Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Из Википердии:

    Г. Воронеж, по одной версии был назван в честь услышаного слугой князя Ростовского, Ивана Кобылой необычнных звуков издаваемых местными воронами наевшимися фасоли и гороха. "Вороний перд*ж!" воскликнул слуга князя, что при переписке составителями Повести "Слово о деревне" было в соответствии с письменной модой 15 века написано как Воронеж. С тех пор так его и называют.

    По другой версии, профессора Е. Б. Уточкина из Воронежского аграрно-ветеринарного ПТУ No. 3, город был назван в честь увиденной в его окрестностях в 14 веке копуляцией вороны и ежа. С тех пор жители города страдают тягой к финно-угорским крепленым напиткам и к прочим неформальным и нестандартным писчевым и жидкостным поглощениям.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      прекрасно, господин Маями, Вы как будто побывали в областом воронежском краеведческом музее.
      однако связь между коопуляциями ежа, вороны и фино-угров Вами недостаточна раскрыта, здесь Вам еще есть над чем поработать. татары, г-н Маями, которые перетрахали всех от Рязани до левой излучины Дона, согласно современным иследованиям, имеют другую ХЛ-хромосому, нежели фино-угры.

      что касается господина Ивана Кобылы, известного на форуме также как Иван Драгов, он ни какой не князь, а всего лишь барон, и, действительно, большой любитель засадить пины из колады, но на следующее утро , он обычно раскаивается и просит прощения у всей честной компании.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Derevnya
        я надеюсь , уважаемый Баба, Вы полетите как всегда вот этим сервисом ?
        Can Uber-style apps make hiring private jets a reality? - CNN.com

        г-н Барон обещался послать вам бутылочку клико в дорогу
        Нет, на прайват джет ещё не накопил. Хотя Убер в наших местах очень популярен, да-с!

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Derevnya
          прекрасно, господин Маями, Вы как будто побывали в областом воронежском краеведческом музее.
          однако связь между коопуляциями ежа, вороны и фино-угров Вами недостаточна раскрыта, здесь Вам еще есть над чем поработать. татары, г-н Маями, которые перетрахали всех от Рязани до левой излучины Дона, согласно современным иследованиям, имеют другую ХЛ-хромосому, нежели фино-угры.

          что касается господина Ивана Кобылы, известного на форуме также как Иван Драгов, он ни какой не князь, а всего лишь барон, и, действительно, большой любитель засадить пины из колады, но на следующее утро , он обычно раскаивается и просит прощения у всей честной компании.
          А г-н Барон случайно не ваш земляк?

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Miami Vice
            А г-н Барон случайно не ваш земляк?
            насколько я знаю его гены происходят откуда то с ближнего востока, ну из тех мест где сейчас высыхает мертвое море. и это довольно далеко от славного града Воронежа. это где то под средним китом поддерживающим земной диск если вы, любезный, изучали географию в американской школе.
            на фотографии с рыбой и саблей он выглядит как свежий, поджарый и загорелый бедуин а не как светлокожий розовощекий воронежский жлоб.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Derevnya
              насколько я знаю его гены происходят откуда то с ближнего востока, ну из тех мест где сейчас высыхает мертвое море. и это довольно далеко от славного града Воронежа. это где то под средним китом поддерживающим земной диск если вы, любезный, изучали географию в американской школе.
              на фотографии с рыбой и саблей он выглядит как свежий, поджарый и загорелый бедуин а не как светлокожий розовощекий воронежский жлоб.
              Т.е. г-н Деревня вы признаетесь что тесно общаетесь с человеком с явно антисоветской генетикой? И кто же вы после этого в глазах форумских коммуни...эээ...крымнашевцев? Я отказываюсь верить что такой человек как г-н Барон, умеющий в мутной водичке наловить три...эээ...группера и практически без взяток водному патрулю, может иметь корни растущие из высыхающих земель Мертвого моря.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Господа, прошу по достоинству оценить мою железную выдержку, стойкость и силу воли. Так... значит во вторник я приговорил Столи... среда, четверг, пятница... Три дня, господа! Три дня без капли спиртосодержащих напитков. Кто из вас на такое способен? А я могу и четыре дня и пять, как два пальца... Учитесь, пока я жив...

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  г-н Барон , Вы - наше все. как г-н Путин. Я повешу ваш и рыбы портрет в рамку из бразильского тика и буду смотреть на вас с трепетным восхищением.
                  а вот сможете ли вы не пить столько сколько та рыбанепила, а ?

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Miami Vice
                    Т.е. г-н Деревня вы признаетесь что тесно общаетесь с человеком с явно антисоветской генетикой?
                    подождите, а кто же тогда сделал революцию 17 года ? пьяные матросы ? кухаркины дети ? или все таки господа Бонч-Бруевичи ?

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      А я, деффки, вчера под суши в компании приговорил 3 личи мартини. И всё. Больше вообще ничего не пил...
                      Обратите внимание - все жалуются, что перестали пить. И стар и млад и на дуде игрец.
                      Я думаю, идёт глобал трезвенность. Частично, конечно, и не везде. А как и глобальное потепление - местами и сезонами. Потом бац, опять глобальное похолодание.
                      Так и с выпиукой. То у нас есть желание надраца, то его у нас нет.
                      Я бы сказал - единство и борьба противположных мнений, но по-моему так уже кто-то сказал из основоповолжников коммунизьма..

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        а вот сможете ли вы не пить столько сколько та рыбанепила, а ?
                        Г-н Деревня, вот я показал, что человек усилием воли может контролировать своё поведение и поэтому, я думаю, что заслужил сегодня на вечер бутылочку белого сухого новозеландского.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Г-н Деревня, вот я показал, что человек усилием воли может контролировать своё поведение и поэтому, я думаю, что заслужил сегодня на вечер бутылочку белого сухого новозеландского.
                          а что это такое, даите фотку

                          Вы, гн Барон осторожно педалируите завтра после новозеландского, а то накроет как здесь:

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Nab1234
                            А я, деффки, вчера под суши в компании приговорил 3 личи мартини.
                            Вот я решил посмотреть, что же это такое - личи мартини. И вот

                            Cocktail-lychee-martini.jpg

                            Или вот

                            lychee_martini.png

                            Гламурнонах...

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Не, ну если в мартини бокал налить тосол или антифриз (он же этиленгликол) и рядом положить вишенку, то тоже будет гламурнонах...
                              Личи мартини, в отличии от антифриз мартини или ёрш мартини - вкусно и полезно для организму.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Nab1234
                                Не, ну если в мартини бокал налить тосол или антифриз (он же этиленгликол) и рядом положить вишенку, то тоже будет гламурнонах...
                                Личи мартини, в отличии от антифриз мартини или ёрш мартини - вкусно и полезно для организму.
                                Kороче, тянет Вас, г-н Набоков, на озорные напитки:

                                1425752408_napitki1.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X