Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    лучше всего штырит клизма с водкой и газировка внутрь, господа
    где мои $20 от г-на БМ и $20 от г-н БЯ ?

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Koнечно, Вы не будете вдаваться со мной в "бессмысленную полемику", тов. Бабаягов. Ваша теория основана лишь на опыте советских забулдыг. Бутылка водки, распиваемая обычно на троих персон, штырила в три раза сильнее, будучи добавленной в пиво. Я помню, мне один эстет, из Ваших, доказывал, что конечная цель не догнаться быстрее малым количеством, а получить наслаждение, так как водка привносит в пиво неповторимый вкус и этот эстетический вкус зависит от количества белой. Ну, прямо, 50 оттенков ерша...
      Вот, что нам выдаёт Вики: "Характерная особенность смеси в том, что она вызывает опьянение быстрее, чем соответствующее по объёму алкоголя количество пива или водки по отдельности. Подобный эффект достигается за счет воздействия углекислого газа, содержащегося в пиве на слизистую оболочку желудка, способствующего скорейшему всасыванию алкоголя в кровоток." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%81...D0%BB%D1%8C%29
      Короче, тов. Бабаягов, Вы признаёте свою вину?
      Дражайший Барон! Я не чураюсь своего народа, я его понимаю, а народ меня любит. Я могу запросто выпить народного напитка ерша с любым, как вы выражаетесь, забулдыгой, Деревенщиной, понимаете ли! Вы же всегда со своим джендер-конфьюзд скрудрайвером будете далеки от простого русского мужика. Я как Лев Толстой близок с ним духом, а Вы своим чванством доведёте до революции, как это сделали Ваши предшественники в 1917-ом. Проще надо быть, Барон, проще!

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Baba Yaga
        Я могу запросто выпить народного напитка ерша с любым, как вы выражаетесь, забулдыгой, Деревенщиной,
        Г-н Деревня, это даже не камень в Ваш огород. Тов. Бабаягов выплеснул Вам в лицо полстакана ерша... В приличном обществе настоящий джентельмен разбил бы бутылку, сделал розочку и ... подарил бы её наглецу...

        ПыСы А ведь я предупреждал - сегодня дружит он с ершом, а завтра саданёт ножом...

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Г-н Деревня, это даже не камень в Ваш огород. Тов. Бабаягов выплеснул Вам в лицо полстакана ерша... В приличном обществе настоящий джентельмен разбил бы бутылку, сделал розочку и ... подарил бы её наглецу...
          И при этом обязательно крикнуть идиотским голосом: "Что, волкИ позорные, не дождётесь суки!" Причём чего конкретно волкИ позорные не дождутся можно не уточнять.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            господа, это все ваши разборки, ваши (как говорил есаул Брылов в "свои среди чужих чужои среди ..." когда ротмистра Лемке били по ушам)
            Но вот деньги, господа, ну тот саквояжик... где оно?
            где мои $40 бля ?

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Derevnya
              господа, это все ваши разборки, ваши (как говорил есаул Брылов в "свои среди чужих чужои среди ..." когда ротмистра Лемке били по ушам)
              Но вот деньги, господа, ну тот саквояжик... где оно?
              где мои $40 бля ?
              Г-н Деревня, как Вы загорелись в предвкушении лёгкой наживы! Во-первых, я предупреждал что г-н Барон денег Вам не даст: поматросит и бросит, так сказать. А лично я денег Вам не обещал. Так что спите спокойно, денюх Вам не видать...

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                аааааа, опять нае. господа, доколе? где ваша дворянская честь?
                А к вам Баба Яга у меня вопрос. вы писали о 40 мильном велопробеге в бар. это какой то шварц господа. даже можно сказать ****охен. а потом в баре бренди с пивом 3 раза и 40 миль назад ? вот это человеще. настоящий русский богатырь. ну может русско-татарский. такой Челубей-ище.
                Я уверен, г-н Барон бы помер от удара на таком маршруте. не та стать. не те гены. ну вы знаете...

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  аааааа, опять нае. господа, доколе? где ваша дворянская честь?
                  А к вам Баба Яга у меня вопрос. вы писали о 40 мильном велопробеге в бар. это какой то шварц господа. даже можно сказать ****охен. а потом в баре бренди с пивом 3 раза и 40 миль назад ? вот это человеще. настоящий русский богатырь. ну может русско-татарский. такой Челубей-ище.
                  Я уверен, г-н Барон бы помер от удара на таком маршруте. не та стать. не те гены. ну вы знаете...
                  Польщён, г-н Деревня, премного польщён! Однако будучи человеком чести, вынужден Вас немного поправить: весь маршрут был всего около 50 миль. Маршрут круговой и от бара до конечной точки около 5 миль. Так что не такой уж я богатырь. В предыдущие выходные я сделал ошибку и пилил от бара (другого) где-то миль 20. Вот то были сложные мили, скажу я Вам, да-с батенька!

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    сегодня у жены день рождения. юбилейчик даже. что то надо делать...
                    поехать чтоль в костку, купить букетец, бутылочку реми мартина и крабов 2-3 фунта ? еще бы надо 2 свечи.
                    кот сожрет минимум полфунта крабов. от него не отбиться. лучше дать. он обожрется и пойдет спать. хорошо коньяк не пьет.
                    или поити в ресторацию какую у нас на острове ? но у нас выбор небольшой-мексы, китаи и япономать. а дальше надо ехать. а я ехать не хочу. поэтому наверно костка.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Derevnya
                      сегодня у жены день рождения. юбилейчик даже. что то надо делать...
                      поехать чтоль в костку, купить букетец, бутылочку реми мартина и крабов 2-3 фунта ? еще бы надо 2 свечи.
                      кот сожрет минимум полфунта крабов. от него не отбиться. лучше дать. он обожрется и пойдет спать. хорошо коньяк не пьет.
                      или поити в ресторацию какую у нас на острове ? но у нас выбор небольшой-мексы, китаи и япономать. а дальше надо ехать. а я ехать не хочу. поэтому наверно костка.
                      Передавайте поклон супруге. И ещё одно пожелание: как бы Вы пьяны не были, не опускайтесь до скрюдрайвера, как некоторые.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Передавайте поклон супруге. И ещё одно пожелание: как бы Вы пьяны не были, не опускайтесь до скрюдрайвера, как некоторые.
                        что Вы, г-н БЯ, это ж ниже плинтуса, недостойно человека с высшим образованием...

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Derevnya
                          что Вы, г-н БЯ, это ж ниже плинтуса, недостойно человека с высшим образованием...
                          Абсолютно с Вами согласен, милейший г-н Деревня!

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            кормление хищника вчера ..................
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              кормление хищника вчера ..................
                              Сколько коньяка кот выпил?

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                так бутылку засадил..........

                                Comment

                                Working...
                                X