Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Деревня, вот вчера был праздник - день пионерии. Вы, как обычно, финской отметили?
    не, я не знал. да мне дали в нагрузку пару 0.5 воронежской водки, вот я вчера одну ополовинил. так себе водка, написано "терновая". а водка должна быть чистой, безо всякой этой ерунды.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Derevnya
      не, я не знал. да мне дали в нагрузку пару 0.5 воронежской водки, вот я вчера одну ополовинил. так себе водка, написано "терновая". а водка должна быть чистой, безо всякой этой ерунды.
      Так Вы ещё с собой из Воронежа литр водки привезли? Не, ну я понимаю, землицы родной мешочек, закупоренную литровую банку родного воронежского воздуха, берёзовое полено...

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Так Вы ещё с собой из Воронежа литр водки привезли? Не, ну я понимаю, землицы родной мешочек, закупоренную литровую банку родного воронежского воздуха, берёзовое полено...
        та зачем тебе щебень из Астрахани, обезьяна сын осла ? вон грузинская земля... (фильм "Паспорт")
        нет г-н Барон, к земле я равнодушен. я не закусываю черноземом.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Сквозь терни к звездам!! Девиз терновой водки??

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Net Takogo
            Сквозь терни к звездам!! Девиз терновой водки??
            Ну, или второй вариант - после бутылки "Терновой" можно примерять терновый венец.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Net Takogo
              Сквозь терни к звездам!! Девиз терновой водки??
              Originally posted by IvanDrago1
              Ну, или второй вариант - после бутылки "Терновой" можно примерять терновый венец.
              Поющие в терновнике, и после третьей будет унесенные ветром.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Ладно, г-н Деревня, иду я на сигар презентэйшн. Не знаю, чем там на $10 будут угощать, но постараюсь не нажраться... Хотя, как карта ляжет...

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Ну, что, г-н Деревня... Сходил вчера... Лажа полная. На $10 выдали сигарку (так себе, 3 балла из 10) и 50 грамм 12-ти летнего виски Гленливет. Последний раз я виски пил лет 10-15 назад и ещё раз убедился, что это есть натуральный самогон.
                  Короче, настроение мне подпортили, я купил свою любимую сигару и пошёл в другой бар (там по средам мой знакомый на саксе играет). Засадил там три (3) скрудрайвера. Сегодня испытываю лёгкое недомогание. Думаю, пойду на ланч и приговорю бутылочку холодного блу муна...

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Ну, что, г-н Деревня... Сходил вчера... Лажа полная. На $10 выдали сигарку (так себе, 3 балла из 10) и 50 грамм 12-ти летнего виски Гленливет. Последний раз я виски пил лет 10-15 назад и ещё раз убедился, что это есть натуральный самогон.
                    Короче, настроение мне подпортили, я купил свою любимую сигару и пошёл в другой бар (там по средам мой знакомый на саксе играет). Засадил там три (3) скрудрайвера. Сегодня испытываю лёгкое недомогание. Думаю, пойду на ланч и приговору бутылочку холодного блу муна...
                    Расстроили Вы меня, г-н Барон, полным отсутствием культуры питья спиртных напитков, да ещё Вашим жлобским выпадом на Гленливет... Не ожидал я от Вас такого...

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Baba Yaga
                      Расстроили Вы меня, г-н Барон, полным отсутствием культуры питья спиртных напитков, да ещё Вашим жлобским выпадом на Гленливет... Не ожидал я от Вас такого...
                      Ну, не знаю... Может я не настолько тонкий эстет, но не лежит у меня душа к виски... Я усилием воли заставил себя проглотить тех 50 грамм, а вчера там смотрю, джентельмены сёрбают его маленькими глоточками, причмокивают... Меня аж дрожь пробирает. Это, всё равно, как кум Мыкола с кумом Василием смаковали бы первач из буряка...

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Г-н Барон, "коктейль" скрюдраивер недостоин человека с высшим образованием. я знаю что вы учились толи то ли в школе юнкеров то ли прапорщиков, но я всегда считал вас культурным человеком. теперь вынужден задать вопрос: вы в преферанс играете? или только в дурака и очко-с ?

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Derevnya
                          Г-н Барон, "коктейль" скрюдраивер недостоин человека с высшим образованием. я знаю что вы учились толи то ли в школе юнкеров то ли прапорщиков, но я всегда считал вас культурным человеком. теперь вынужден задать вопрос: вы в преферанс играете? или только в дурака и очко-с ?
                          Позволю себе возразить Вам, дражайший г-н Деревня. Уровень культуры и образования пьющего скрудрайвер определяется по водке в этом коктейле. Уважающий себя джентельмен, как я, заказывает скрудрайвер с Грей Гусем, ну, а всякий плебс и жлобы мешают сок с Поповым, Финляндией или с бренди Бразерс...

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Уровень культуры и образования пьющего скрудрайвер ....
                            значит очко-с... нет, г-н Барон, вам не продлят инженерную лицензию если Вы не будете работать над собой.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              значит очко-с... нет, г-н Барон, вам не продлят инженерную лицензию если Вы не будете работать над собой.
                              Я просто молю бога, чтобы я не опустился до того, чтобы пить Пять Озёр или Терновую...

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Я просто молю бога, чтобы я не опустился до того, чтобы пить Пять Озёр или Терновую...
                                Вы, г-н Барон, в бар ходите чтоб саксофон послушать или б снять?

                                Comment

                                Working...
                                X