Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Деревня, а Вы в курсе, кто закусывает коньяк лимоном?
    Так какой то из Александров, я вот дослушиваю вашу книжку, сегодня, по моему грохнут народовольцы наконец Александра Второго. А коньяк лимоном это, по моему Алекс Третий придумал, алкаш, который с генерал адьютантом квасил. Вы что же считаете что его царское величество, государь российский не знал чем закусывать бля ? Вы думаете только в Жмеринке знают ?

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Derevnya
      Так какой то из Александров, я вот дослушиваю вашу книжку, сегодня, по моему грохнут народовольцы наконец Александра Второго. А коньяк лимоном это, по моему Алекс Третий придумал, алкаш, который с генерал адьютантом квасил. Вы что же считаете что его царское величество, государь российский не знал чем закусывать бля ? Вы думаете только в Жмеринке знают ?
      Не Алексашка, г-н Деревня,а Николашка. И Вы, как истинный монархист, должны были под коньячок закусывать вот чем:

      Закуска «Николашка»

      В память о странном пристрастии Николая Второго появился народный рецепт, названный в его честь.

      Состав и пропорции:
      •лимон – 1 штука;
      •сахарная пудра – 100 грамм;
      •молотый кофе – 50 грамм.

      Рецепт:

      1. Лимон нарезать тонкими ломтиками.

      2. Смешать сахарную пудру и кофе в пропорции 2:1.

      3. Посыпать смесью ломтики и подать на блюдечке вместе с бокалом коньяка.

      В некоторых рецептах кофе заменяют шоколадной стружкой, а сахар – растопленным медом.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by serj7777777
        А простую русскую водку хоть кто нибудь пьет???? Или уже не модно
        Вопрос моды, уважаемый Серж, нас мало волнует. Заботит же нас вопрос качества. Водка Столичная что продаётся в Америке имеет резкий вкус и тяжёлый аромат сивухи. Из остальных есть Русский Стандарт, который является неплохой водкой, но не отличной и Белуха, кажется, которую я так и не понял приняв к сведению отношение цены к качеству. Таким образом, при существующем выборе молодое поколение, как известно, выбрало Пепси, г-н Деревня водку Финляндия, а я Серого Гуся и текилу Хосе Куэрво. Так что не упрекайте нас в отсутствии любви к своей исторической Родине, а упрекайте российских экспортёров которые не продают здесь хорошую российскую водку, которая я знаю в России есть.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Г-н Деревня, сразу оговорюсь, что задаю этот вопрос, зная Ваше место жительства. На той фотке с котом, на руке, его кормящей, виден маникюр. Вы говорили, что Ваш кот принимает пищу только из Ваших рук. И теперь, собственно, вопрос. Я прав?

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Baba Yaga
            а я Серого Гуся и текилу Хосе Куэрво.
            Осмелюсь сказать, уважаемый тов. Бабаягов, что Вы забыли в конце "с пивом-с"...

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              А Вы разве не знали? Тов. Бабаягов сам рассказывал, что первый раз он сел за то, что замочил коллегу по компании. Ну, компания была из трёх человек, они соображали из горлА и тот коллега сделал на два глотка больше...
              Барон, Вы - лжец! Я коллегу не замочил, а объяснил что он неправ доходчивым языком!
              Вызвать что ли Вас к барьеру? Да Вы же увильнёте, сославшись на плохое здоровье, испорченное скрюдрайвером!

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by IvanDrago1
                Осмелюсь сказать, уважаемый тов. Бабаягов, что Вы забыли в конце "с пивом-с"...
                Ершом я, уважаемый Барон, исключительно разминаюсь. Пью же я как и любой уважающий себя дворянин, исключительно крепкие напитки.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Г-н БЯ, но отрицать что береговая охрана имела к Вам повышенный интерес (всязи с каким то белым порошком ?) в раёне Каталины Вы ведь не станете ?
                  и вот эти купола на волосатой спине, у Вас откудава ?

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Derevnya
                    Г-н БЯ, но отрицать что береговая охрана имела к Вам повышенный интерес (всязи с каким то белым порошком ?) в раёне Каталины Вы ведь не станете ?
                    и вот эти купола на волосатой спине, у Вас откудава ?
                    В районе Каталины, уважаемый Деревня,меня только менты харасили на тему спас жилетов, Вам бы не знать!
                    А купола - Вы как маленький прямо, сколько куполов - столько и ходок. Всё Вам объяснять надо!

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      да, вот у этого товарища тоже спасжилеты проверяли, но он нехорошо кончил:
                      Яхтенный журнал Бируты: Кюрасао - Доминиканская республика 3 - Тюрьма

                      сдается мне, любезный БЯ, вы просто были расторопным. и возможно не жадным.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        да, вот у этого товарища тоже спасжилеты проверяли, но он нехорошо кончил:
                        Яхтенный журнал Бируты: Кюрасао - Доминиканская республика 3 - Тюрьма

                        сдается мне, любезный БЯ, вы просто были расторопным. и возможно не жадным.
                        Г-н Деревня, тож Доминиканская Республика... Кто туда и на Гаити ходит? Люди, ищущии приключения на свой волосатый бехайнд. Ведь есть BVI, USVI, Кайманы, Тёркс'нд Кайкос, обкуренная Ямайка, наконец! Так нет, надо тащиться в самую дыру без знания английского, местных законов и циркуляров!

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          испанского, г-н БЯ.
                          деньги. кокаинчик. совмещение так сказать. удовольствие + заработок

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            испанского, г-н БЯ.
                            деньги. кокаинчик. совмещение так сказать. удовольствие + заработок
                            Г-н Деревня, Ваши инсинуации просто смешны! Я законопослушный гражданин и могу служить примером для разных там отвёрточников...

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Г-н Деревня, Ваши инсинуации просто смешны! Я законопослушный гражданин и могу служить примером для разных там отвёрточников...
                              а вот г-н Барон говорит что у вас по дому в каждом штате. а честным трудом, знаете ли ...

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Derevnya
                                а вот г-н Барон говорит что у вас по дому в каждом штате. а честным трудом, знаете ли ...
                                Это он врёт! Он вообще лгун (смотри выше).

                                Comment

                                Working...
                                X