Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    так бутылку засадил..........
    Я беспокоюсь за Вас, г-н Деревня. Бутылка коньяка на троих - это очень мало для хорошего вечера. Скажите, у Вас ещё Финляндия была припасена, не так ли?

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Baba Yaga
      Я беспокоюсь за Вас, г-н Деревня. Бутылка коньяка на троих - это очень мало для хорошего вечера. Скажите, у Вас ещё Финляндия была припасена, не так ли?
      нет, любезный БЯ, хватило 0.7 на всех

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Derevnya
        нет, любезный БЯ, хватило 0.7 на всех
        Премногоуважаемый г-н Деревня, я совершенно не понимаю как можно втроём догнаться одной (1-ой) бутылкой Реми Мартина! Вы меня просто огорошили! Я уже не удивлюсь если окажется что Вы втихую попиваете скрюдрайвер!

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by Baba Yaga
          Премногоуважаемый г-н Деревня, я совершенно не понимаю как можно втроём догнаться одной (1-ой) бутылкой Реми Мартина! Вы меня просто огорошили! Я уже не удивлюсь если окажется что Вы втихую попиваете скрюдрайвер!
          так будний день, любезный, с утра на работу... по 350 нормально. кот больше на крабов налегал. скрюдрайвер - это пошлый напиток прапорщиков и унтерофицеров. ну и г-н Барон жалует, ностальгирует наверно.
          я же проходил службу офицером в батальене ЕБАТО и привык к разведеному водой спирту. сока у нас не было.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Так, что тут у нас? Аааа.. Спелись... Дует ершиста с финляндистом... Да-с, сладкая парочка... Я таких, как вы, господа, в 17-ом году из рогатки расстреливал.. Пачками-с...

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              а я, деффки, второй день не пью.
              бокал вина и 100 текилы не в счёт....
              окакие дела..

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Derevnya
                так будний день, любезный, с утра на работу... по 350 нормально. кот больше на крабов налегал. скрюдрайвер - это пошлый напиток прапорщиков и унтерофицеров. ну и г-н Барон жалует, ностальгирует наверно.
                я же проходил службу офицером в батальене ЕБАТО и привык к разведеному водой спирту. сока у нас не было.
                Я принимаю Ваши объяснения дражайший г-н Деревня и спешу принести Вам свои извинения: по поводу скрюдрайвера я погорячился, заподозрив Вас в его употрнблении, был неправ-с! Напиток действительно пошлый, для мужичья-с!

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Я принимаю Ваши объяснения дражайший г-н Деревня и спешу принести Вам свои извинения: по поводу скрюдрайвера я погорячился, заподозрив Вас в его употрнблении, был неправ-с! Напиток действительно пошлый, для мужичья-с!
                  его , любезный БЯ, любят пить мексиканские работники полей и выходцы из Жмеринки.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Derevnya
                    его , любезный БЯ, любят пить мексиканские работники полей и выходцы из Жмеринки.
                    Как Вы думаете, к какой категории принадлежит Барон?

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Г-н Деревня, как Вы, благородный и адекватный воронежский жлоб, могли опуститься до ершизма? Ладно, тов. Бабаягов, там годы тюрьмы и советских пивнушек дают о себе знать. Но Вы?

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        нет, любезный БЯ, хватило 0.7 на всех
                        А простую русскую водку хоть кто нибудь пьет???? Или уже не модно

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Я ерш не употребляю обычно но этот напиток восхвалял еще тов Черномырдин, типа водка без пива - деньги на ветер. а Черномырдин был довольно богатый человек, не какой нибудь из нещебродь-гопоты. Поэтому я против ерша не имею возражения.
                          А что простите по поводу тюрьмы ? БЯ, он что, сидевший ? он показывал вам волосатую спину с куполами ? теперь понимаю, почему он отказался ехать назад в Сколково на оклад в 200 тыщ евров. Наверно старые друганы его поджидают и могут того ... воткнуть пику... вот ведь никогда не знаешь с кем поведешься.
                          зэка, кругом зэка, Таганка ....

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            г-н Барон, вот посмотрите на моего кота, даже он не пьет скрюдраивера, вам не стыдно ?
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              А что простите по поводу тюрьмы ? БЯ, он что, сидевший ? он показывал вам волосатую спину с куполами ? теперь понимаю, почему он отказался ехать назад в Сколково на оклад в 200 тыщ евров. Наверно старые друганы его поджидают и могут того ... воткнуть пику... вот ведь никогда не знаешь с кем поведешься.
                              зэка, кругом зэка, Таганка ....
                              А Вы разве не знали? Тов. Бабаягов сам рассказывал, что первый раз он сел за то, что замочил коллегу по компании. Ну, компания была из трёх человек, они соображали из горлА и тот коллега сделал на два глотка больше...

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Г-н Деревня, а Вы в курсе, кто закусывает коньяк лимоном?

                                Comment

                                Working...
                                X