Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Зря стараетесь, тов Бабаягов. Союз между рафинированным интеллигентом и воронежским крестьянином нерушим.
    Г-н Барон, смею Вам заметить, что рафинированные интеллигенты скрюдрайвер не пьют. Только водку. Да-с!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Нет времени на французкий. из всего франзузкого помню только: "господа, подаите, я не жрал 6 дней"
    День Бастилии прошел не зря. сегодня не пью, теннис. хотя как поидет после тенниса.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Г-н Деревня, по-моему Барон сейчас Вас бараном назвал...
    Зря стараетесь, тов Бабаягов. Союз между рафинированным интеллигентом и воронежским крестьянином нерушим.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Ну шо, архаровцы?
    Г-н Деревня, по-моему Барон сейчас Вас бараном назвал...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Ну шо, архаровцы? Отметили вчера День взятия Бастилии? Г-н Деревня, я понимаю, что Вы вчера beurré?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    так где то промелькнуло что Вы хотите забить на трудовой договор со своей компанией и продавать ей свои мозги по полной цене ?
    Боюсь что по полной цене меньше дадут...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    так где то промелькнуло что Вы хотите забить на трудовой договор со своей компанией и продавать ей свои мозги по полной цене ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Да я хотел г-на Барона погладить немножко, ну да ладно, если Вы не советуете, обождем-с. до лучшего момента. может он сам попросить.
    Баба Яга, вы уже организовали свою компашку ?
    На протяжении жизни в Америке я имел две компании. Первая прогорела, вторая приносила небольшой доход, но я потерял к ней интерес поскольку не видел перспектив и дело свернул.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Я не советую прикладывать утюг в Америке: может плохо кончиться. Лучше поехать в Воронеж и там прикладывать: там с ментами замазать нефиг делать. И ещё совет: возьмите с собой стартовый капитал и аутсорсте прикладывание утюга местной шпане - так безопаснее будет.
    Да я хотел г-на Барона погладить немножко, ну да ладно, если Вы не советуете, обождем-с. до лучшего момента. может он сам попросить.
    Баба Яга, вы уже организовали свою компашку ?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Так он же на биолога учится, как можно-с ?
    бля пойду посмотрю где у меня утюжок, надоело что то на работе.
    хочется бардельеро.
    Я не советую прикладывать утюг в Америке: может плохо кончиться. Лучше поехать в Воронеж и там прикладывать: там с ментами замазать нефиг делать. И ещё совет: возьмите с собой стартовый капитал и аутсорсте прикладывание утюга местной шпане - так безопаснее будет.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Он же вроде этот, физкультурник. Ну приложил утюг...
    Так он же на биолога учится, как можно-с ?
    бля пойду посмотрю где у меня утюжок, надоело что то на работе.
    хочется бардельеро.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Да, я туда немного заходец но почти уже не писец.
    Там все немного того, Сокол, Шмель, Оля и др. Админ спрашивал про СФ, я ему ответил, даже на лодку звал. но оказалось что из интересов у него пожрать в русском магазине и собстно все. Он сейчас пишет как здорово в ЛА отдыхают, взяли мустанг с открытом верхом, закупились в русском на $170, хорошо пожрали, легли отдохнуть. и интригует на что живут. он там писал что подработал на ютубе на долларов 50 в месяц постя кино. необычно.
    Поймите уважаемый Деревня, что на Гаваях ничего этого нет, в смысле русских магазинов. Для них это необычно. А считать деньги сахалинских джентельменов воронежским джентельменам не пристало. Он же вроде этот, физкультурник. Ну приложил утюг к паре бизнесменов - вот и бабки пошли. Мне ли Вам объяснять!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Вы пышите завистью, любезнейший г-н Деревня, что не к лицу воронежскому джентльмену.
    пышу, г-н Барон, вот еще 30 минут попышу, минут 25 домой в этом трафике и пойдет взятие Бастилии. на ура. надо только заехать финляндии себе докупить и кошке персиковово ёгурта.

    Вы уже потягиваете беленькое ? попрохладнело ?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    И только истинный творец
    Без мата сложит Вам столбец.
    Для Вас он мысли образец.
    Какой я всё-же Д'Артаньян.
    Белый стих и белая горячка трехстопочным ямбом, хоть и без крепкого словца, это как "любовь и разлука не ходят одна без другой" , г-н ДьАртаньянский

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Французская шизофрения?.......................
    Это слово каким-то образом вытекло из поста г-на Деревни. Я так понял что это franchise прочитанное человеком не знакомым с английским.

    Leave a comment:

Working...
X