Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    ну я не знаю, корейка или грудинка, как оно с со сладким куличем с изюмом идет ? этож китайская кухня ?

    Как же ж с тобой, полуевреем, тяжело!


    Никак не втолкуешь тебе прописные истины!


    В этом, может быть, и кроется загадочность Русской души!
    Ты шо ж, никогда не слышал путинского выражения - "изюм из булки выковыривать"?

    Comment


    • #47
      Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      ну вот, вместо того чтоб обьяснить как сало с сахаром есть, опять евреи виноваты и Путин.

      Comment


      • #48
        Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by Derevnya
        ну вот, вместо того чтоб обьяснить как сало с сахаром есть, опять евреи виноваты и Путин.
        Вот. г-н Деревня, как надо правильно есть сало (кошерное). Мой вчерашний ужин. А Кот извращенец - он сало с пирожными ест.

        IMAG1423.jpg

        Comment


        • #49
          Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          А я на счет Кота не совсем согласен, Кот хороший человек, это просто на него китайская кухня подействовала, кантонизское направление свит анд саур порк. но если он продолжит есть сало с шоколадом, то у него глаза могут вытянутся в щелку.

          Что то у Вас какой то холостяцкий ужин, г-н Барон (что то Вы писали про баба с возу ? ошибаюсь?). И рюмка сильно большая на мой вкус. Вы что залпом пьете 150 гр ? это неинтелигентно. И я вижу вместо апельсинового, пролетарский томатный. Впрочем тут у меня нет возражений.
          Вы что, вот так один и надираетесь?

          Comment


          • #50
            Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Derevnya
            Что то у Вас какой то холостяцкий ужин, г-н Барон (что то Вы писали про баба с возу ? ошибаюсь?). И рюмка сильно большая на мой вкус. Вы что залпом пьете 150 гр ? это неинтелигентно. И я вижу вместо апельсинового, пролетарский томатный. Впрочем тут у меня нет возражений.
            Вы что, вот так один и надираетесь?
            1. Супруга не ужинает. Точнее ужинает, но фруктами.
            2. Это не рюмка большая, это бутылка маленькая - мерзавчик, 200 мл. А рюмка - 50 мл. Как-раз на четыре опрокидывания. Вполне хватает для поддержания организма в тонусе. Я, в отличии от Вас, голубчик, не ставлю цель нажраться. Я гурман и эстет.

            Comment


            • #51
              Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Да конечо голубчик, Вы эстеть. и жену держите в форме голодом. это похвально.
              Вы уже позавтракавши? пиво не употребляли? до 12 джентельмену не положено. только в тяжелых случаях.
              вот обьясните мне, какой смысл брать мерзавчик, если можно немного добавить и взять 1.75 ? У вас что, нет силы воли остановиться?
              я, например, наливаю водку в графинчик (норму) и не лезу в холодильник доливать. разве что на палец-два если хорошо идет. А из мерзавчиков пить, это удобно в парке или в подворотне. впрочем в подворотне еще употребляют 0.5. соображают на троих из горла. настоящие эстеты пьют считая бульки, г-н Барон.
              На вашем столе я не увидел солений и свежих овощей. а вот лучок дает хороший запах изо рта (особенно хорошо перед сном, когда жена ужинает фруктами), смягчает перегар. это гурманно и эстетично, согласен.


              Вы сейчас на работе вё..?

              Comment


              • #52
                Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Я, г-н Барон, вчера гонялся и мы пришли первыми. а спинакер вчера не поднимали, то ли ветру было много, то ли виагры мало. но надрали хвост нашим конкурентам елофину и моджо. и ничего не сломали. правда холодно вчера было и мокро. я однако выпил только 3/4 бутылька сухого, а сегодня вот думаю устроить пивной день что ли? заехать в русский магазинец, взять там чего, может скумбриевича, охотничьих колбасок, икорки и по пивку? жена меня на плавание не пускает, надо ее по магАзинам говорит возить. Вот во вторник улетить, я сам себе президент. без ограничений, как говорится, со стороны палаты общин.

                Comment


                • #53
                  Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  Да конечо голубчик, Вы эстеть. и жену держите в форме голодом. это похвально.
                  Вы уже позавтракавши? пиво не употребляли? до 12 джентельмену не положено. только в тяжелых случаях.
                  вот обьясните мне, какой смысл брать мерзавчик, если можно немного добавить и взять 1.75 ? У вас что, нет силы воли остановиться?
                  я, например, наливаю водку в графинчик (норму) и не лезу в холодильник доливать. разве что на палец-два если хорошо идет. А из мерзавчиков пить, это удобно в парке или в подворотне. впрочем в подворотне еще употребляют 0.5. соображают на троих из горла. настоящие эстеты пьют считая бульки, г-н Барон.
                  На вашем столе я не увидел солений и свежих овощей. а вот лучок дает хороший запах изо рта (особенно хорошо перед сном, когда жена ужинает фруктами), смягчает перегар. это гурманно и эстетично, согласен.


                  Вы сейчас на работе вё..?
                  Что-то мне этот стаканчик на Ванином столе с остальной экипировкой гостинничный номер напомнинает.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Что-то мне этот стаканчик на Ванином столе с остальной экипировкой гостинничный номер напомнинает.
                    Т.е. врет г-н Мюнхаузен по обыкновению?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Derevnya
                      Т.е. врет г-н Мюнхаузен по обыкновению?
                      Ну почему - врёт?
                      Может не все подробности оглашает.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Думаешь в командировке? во флоридских болотах. а нам лапшу на уши? он писал что его на работе запрягли.
                        Но не стал бы он в номере пельмени варить? Или думаешь, по старой памяти, взял с собой кипятильник, шмоток сала, достал стакан из ванной и поехало ?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Derevnya
                          Думаешь в командировке? во флоридских болотах. а нам лапшу на уши? он писал что его на работе запрягли.
                          Но не стал бы он в номере пельмени варить? Или думаешь, по старой памяти, взял с собой кипятильник, шмоток сала, достал стакан из ванной и поехало ?
                          С кипятильником - это был бы высший пилотаж.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Кот Пушок
                            Что-то мне этот стаканчик на Ванином столе с остальной экипировкой гостинничный номер напомнинает.
                            А мож скромный бордель какой та. Ну там вместо фуа гра и черной икры сало с пельменями. И бабцы не институтские а ПТУшницы какия та.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              У одной моей знакомой американский муж-алкаш. Из айришев перешедших в молодости в иудаизм (для успешного брака с его 1ой женой, хотя как понятно и не сильно помогло). Так у них дома тока мерзавчики и шкалики. На вопрос как мол так ведь это в 2-3 раза дороже чем брать 1.75 он грит что иначе выпьет весь пузырь а так пока то да се ликерный закрыт и он идет спать.

                              Нет я ессно ни на что не намекаю но всё же...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by Miami Vice
                                У одной моей знакомой американский муж-алкаш. Из айришев перешедших в молодости в иудаизм (для успешного брака с его 1ой женой, хотя как понятно и не сильно помогло). Так у них дома тока мерзавчики и шкалики. На вопрос как мол так ведь это в 2-3 раза дороже чем брать 1.75 он грит что иначе выпьет весь пузырь а так пока то да се ликерный закрыт и он идет спать.

                                Нет я ессно ни на что не намекаю но всё же...
                                Я тебя понял. Главной твоей мыслью было, шо Ваня - айриш, перешедший в иудоизм, с корыстной целью.

                                Comment

                                Working...
                                X