваш дедушка не говорил Вам, г-н Деревня, что градус понижать нельзя?

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        я вам разрешаю, г-н Барон, старинная русская поговорка гласит, на безптичьи и жопа соловей, не знаю уместной поговорки вашего народа на этот случай.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Разве Ваш дедушка не говорил Вам, г-н Деревня, что градус понижать нельзя?
          Меня от такой вопиющей неграмотности просто в дрожь бросает! Барон, Вы слышали термин "полировать"? Даю в контексте: Эх, только что на€бнул 500г. коньячку, пойду заполирую пивом!

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Господа, спешу сообщють что я нашел для г-на Деревни отличнейший заменитель Финляндии.

            Prosto vodka.jpg

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              а я, деффки, сегодня утром встал, ну и прохожу в ванную, а справа от меня зеркало. Я чисто автоматически повернул гoлову направо - а там какой-то страшный мужик с распухшими мешками под глазами, как лемур (или лямур, хз).
              Ну я сдавленно вскрикул - не каждый день в своей ванной комнaте вам приходится видеть чужого мужика да ещё с такой рожей. Перекрестился чем мог и тихо так, осторожно заглянул ещё раз в зеркало. А там опять эта рожа - смотрит так это подозрительно на меня своими опухшими глазами.
              Вообщем деффки, я тихо охуелп. Трудно осознавать, что тот урод с мешками - цеш я, утренний жаворонок. Ну вообщем смотрю на себя, изучаю так сказать новую реальность и вспоминаю, что вчера пил и в каких количествах.
              И тут до меня доходит, что вчера я вообще ничего не пил. Ну то есть совсем ничего. Онафик. Правда, и кстати о лимурах-лямурах, позaвчера пил и гулял с ****юлями и гармошками. Но то было позавчера. Ну не может же реакция организма быть замедленной на двое суток.
              Тогда может это опухшее лицо было как результат организма на непитиё?
              Типа организм уже привык употреблять какое-то кол-во спиртного, и вырабатывает какие-то там специальные вещества, которые, если не пить, незаметно, ночью, когда всё в мире спит...попадаeт в специальные мешки под глазами, и раздувает рожу до неузнавания.
              Короче, деффки, я расстроился, принял душ, поел, приeхал на работу, посмотрел в зеркало...а мешков больше нет. Т.е есть, но уже пустые, и медленно усыхают. Приводя в нормальное положение лицо и мой селфэстимнах....

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                2861736636_3cc6efa6b2.jpg

                .............................................

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Г-н Деревня, вот то винцо, про которое я Вам говорил. Sauvignon republic. Новозеландское. $7.99 в Трейдерс Джо. По соотношению цена\качество, весьма не дурно-с. 0.75 вставляет умеренным штыром. Штыр мягкий, расслабляющий. А, если Вы им полирнёте Финляндию, то любимое Вами состояние "в говно" гарантировано.

                  2013-Sauvignon-Republic-Sauvignon-Blanc.jpg

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    а, спасибо, надо посмотреть есть ли у нас. вобще к нам зеландия ближе.
                    надо взять на опохмел

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      пришел на работу, на столе 1.75л бельведера и гифт кард из вест марина. начальник проставился за плавание. Так сказать в благодарность русскому капитану.
                      Вот ведь бля, в вест марине не продают закуску... Купить что перчатки, занюхнуть ?

                      вчера немножечко перебрал финляндии. сижу потягиваю томатный сок со льдом. сегодня-нини, ираю в теннис. синглс. не упасть бы нах.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        пришел на работу, на столе 1.75л бельведера и гифт кард из вест марина. начальник проставился за плавание. Так сказать в благодарность русскому капитану.
                        Ну, про благодарность русскому капитану, это Вы черезчур загнули, г-н Деревня... Обычная благодарность за прогиб и поцелуй седалища начальника.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Ну, про благодарность русскому капитану, это Вы черезчур загнули, г-н Деревня... .
                          это вы что намекаете на мои нерусские корни, г-н Барон ? а ведь порядочный человек как известно не дискриминирует людей по национальному признаку и может пожать руку даже негру. Вы порядочный человек, г-н Мюнхаузен?
                          а вот вам, вам, ваш начальник что нибудь давал в знак своей благодарности ? ну за исключением нового карандаша и тетрадки для расчетов ?

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            а вот вам, вам, ваш начальник что нибудь давал в знак своей благодарности ?
                            Нет, не давал никогда. Ну, а, собственно, за что? Я ведь его родственников на лодочке не катаю, за кофе для него каждым утром не бегаю, дверь машины перед ним не открываю и шнурки ему не завязываю, как некоторые...

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              мне вспоминаются слова одного профессионала асенизатора, работающего в колодце, сказаные им подмастерье опрокинувшего на него ведро сверху
                              "никогда парень тебе ни стать настоящим профессионалом, так и останешься мужичком на подхвате"

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Derevnya
                                вчера немножечко перебрал финляндии.
                                Я смотрю Вы, голубчик, уже и по вторникам злоупотребляете... Или, это Вы, как в субботу начали, так во вторник и закончили-с?

                                Comment

                                Working...
                                X