Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    а я, деффки, вчера "три философа" пил. Энто пиво, если кто не врубается.
    По-моему БЯ рекомендовал. А мне цвет запал. Нашёл в "Хол фуде". Большая бутылка пива. Не маленькая. Ну вот, вчера за ужином пил. Интересный насыщенный вкус, причём вкус пива, а не каких-то там формальдегидных добавок.
    И всё, за весь вечер....Это что-то летнее, я так думаю

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Derevnya
      Вы, г-н Барон, когда не пьете и не ездите на велосипеде, кино смотрите ? развиваетесь культурно?
      Тут, г-н Деревня, вот какое дело. Я или пью или педалирую. Т.е. времени на кинематограф нет. Можете считать, что в культурном развитии Вы меня опережаете.
      Я, г-н Деревня, решил на некоторое время объявить алкоголю бойкот. Шо-то расслабился, знаете-ли. За три последних дня приговорил литр Столи. Для меня это много. А причина этого - дурное влияние компании. Или влияние дурной компании? Как правильно? Короче, Вы, г-н Деревня, и тов.Бабаягов меня спаиваете. Вот, смотрите, Кот перестал с вами общаться за выпить, подшился и стал культурным человеком...

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Ну, Слава Б-гу! А то маргарита...

        Если Три Филосова понравились, попробуй Brother Thelonious. На мой вкус похуже философов, но тоже ничего.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          И ещё по поводу философов и иже подобных пив: поскольку они дображивают в бутылке, то туда не добавляют консервантов и прочей химии, поэтому и вкус соответствующий.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            интересно, а пиво может штырить? Ну я имею в виду когда много пива...
            Нет, не так...а так - когда много-много пива.
            Помню в школьные годы 3-4-5 бокалов пива, и вася....вплоть до блевать на всё.
            Но счас, когда организьм закалился и возмужал - совсем другое тело.

            Я другой феномен обнауружил...если скажем день не есть не пить...а потом простой бокал шардане - то практически с первым глотком в животе так это приятно разливается, как в том детстве....

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              Тут, г-н Деревня, вот какое дело. Я или пью или педалирую. Т.е. времени на кинематограф нет. Можете считать, что в культурном развитии Вы меня опережаете.
              Я, г-н Деревня, решил на некоторое время объявить алкоголю бойкот. Шо-то расслабился, знаете-ли. За три последних дня приговорил литр Столи. Для меня это много. А причина этого - дурное влияние компании. Или влияние дурной компании? Как правильно? Короче, Вы, г-н Деревня, и тов.Бабаягов меня спаиваете. Вот, смотрите, Кот перестал с вами общаться за выпить, подшился и стал культурным человеком...
              Вы, г-н Барон должны культурно развиваться. если вы не будете смотреть синематограф, то откуда узнаете что реми мартин в холодильник не ставят?
              вот... Я слышал вы в прошлом месецу в библиотеку ходили. это похвально. я поставлю вам плюсик на стене, если конечно вы ходили туда не мыться, как все ходят в библиотеку сан франциски.
              У нас сегодня не педальный день. дождь бля. 10 июня у нас дождь. что твориться с миром, господа ? ну хорошо, может смоет вот эти пятна с машины. хтоито насрал мне на машину месяц назад, а у нас всвязи с засухой попросили не мыть машины в кооперативе. а вот птиц какать они не попросили.
              А Кот, да, подшился наверное.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Nab1234
                интересно, а пиво может штырить? Ну я имею в виду когда много пива...
                Штырит, штырит. И не надо много пива, надо немного водки. Попросите тов. Бабаягова, он Вам даст профессиональный рецепт.

                ПыСы В годы бурной молодости, я имел неосторожность нажраться пивом. Отходнячок-с от него, г-н Набоков, один из самых неприятнейших.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Штырит, штырит.
                  г-н Барон, а вот когда вы Столичную хрюкали, у вас совесть просыпалась, ну там вспоминали о чем:
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Штырит, штырит. И не надо много пива, надо немного водки. Попросите тов. Бабаягова, он Вам даст профессиональный рецепт.

                    ПыСы В годы бурной молодости, я имел неосторожность нажраться пивом. Отходнячок-с от него, г-н Набоков, один из самых неприятнейших.
                    не...ну в годы вашей бурной молодости, Ванюша, я тоже как бы был молодым и бурным. Поэтому помню отходняки от пива, портвейнов, водки Кристал, вермута, и даже от коктейля "каддикак", а так же разнообразные комбинации между вышеперечисленными напитками. Тонкостей тех отходняков не помню в деталях, но все они тяжело (но без хронических последствий), сказались на моём неокрепшем организьме. Помню даже дело в стройотряде. Как это водилось тогда - выпили....А утром я не то что встать не могу...но и лежать не могу. и сидеть не могу. Из всего этого я выбрал лежать...Все ушли строить коровник, или свинарник...а я лежал, и думал "всё" под музыку Пинк Флоид. Только катушки переставлял умирающей рукой...

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Из за таких как Вы, тов Набоков, коровы в России до сих пор страдают и не выдают норму по жирности молока
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        Из за таких как Вы, тов Набоков, коровы в России до сих пор страдают и не выдают норму по жирности молока
                        Да г-н Набоков врагом народа с младых лет был. Истинные комсомольцы коровники строили, а он портвейн кушал да Пинк Флойд слушал.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Nab1234
                          интересно, а пиво может штырить? Ну я имею в виду когда много пива...
                          Нет, не так...а так - когда много-много пива.
                          Помню в школьные годы 3-4-5 бокалов пива, и вася....вплоть до блевать на всё.
                          Но счас, когда организьм закалился и возмужал - совсем другое тело.

                          Я другой феномен обнауружил...если скажем день не есть не пить...а потом простой бокал шардане - то практически с первым глотком в животе так это приятно разливается, как в том детстве....
                          Возьми Брата Телониуса (именно он хорош для ерша) и налей в поллитровую кружку 50-100 грамм водки. Повторять пока не заштырит.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Возьми Брата Телониуса (именно он хорош для ерша) и налей в поллитровую кружку 50-100 грамм водки. Повторять пока не заштырит.
                            ..................................................
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Интересно, куда собутыльники делись? Никак забанили, нах!

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Интересно, куда собутыльники делись? Никак забанили, нах!

                                Воронежский волк Вам собутыльник, тов. Бабаягов! Я же говорил, что объявил пьянству бой. И вот сейчас, когда я трезвым глазом смотрю на мир, мне становится стыдно, что я общался с такими личностями, как Вы и Ваш собутыльник г-н Деревня. Вы потихоньку и г-на Набокова втягиваете в алкозависимость. Пил человек себе спокойно маргариту, так нет, заставили его перейти на пиво с водкой. Г-н Набоков, опомнитесь! Это же секта! Потом они заставят Вас переписать на них Ваше имущество. Если у Вас есть сила воли, бегите! Ну, а если нет, то запомните, что Грей Гус - это сила.

                                Comment

                                Working...
                                X