Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    мне вчера новый затвор пришел с завода для винтовки, по гарантии. но что то, падла, застревает. а может приработается.
    Вам не кажется, что это уже превратилось в трагикомедию?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    а у меня наоборот работы мало. мне вчера новый затвор пришел с завода для винтовки, по гарантии. но что то, падла, застревает. а может приработается. вот думаю может с обеда уити, в тир поехать пострелять, в бассейн сходить. у нас жарко. 83 сегодня будет.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Г-н Деревня, как самочувствие?
    Я чё-то запарился...Мucho trabajo... Начальник в отпуске, ловит scallops, a я тут за себя и за него вьё... Даже нет времени на кинуть рюмку водки...
    Шо там тов. Бабаягов? Молчит гад?

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    да, вспоминаю бля. все так и было, г-н Барон, все так и было...
    про французкую болезнь немного запамятовал, это что ангина ?
    жду-с с нетерпением повторить. мажу лыжи.
    «Сифилис, или о галльской болезни»

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    да, вспоминаю бля. все так и было, г-н Барон, все так и было...
    про французкую болезнь немного запамятовал, это что ангина ?
    жду-с с нетерпением повторить. мажу лыжи.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    В дождь, когда скучно и нечего делать в отпуске люди рекомендуют подписывать открытки друзьям с шикарными видами. вот г-н БЯ, присылайте г-н Барону и мне по открытке как хорошо Вы проводите отпуск.
    Не, ну, г-н Деревня, согласитесь... Серость, бля... Вот, Ваш прошлый вояж на Карибы, это же было ого-го... И драки в портовых кабаках, и вилка в жопе у нерасторопного лакея, и томные глаза жаркой креолки, и французская болезнь... То есть, культурная программа имела место быть. А у тов. Бабаягова? Скукота-с, нах...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    В дождь, когда скучно и нечего делать в отпуске люди рекомендуют подписывать открытки друзьям с шикарными видами. вот г-н БЯ, присылайте г-н Барону и мне по открытке как хорошо Вы проводите отпуск.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Baba Yaga
    Всё было расписано и договорено: гуляю с семьёй до 4-х, потом они в гостиницк, а я в редлайт дистрикт. Утром было всё нормально, хорошая погода, покатались по каналам этим, нпчал потихоньку набирать градус... в три разразился такой шторм, что на улице оставаться не было никакой возможности, иду по ред лайт, мокрый, холодный и жалкий. Короче тоже в гостиницу вернулся. А на следующий день самолёт уторм... короче Амстердам пролетел, нах. Сегодня занудный Стокгольм...
    Мда, тов. Бабаягов... Не понимаю, и зачем мы Вас посылали в Европы? Вот для этого: "иду по ред лайт, мокрый, холодный и жалкий..."? Или для этого: "Сегодня занудный Стокгольм..." ?
    Уж лучше читать репортажи Гриши Немца. И то больше пользы...

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Всё было расписано и договорено: гуляю с семьёй до 4-х, потом они в гостиницк, а я в редлайт дистрикт. Утром было всё нормально, хорошая погода, покатались по каналам этим, нпчал потихоньку набирать градус... в три разразился такой шторм, что на улице оставаться не было никакой возможности, иду по ред лайт, мокрый, холодный и жалкий. Короче тоже в гостиницу вернулся. А на следующий день самолёт уторм... короче Амстердам пролетел, нах. Сегодня занудный Стокгольм...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    что так? не идет? или нет у них хорошего ершистого?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    Ну что, г-н Барон, вам сегодня потрезвяни не стыдно как вы , будучи под парами. наехали на лучшего друга, путающегося пристрастить вас к прекрасному?
    Сегодня у меня пивной день. скумбрия холодного копчения кстати в нашем русском по $8 идет. однако.
    Интересно жив ли БЯ, не обкурился ли ?
    БЯ в Амстердаме и ни в одном глазу, бля!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Ну что, г-н Барон, вам сегодня потрезвяни не стыдно как вы , будучи под парами. наехали на лучшего друга, путающегося пристрастить вас к прекрасному?
    Сегодня у меня пивной день. скумбрия холодного копчения кстати в нашем русском по $8 идет. однако.
    Интересно жив ли БЯ, не обкурился ли ?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by IvanDrago1
    Поздно Вы ответили, г-н Деревня. Хотя, в Тампу я бы за этим не поехал.
    Итак, ради спортивного интереса, взял я в китайском ресторане половину утки за 16 целковых. Ну, что сказать? Как истинный гурман и тонкий ценитель высокой кулинарии, постараюсь кратко дать оценку. В двух словах. Полная ***ня. Мяса, практически, нет. Шкура, как стекло. Резиновая. Если сравнить с 15-ти долларовым шашлыком из армянской харчевни - земля и небо. Просто выброшенные деньги. Если бы не три шата вискаря, я бы эту утку выбросил в помойное ведро.
    Короче, позор Вам, г-н Деревня, и маодзедуна Вам в ж.
    рожденный ползать, г-н Барон, ни летать, ни понимать высокую кухню не способен.
    удачи вам в запивании желтеньким самогоном армянской свининки. но еще лучше слопайте пельмени, по возможности со скрюдрайвером, как всегда.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Поздно Вы ответили, г-н Деревня. Хотя, в Тампу я бы за этим не поехал.
    Итак, ради спортивного интереса, взял я в китайском ресторане половину утки за 16 целковых. Ну, что сказать? Как истинный гурман и тонкий ценитель высокой кулинарии, постараюсь кратко дать оценку. В двух словах. Полная ***ня. Мяса, практически, нет. Шкура, как стекло. Резиновая. Если сравнить с 15-ти долларовым шашлыком из армянской харчевни - земля и небо. Просто выброшенные деньги. Если бы не три шата вискаря, я бы эту утку выбросил в помойное ведро.
    Короче, позор Вам, г-н Деревня, и маодзедуна Вам в ж.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    а у вас есть чайнатаун в городе ? в окландовке есть, в сан франциске есть. там свои цены, г-н Барон.
    но если вам так прищучило, могли бы и купить за $27, Вы ж хозяина надурили на командировочных, могли бы тряхнуть мошной в пятницу бля.

    да и вобще я вот нашел для вас как для лучшего друга:
    China Yuan, Tampa - Menu, Prices & Restaurant Reviews - TripAdvisor
    Crispy Roast Duck Half 9.00
    Whole 16.99
    Attached Files

    Leave a comment:

Working...
X