Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Г-н Деревня, я сегодня, по Вашему совету, хотел засадить утку по-пекински. Вы говорили, что у Вас целый дак стоит 16 целковых. А вот, посмотрите у нас.
    Capture.PNG

    Короче, в жопу Вас и Вашу утку.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Г-н Деревня, шо за виноградное масло? Масло из виноградных семян? Так оно, вроде, для баб полезно...
    оно полезно для салатов. я плавал один раз с французом тут у нас, он масло делает. бизнес у него во франции и здесь. он рассказывал про разные масла.
    помните анекдот когда новый русский в кабаке говорит и мне 50 капель анисового масла в жопу ? всему свой сорт.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    немного виноградного масла.
    Г-н Деревня, шо за виноградное масло? Масло из виноградных семян? Так оно, вроде, для баб полезно...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Итак господа, сегодня важный день:
    • День заглядывания в будущее •
    День рождения растворимого кофе 77 лет •
    Именины у Киндея •
    День святой равноапостольной княгини Ольги

    Хотелось бы заглянуть в будущее. но жрать те грибы от БЯ и БМ я не буду, хоть побейте. Сегодня пельмени по рецепту Мюнхаузена, холодная финская, базарные помидорчики и огурчики в салете с синим лучком и немного виноградного масла. немного сыра бри отдельно. зачем сыр бри? хрен его знает. лежит в холодильнике, не выкидывать же . все под какое нибудь кино. потом на второй этаж, бац мордой на подушку и чтоб не помнить про что кино. ляпота я вам скажу еще та бля.
    Завтра гоняцца, так что сегодня надо отдохнуть.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Вроде, суточные полтинник. За один день не положено, да. Но мною на это не положено, шо-то другое положено.
    Ну Вы и проныра, любезный, без мыла так сказать. за шо вас ваш начальник любит ? если бы он узнал как Вы широко по американски улыбаясь залазиете волосатой рукой в его личную мошну...
    жаль Вы не сказали где трудитесь. я бы открыл ему глаза за 2 дня командировочных.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    так почем у вас командировочные ?
    а за один день команд. не положены, верно?
    Вроде, суточные полтинник. За один день не положено, да. Но мною на это не положено, шо-то другое положено.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Должен признаться, что я откушал вдоволь. Правда, пришлось отстегнуть 25 целковых (с чаевыми).
    живут же люди, я б удавился за 25 ланчевать. так почем у вас командировочные ?
    а за один день команд. не положены, верно?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Вы на командировочные шикуете, или вобще на кредитку компании, г-н Барон ?
    Беспокоясь за Ваш сон, я оставлю этот вопрос без ответа...

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Выглядит хорошо. живут же буржуи. Вы на командировочные шикуете, или вобще на кредитку компании, г-н Барон ?
    шашлычок, правда, не сильно большой в вашем арарате, у нас на придорожной станции в Ельце в 3 раза больше на шампуре.
    Должен признаться, что я откушал вдоволь. Правда, пришлось отстегнуть 25 целковых (с чаевыми).

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Выглядит хорошо. живут же буржуи. Вы на командировочные шикуете, или вобще на кредитку компании, г-н Барон ?
    шашлычок, правда, не сильно большой в вашем арарате, у нас на придорожной станции в Ельце в 3 раза больше на шампуре.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Я, вашбродь оберлейтенант г-н Деревня, нынче был в Орландовке. Ну, и на обратном пути заехал отланчевать в армянскую харчевню под неброским названием "Арарат". Засадил шашлычок под нефильтрованную Балтику. Весьма, весьма недурно-с. Так шта, ежели будете проезжать мимо, то настоятельно рекомендую-с.

    20150722_140205.jpg

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    А я еще думаю, откуда у нас эта духота ночью была, спать невозможно. я не могу дышать жабрами как например г-н Барон.
    Вы уж любезный БЯ, хрюкните сегодня как обычно, может у нас попрохладнеет.
    Ну что же, Вы действительно думаете что есть связь между моим принятием на грудь и температурой на Западном Побережье? Я польщён, Вы же меня просто в божественный статус произвели. Раз уж такое дело, то хвачу ерша сегодня вечером, а Вы уж, голубчик, отпишитесь помогло или нет, будьте так добры-с!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Ну что, граждане алкоголики, выходные прошли, а я ни в одном глазу и не тянет! Что делатся? Никак правы эти там в Алла таре сайенс - наверняка Йеллоустоун грохнет или ещё какой катаклизм случится!
    А я еще думаю, откуда у нас эта духота ночью была, спать невозможно. я не могу дышать жабрами как например г-н Барон.
    Вы уж любезный БЯ, хрюкните сегодня как обычно, может у нас попрохладнеет.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Ну что, граждане алкоголики, выходные прошли, а я ни в одном глазу и не тянет! Что делатся? Никак правы эти там в Алла таре сайенс - наверняка Йеллоустоун грохнет или ещё какой катаклизм случится!
    "Решил порадовать супругу и в кои-то веки пришёл домой трезвым. Жена закатила истерику и заявила, что категорически отказывается общаться с незнакомым человеком."

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Ну что, граждане алкоголики, выходные прошли, а я ни в одном глазу и не тянет! Что делатся? Никак правы эти там в Алла таре сайенс - наверняка Йеллоустоун грохнет или ещё какой катаклизм случится!

    Leave a comment:

Working...
X